Bilder von Spielen

 

Saison 2016/2017:

Meisterfeier 1. + 2. Mannschaft nach dem 30. Spieltag beim SSV Gaisbach am 03.06.2017
(passwortgeschützt, Passwort kann beim Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! Sie müssen JavaScript aktivieren, damit Sie sie sehen können. angefordert werden)
1. + 2. Mannschaft - 30. Spieltag beim SSV Gaisbach am 03.06.2017 (1:1, 6:0)
1. Mannschaft - 29. Spieltag gegen TSV Hessental am 28.05.2017 (2:1)
2. Mannschaft - 29. Spieltag gegen SV Morsbach am 28.05.2017 (1:0)
2. Mannschaft - 28. Spieltag beim TSV Ohrnberg am 21.05.2017 (6:1)
1. Mannschaft - 27. Spieltag gegen TSV Neuenstein am 14.05.2017 (5:1)
2. Mannschaft - 27. Spieltag gegen FC Phoenix Nagelsberg am 14.05.2017 (0:1)
1. Mannschaft - Meisterfeier im VZ nach dem Spiel bei der SGM Taubertal/Röttingen am 07.05.2017 (1:0)
(passwortgeschützt, Passwort kann beim Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! Sie müssen JavaScript aktivieren, damit Sie sie sehen können. angefordert werden)
1. Mannschaft - 26. Spieltag und Meisterfeier bei der SGM Taubertal/Röttingen am 07.05.2017 (1:0)
1. Mannschaft - Pokalhalbfinale beim SSV Gaisbach am 03.05.2017 (8:9 n.E.)
1. Mannschaft - 25. Spieltag gegen TSV Obersontheim am 30.04.2017 (2:1)
2. Mannschaft - 25. Spieltag gegen FC Unterheimbach am 30.04.2017 (6:0)
1. Mannschaft - 24. Spieltag beim TSV Michelfeld am 23.04.2017 (3:1)
2. Mannschaft - 24. Spieltag beim SV Sindelbachtal am 23.04.2017 (0:0)
1. Mannschaft - 23. Spieltag gegen SG Sindringen/Ernsbach II am 17.04.2017 (1:1)
2. Mannschaft - 23. Spieltag gegen SG Sindringen/Ernsbach II am 17.04.2017 (0:0)
1. Mannschaft - 22. Spieltag beim TSV Crailsheim II am 15.04.2017 (3:0)
1. Mannschaft - 21. Spieltag bei der SGM Niedernhall/Weißbach am 09.04.2017 (1:1)
2. Mannschaft - 21. Spieltag bei der SGM Niedernhall/Weißbach am 09.04.2017 (4:1)
1. Mannschaft - 20. Spieltag gegen Sportfreunde Bühlerzell am 02.04.2017 (2:0)
2. Mannschaft - 20. Spieltag gegen TSV Zweiflingen am 02.04.2017 (2:0)
1. Mannschaft - 19. Spieltag beim TSV Dünsbach am 26.03.2017 (3:1)
1. Mannschaft - 18. Spieltag gegen SV Wachbach am 19.03.2017 (2:1)
2. Mannschaft - 18. Spieltag gegen TSV Schwabbach am 19.03.2017 (1:0)
1. Mannschaft - 17. Spieltag beim VfR Altenmünster am 12.03.2017 (1:0)
1. Mannschaft - 16. Spieltag gegen SV Gründelhardt-Oberspeltach am 05.03.2017 (2:1)
2. Mannschaft - 16. Spieltag gegen TSG Öhringen II am 05.03.2017 (2:3)
1. Mannschaft - Pokalviertelfinale gegen SG Sindringen/Ernsbach am 25.02.2017 (3:2)
Bilder vom Fest nach dem 5:0 Sieg im Spitzenspiel gegen den SSV Gaisbach am 19.11.2016
(passwortgeschützt, Passwort kann beim Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! Sie müssen JavaScript aktivieren, damit Sie sie sehen können. angefordert werden)
1. Mannschaft - 15. Spieltag gegen SSV Gaisbach am 19.11.2016 (5:0)
2. Mannschaft - 15. Spieltag gegen SSV Gaisbach II am 19.11.2016 (5:0)
1. Mannschaft - 14. Spieltag beim TSV Hessental am 13.11.2016 (0:2)
1. Mannschaft - 13. Spieltag gegen SGM Weikersheim/Schäftersheim am 06.11.2016 (8:3)
2. Mannschaft - 13. Spieltag gegen TSV Ohrnberg am 06.11.2016 (8:0)
1. Mannschaft - 12. Spieltag beim TSV Neuenstein am 30.10.2016 (3:1)
2. Mannschaft - 12. Spieltag beim FC Phoenix Nagelsberg am 30.10.2016 (1:2)
1. Mannschaft - 11. Spieltag gegen SGM Taubertal/Röttingen am 23.10.2016 (2:2)
2. Mannschaft - 11. Spieltag gegen TSV Waldbach am 23.10.2016 (11:0)
1. Mannschaft - 10. Spieltag beim TSV Obersontheim am 16.10.2016 (3:0)
1. Mannschaft - 9. Spieltag gegen TSV Michelfeld am 09.10.2016 (3:0)
2. Mannschaft - 9. Spieltag gegen SV Sindelbachtal am 09.10.2016 (1:0)
1. Mannschaft - 8. Spieltag bei der SG Sindringen/Ernsbach am 03.10.2016 (2:1)
2. Mannschaft - 8. Spieltag bei der SG Sindringen/Ernsbach II am 03.10.2016 (3:2)
1. Mannschaft - 7. Spieltag gegen TSV Crailsheim II am 01.10.2016 (2:0)
2. Mannschaft - 7. Spieltag gegen ASV Scheppach-Adolzfurt am 01.10.2016 (9:0)
2. Mannschaft - 6. Spieltag gegen SGM Niedernhall/Weißbach II am 25.09.2016 (1:4)
1. Mannschaft - 5. Spieltag bei den Sportfreunden Bühlerzell am 18.09.2016 (3:1)
1. Mannschaft - 4. Spieltag gegen TSV Dünsbach am 11.09.2016 (3:2)
2. Mannschaft - 4. Spieltag gegen TG Forchtenberg am 11.09.2016 (4:2)
1. Mannschaft - Pokalachtelfinale beim TSV Untersteinbach am 07.09.2016 (3:0)
1. Mannschaft - 3. Spieltag beim SV Wachbach am 04.09.2016 (3:1)
1. Mannschaft - 2. Spieltag gegen VfR Altenmünster am 28.08.2016 (6:2)
2. Mannschaft - 2. Spieltag gegen SGM Bretzfeld/Verrenberg II am 28.08.2016 (4:2)
1. Mannschaft - 3. Pokalrunde beim FC Ottendorf am 17.08.2016 (8:0)
1. Mannschaft - 2. Pokalrunde bei der Spvgg Gröningen-Satteldorf II am 13.08.2016 (7:1)
1. Mannschaft - 1. Pokalrunde beim SV Morsbach am 06.08.2016 (4:0)

 

Saison 2015/2016:

1. Mannschaft - 30. Spieltag gegen TSV Crailsheim II am 04.06.2016 (5:1)
1. Mannschaft - 29. Spieltag beim VfR Altenmünster am 29.05.2016 (4:0)
1. Mannschaft - 28. Spieltag gegen SV Mulfingen am 22.05.2016 (6:1)
2. Mannschaft - 28. Spieltag gegen TSV Neuenstein II am 22.05.2016 (10:2)
1. Mannschaft - 27. Spieltag bei der SG Sindringen/Ernsbach am 16.05.2016 (4:1)
2. Mannschaft - 27. Spieltag bei der SG Sindringen/Ernsbach II am 16.05.2016 (3:0)
1. Mannschaft - 26. Spieltag gegen TSV Hessental am 08.05.2016 (6:0)
2. Mannschaft - 26. Spieltag gegen TG Forchtenberg am 08.05.2016 (5:1)
1. Mannschaft - 24. Spieltag gegen SGM Weißbach/Niedernhall am 24.04.2016 (6:2)
2. Mannschaft - 24. Spieltag gegen SGM Weißbach/Niedernhall II am 24.04.2016 (2:0)
1. Mannschaft - 23. Spieltag beim SV Gründelhardt/Oberspeltach am 22.04.2016 (1:1)
2. Mannschaft - 23. Spieltag beim TSV Waldbach am 17.04.2016 (7:2)
1. Mannschaft - 22. Spieltag gegen TSV Dünsbach am 10.04.2016 (1:2)
2. Mannschaft - 22. Spieltag gegen FC Unterheimbach am 10.04.2016 (2:1)
1. Mannschaft - 21. Spieltag beim TSV Michelfeld am 03.04.2016 (2:0)
1. Mannschaft - 20. Spieltag  gegen SGM Weikersheim/Schäftersheim am 28.03.2016 (2:3)
2. Mannschaft - 20. Spieltag gegen ASV Scheppach-Adolzfurt am 28.03.2016 (9:1)
1. Mannschaft - 19. Spieltag beim TSV Braunsbach am 26.03.2016 (3:0)
1. Mannschaft - 18. Spieltag gegen SV Wachbach am 20.03.2016 (1:1)
2. Mannschaft - 18. Spieltag gegen TSV Ohrnberg am 20.03.2016 (2:1)
1. Mannschaft - 17. Spieltag beim TSV Obersontheim am 13.03.2016 (5:2)
1. Mannschaft - 16. Spieltag gegen TSG Öhringen am 05.03.2016 (1:3)
2. Mannschaft - 16. Spieltag gegen TSG Öhringen II am 05.03.2016 (1:1)
1. Mannschaft - 15. Spieltag beim TSV Crailsheim II am 21.11.2015 (5:0)
1. Mannschaft - 14. Spieltag gegen VfR Altenmünster am 15.11.2015 (7:0)
2. Mannschaft - 14. Spieltag gegen Phoenix Nagelsberg am 15.11.2015 (4:1)
2. Mannschaft - 13. Spieltag beim TSV Neuenstein II am 08.11.2015 (2:2)
1. Mannschaft - 13. Spieltag beim SV Mulfingen am 07.11.2015 (2:0)
1. Mannschaft - 12. Spieltag gegen die SG Sindringen/Ernsbach am 31.10.2015 (3:0)
2. Mannschaft - 12. Spieltag gegen die SG Sindringen/Ernsbach am 31.10.2015 (1:2)
1. Mannschaft - 11. Spieltag beim TSV Hessental am 25.10.2015 (1:1)
1. Mannschaft - 9. Spieltag bei der SGM Weißbach/Niedernhall am 11.10.2015 (3:0)
2. Mannschaft - 9. Spieltag bei der SGM Weißbach/Niedernhall II am 11.10.2015 (4:2)
1. Mannschaft - 8. Spieltag gegen SV Gründelhardt/Oberspeltach am 04.10.2015 (4:0)
2. Mannschaft - 8. Spieltag gegen TSV Waldbach am 04.10.2015 (3:0)
1. Mannschaft - 7. Spieltag beim TSV Dünsbach am 27.09.2015 (7:0)
1. Mannschaft - 6. Spieltag gegen TSV Michelfeld am 20.09.2015 (6:1)
2. Mannschaft - 6. Spieltag gegen SGM Bretzfeld/Verrenberg II am 20.09.2015 (2:0)
2. Mannschaft - 5. Spieltag beim ASV Scheppach-Adolzfurt am 13.09.2015 (6:0)
1. Mannschaft - 4. Spieltag gegen TSV Braunsbach am 09.09.2015 (3:0)
2. Mannschaft - 4. Spieltag gegen TSV Untersteinbach am 08.09.2015 (0:2)
1. Mannschaft - 2. Spieltag gegen TSV Obersontheim am 30.08.2015 (4:1)
2. Mannschaft - 2. Spieltag gegen TSV Schwabbach am 30.08.2015 (1:2)
1. Mannschaft - Vorbereitungsspiel beim FC Heilbronn am 05.08.2015 (1:4)
1. Mannschaft - Vorbereitungsspiel gegen die Neckarsulmer Sportunion am 29.07.2015 (0:2)
1. Mannschaft - Vorbereitungsspiel bei der SGM Stein/Kochertürn am 24.07.2015 (4:2)

 

Saison 2014/2015:

Saisonabschlussfest am 06.06.2015
(passwortgeschützt, Passwort kann beim Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! Sie müssen JavaScript aktivieren, damit Sie sie sehen können. angefordert werden)
1. Mannschaft - 30. Spieltag beim SV Mulfingen am 06.06.2015 (8:1)
1. Mannschaft - 29. Spieltag gegen SGM Bretzfeld/Verrenberg am 31.05.2015 (0:0)
2. Mannschaft - 29. Spieltag gegen FC Unterheimbach am 31.05.2015 (6:2)
1. Mannschaft - 28. Spieltag gegen TSV Obersontheim am 17.05.2015 (4:2)
2. Mannschaft - 28. Spieltag gegen TSV Ohrnberg am 17.05.2015 (2:0)
1. Mannschaft - 27. Spieltag beim TSV Braunsbach am 10.05.2015 (4:2)
1. Mannschaft - 26. Spieltag gegen VfR Altenmünster am 03.05.2015 (7:0)
2. Mannschaft - 26. Spieltag gegen TSV Bitzfeld am 03.05.2015 (0:4)
1. Mannschaft - 25. Spieltag beim SV Wachbach am 26.04.2015 (2:0)
1. Mannschaft - 24. Spieltag gegen TSV Dünsbach am 19.04.2015 (1:3)
2. Mannschaft - 24. Spieltag gegen SC Amrichshausen am 19.04.2015 (4:1)
1. Mannschaft - 23. Spieltag gegen TSG Öhringen am 11.04.2015 (2:2)
1. Mannschaft - 22. Spieltag gegen SG Sindringen/Ernsbach am 06.04.2015 (2:2)
2. Mannschaft - 22. Spieltag gegen SG Sindringen/Ernsbach II am 06.04.2015 (3:1)
1. Mannschaft - 20. Spieltag gegen SGM Taubertal/Röttingen am 29.03.2015 (6:2)
2. Mannschaft - 20. Spieltag gegen SV Dimbach am 29.03.2015 (0:2)
1. Mannschaft - 19. Spieltag beim TSV Hessental am 22.03.2015 (2:2)
1. Mannschaft - 18. Spieltag gegen SGM Niedernhall/Weißbach am 14.03.2015 (4:2)
2. Mannschaft - 18. Spieltag gegen SGM Niedernhall/Weißbach II am 14.03.2015 (8:2)
1. Mannschaft - 17. Spieltag bei der SpVgg Gröningen-Satteldorf am 08.03.2015 (0:0)
1. Mannschaft - 16. Spieltag bei den Sportfreunden Bühlerzell am 22.11.2014 (1:2)
1. Mannschaft - 15. Spieltag gegen SV Mulfingen am 16.11.2014 (5:2)
1. Mannschaft - 13. Spieltag beim TSV Obersontheim am 02.11.2014 (1:5)
1. Mannschaft - 12. Spieltag gegen TSV Braunsbach am 26.10.2014 (5:1)
2. Mannschaft - 12. Spieltag gegen TSV Schwabbach am 26.10.2014 (2:1)
1. Mannschaft - 11. Spieltag beim VfR Altenmünster am 19.10.2014 (2:0)
1. Mannschaft - 10. Spieltag gegen SV Wachbach am 12.10.2014 (1:1)
2. Mannschaft - 10. Spieltag gegen SV Morsbach am 12.10.2014 (4:0)
1. Mannschaft - 9. Spieltag beim TSV Dünsbach am 05.10.2014 (2:1)
2. Mannschaft - 8. Spieltag gegen TSV Waldbach am 03.10.2014 (7:0)
1. Mannschaft - 8. Spieltag gegen TSG Öhringen am 02.10.2014 (3:0)
1. Mannschaft - 7. Spieltag bei der SG Sindringen/Ernsbach am 27.09.2014 (1:1)
2. Mannschaft - 7. Spieltag bei der SG Sindringen/Ernsbach II am 27.09.2014 (2:0)
1. Mannschaft - 6. Spieltag gegen SSV Gaisbach am 21.09.2014 (4:1)
2. Mannschaft - 6. Spieltag gegen SSV Gaisbach II am 21.09.2014 (2:1)
1. Mannschaft - 5. Spieltag bei der SGM Taubertal/Röttingen am 14.09.2014 (2:1)
1. Mannschaft - 4. Spieltag gegen TSV Hessental am 07.09.2014 (5:3)
2. Mannschaft - 4. Spieltag gegen ASV Scheppach-Adolzfurt am 07.09.2014 (6:1)
1. Mannschaft - 3. Spieltag bei der SGM Niedernhall/Weissbach am 31.08.2014 (3:1)
2. Mannschaft - 3. Spieltag bei der SGM Niedernhall/Weissbach II am 31.08.2014 (3:0)
1. Mannschaft - 2. Spieltag gegen Spvgg Gröningen-Satteldorf am 24.08.2014 (1:3)
2. Mannschaft - 2. Spieltag gegen Phoenix Nagelsberg am 24.08.2014 (1:0)
1. Mannschaft - 1. Spieltag gegen Sportfreunde Bühlerzell am 17.08.2014 (4:1)
2. Mannschaft - 1. Spieltag gegen TG Forchtenberg am 17.08.2014 (4:3)
2. Mannschaft - 2. Pokalrunde gegen TSV Hessental am 09.08.2014 (0:3)
2. Mannschaft - 1. Pokalrunde gegen FSV Hollenbach II am 02.08.2014 (2:0)

Saison 2013/2014:

Benefizspiel TSG Hoffenheim U23 gegen TSG Öhringen / TSV Pfedelbach am 29.06.2014 (1:2)
1. Mannschaft - 29. Spieltag gegen TSV Obersontheim am 01.06.2014 (7:1)
1. Mannschaft - 27. Spieltag gegen SSV Gaisbach am 18.05.2014 (1:2)
VfB Stuttgart - Altkreis Öhringen mit Robin Eberhardt und Marco Rehklau am 12.05.2014 (0:10)
1. Mannschaft - 26. Spieltag beim SV Wachbach am 11.05.2014 (1:2)
1. Mannschaft - 25. Spieltag gegen SGM Bretzfeld/Verrenberg am 04.05.2014 (0:0)
2. Mannschaft - 25. Spieltag gegen FC Unterheimbach am 04.05.2014 (4:0)
1. Mannschaft - 24. Spieltag beim TSV Hessental am 27.04.2014 (1:4)
1. Mannschaft - 23. Spieltag gegen FV Künzelsau am 21.04.2014 (2:1)
1. Mannschaft - 22. Spieltag beim VfR Altenmünster am 19.04.2014 (3:0)
1. Mannschaft - 21. Spieltag gegen Spvgg Gröningen-Satteldorf am 13.04.2014 (3:2)
2. Mannschaft - 21. Spieltag gegen ASV Scheppach-Adolzfurt am 13.04.2014 (4:0)
1. Mannschaft - 20. Spieltag bei der SG Sindringen/Ernsbach am 06.04.2014 (2:4)
2. Mannschaft - 20. Spieltag bei der SG Sindringen/Ernsbach II am 06.04.2014 (4:3)
1. Mannschaft - 19. Spieltag gegen SGM Weißbach/Niedernhall am 30.03.2014 (5:3)
2. Mannschaft - 19. Spieltag gegen SGM Weißbach/Niedernhall II am 30.03.2014 (0:4)
1. Mannschaft - 18. Spieltag beim TSV Michelbach/Bilz am 23.03.2014 (1:1)
1. Mannschaft - 17. Spieltag gegen SC Michelbach/Wald am 16.03.2014 (3:2)
2. Mannschaft - 17. Spieltag gegen SGM Bretzfeld/Verrenberg II am 16.03.2014 (1:0)
1. Mannschaft - 16. Spieltag beim TSV Crailsheim am 08.03.2014 (1:5)
1. Mannschaft - nach dem Spiel gegen Sportfreunde Bühlerzell am 23.11.2013 (5:1)
(passwortgeschützt, Passwort kann beim Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! Sie müssen JavaScript aktivieren, damit Sie sie sehen können. angefordert werden)
1. Mannschaft - 15. Spieltag gegen Sportfreunde Bühlerzell am 23.11.2013 (5:1)
2. Mannschaft - 15. Spieltag gegen TSV Waldbach am 23.11.2013 (1:2)
1. Mannschaft - 14. Spieltag beim TSV Obersontheim am 17.11.2013 (3:1)
1. Mannschaft - 13. Spieltag gegen Spvgg Hengstfeld-Wallhausen am 10.11.2013 (5:0)
2. Mannschaft - 13. Spieltag gegen SC Amrichshausen am 10.11.2013 (1:3)
1. Mannschaft - 12. Spieltag beim SSV Gaisbach am 03.11.2013 (2:1)
2. Mannschaft - 12. Spieltag beim SSV Gaisbach II am 03.11.2013 (2:4)
1. Mannschaft - 11. Spieltag gegen SV Wachbach am 27.10.2013 (4:0)
2. Mannschaft - 11. Spieltag gegen TSV Bitzfeld am 27.10.2013 (3:4)
1. Mannschaft - 9. Spieltag gegen TSV Hessental am 13.10.2013 (5:2)
2. Mannschaft - 9. Spieltag gegen TSV Schwabbach am 13.10.2013 (0:2)
1. Mannschaft - 8. Spieltag beim FV Künzelsau am 06.10.2013 (4:0)
2. Mannschaft - 8. Spieltag beim FV Künzelsau II am 06.10.2013 (2:2)
1. Mannschaft - 7. Spieltag gegen VfR Altenmünster am 03.10.2013 (2:5)
2. Mannschaft - 7. Spieltag gegen FC Phoenix Nagelsberg am 03.10.2013 (2:1)
1. Mannschaft - 6. Spieltag bei der Spvgg Gröningen/Satteldorf am 29.09.2013 (3:1)
2. Mannschaft - 6. Spieltag beim ASV Scheppach-Adolzfurt am 29.09.2013 (2:2)
1. Mannschaft - 5. Spieltag gegen die SG Sindringen/Ernsbach am 22.09.2013 (1:2)
2. Mannschaft - 5. Spieltag gegen die SG Sindringen/Ernsbach II am 22.09.2013 (4:2)
1. Mannschaft - 4. Spieltag bei der SGM Weissbach/Niedernhall am 15.09.2013 (3:0)
2. Mannschaft - 4. Spieltag bei der SGM Weissbach/Niedernhall II am 15.09.2013 (2:0)
1. Mannschaft - 3. Spieltag gegen TSV Michelbach/Bilz am 07.09.2013 (0:3)
2. Mannschaft - 3. Spieltag gegen TG Forchtenberg am 08.09.2013 (10:2)
1. Mannschaft - 2. Spieltag beim SC Michelbach/Wald am 01.09.2013 (4:0)
1. Mannschaft - 1. Spieltag gegen TSV Crailsheim am 25.08.2013 (3:5)
2. Mannschaft - 1. Spieltag gegen SV Dimbach am 25.08.2013 (3:1)
2. Mannschaft - 2. Pokalrunde gegen SGM Bretzfeld / Verrenberg am 17.08.2013 (2:5)
2. Mannschaft - 1. Pokalrunde beim SV Wildenstein am 10.08.2013 (2:1)
1. Mannschaft - 1. Pokalrunde beim FV Künzelsau am 10.08.2013 (3:0)
Vorbereitungsspiel gegen FC Union Heilbronn am 06.08.2013 (6:1)

Saison 2012/2013:

2. Relegationsspiel zur Bezirksliga in Crailsheim gegen SV Mulfingen am 21.06.2013 (4:2)
1. Relegationsspiel zur Bezirksliga in Weißbach gegen SGM Weikersheim / Schäftersheim am 16.06.2013 (4:3)
30. Spieltag beim TSV Braunsbach am 08.06.2013 (5:1)
29. Spieltag gegen VfL Mainhardt am 02.06.2013 (2:1)
28. Spieltag beim SSV Schwäbisch Hall am 26.05.2013 (5:1)
27. Spieltag gegen FV Künzelsau am 12.05.2013 (0:0)
26. Spieltag beim TURA Untermünkheim II am 05.05.2013 (1:0)
25. Spieltag gegen TSV Obersontheim II am 28.04.2013 (2:3)
24. Spieltag beim TSV Michelfeld am 21.04.2013 (5:2)
23. Spieltag bei der TSG Waldenburg am 13.04.2013 (3:4)
22. Spieltag gegen TSG Öhringen II am 07.04.2013 (3:2)
21. Spieltag beim SV Rieden am 30.03.2013 (2:1)
20. Spieltag gegen SC Ingelfingen am 23.03.2013 (4:1)
18. Spieltag gegen TSV Eutendorf am 10.03.2013 (2:0)
17. Spieltag beim TSV Ohrnberg am 03.03.2013 (7:0)
Trainingsauftakt am 19.01.2013
16. Spieltag gegen TSV Gaildorf am 01.12.2012 (4:2)
15. Spieltag gegen TSV Braunsbach am 24.11.2012 (2:2)
14. Spieltag beim VfL Mainhardt am 18.11.2012 (4:1)
13. Spieltag gegen SSV Schwäbisch Hall am 11.11.2012 (4:1)
11. Spieltag gegen TURA Untermünkheim II am 28.10.2012 (0:3)
9. Spieltag gegen TSV Michelfeld am 14.10.2012 (1:0)
8. Spieltag gegen TSG Waldenburg am 07.10.2012 (5:2)
7. Spieltag bei der TSG Öhringen II am 03.10.2012 (1:2)
6. Spieltag gegen SV Rieden am 30.09.2012 (7:2)
4. Spieltag gegen TSG Bretzfeld II am 16.09.2012 (8:0)
2. Spieltag gegen TSV Ohrnberg am 02.09.2012 (2:0)
1. Spieltag beim TSV Gaildorf am 26.08.2012 (2:4)
3. Pokalrunde beim FC Ottendorf am 22.08.2012 (8:2)
2. Pokalrunde beim SV Bieberehren am 18.08.2012 (4:0)
1. Pokalrunde gegen SV Mulfingen am 11.08.2012 (5:4 n.E.)

Saison 2011/2012:

Relegationsspiel: SV Morsbach - SV Westheim in Pfedelbach am 07.06.2012 (3:2)
30. Spieltag beim TURA Untermünkheim II am 02.06.2012 (4:1)
29. Spieltag gegen TSV Ohrnberg am 20.05.2012 (2:1)
28. Spieltag beim FV Künzelsau am 13.05.2012 (2:4)
27. Spieltag beim VfL Mainhardt am 06.05.2012 (0:1)
26. Spieltag gegen TSV Braunsbach am 29.04.2012 (1:3)
25. Spieltag bei der TSG Waldenburg am 22.04.2012 (2:2)
24. Spieltag gegen TSG Öhringen II am 15.04.2012 (4:0)
23. Spieltag beim TSV Michelfeld am 07.04.2012 (6:2)
22. Spieltag gegen SC Ingelfingen am 01.04.2012 (2:2)
21. Spieltag beim SV Rieden am 25.03.2012 (2:0)
20. Spieltag gegen TSG Bretzfeld II am 18.03.2012 (7:2)
19. Spieltag beim SSV Gaisbach II am 11.03.2012 (1:1)
18. Spieltag gegen TSV Gaildorf am 04.03.2012 (2:0)
Vorbereitungsspiel gegen TSG Bretzfeld am 05.02.2012 (1:6)
Vorbereitungsspiel gegen TSV Hardthausen am 04.02.2012 (2:3)
16. Spieltag gegen TSV Neuenstein am 03.12.2011 (2:4)
vorgezogener 17. Spieltag beim SSV Schwäbisch Hall am 19.11.2011 (0:2)
14. Spieltag beim TSV Ohrnberg am 13.11.2011 (4:3)
13. Spieltag gegen FV Künzelsau am 06.11.2011 (1:0)
12. Spieltag gegen VfL Mainhardt am 30.10.2011 (3:2)
11. Spieltag beim TSV Braunsbach am 23.10.2011 (1:0)
10. Spieltag gegen TSG Waldenburg am 16.10.2011 (3:0)
9. Spieltag bei der TSG Öhringen II am 08.10.2011 (1:6)
8. Spieltag gegen TSV Michelfeld am 03.10.2011 (1:0)
7. Spieltag beim SC Ingelfingen am 01.10.2011 (1:1)
6. Spieltag gegen SV Rieden am 25.09.2011 (4:3)
5. Spieltag bei der TSG Bretzfeld II am 15.09.2011 (0:1)
4. Spieltag gegen SSV Gaisbach II am 11.09.2011 (5:0)
2. Spieltag gegen SSV Schwäbisch Hall am 28.08.2011 (2:3)
1. Spieltag beim TSV Neuenstein am 21.08.2011 (1:5)
1. Pokalrunde bei der Spvgg Hengstfeld-Wallhausen II am 06.08.2011 (4:1)
Vorbereitungsspiel gegen FC Heilbronn am 21.07.2011
Vorbereitungsspiel bei der Union Böckingen am 16.07.2011

Saison 2010/2011:

30. Spieltag beim SSV Schwäbisch Hall am 04.06.2011 (0:5)
29. Spieltag beim TURA Untermünkheim II am 29.05.2011 (4:2)
26. Spieltag gegen SC Michelbach / Wald II am 08.05.2011 (1:2)
25. Spieltag bei der TSG Waldenburg am 30.04.2011 (3:1)
vorgezogener 28. Spieltag gegen SG Sindringen/Ernsbach am 25.04.2011 (0:3)
24. Spieltag gegen VfL Mainhardt am 23.04.2011 (1:3)
23. Spieltag beim SV Rieden am 17.04.2011 (0:1)
22. Spieltag beim TSV Braunsbach am 10.04.2011 (1:4)
Nachholspiel beim TSV Neuenstein am 08.04.2011 (2:1)
21. Spieltag beim SV Westheim am 03.04.2011 (1:2)
19. Spieltag gegen TSV Schwabbach am 20.03.2011 (3:0)
18. Spieltag beim TSV Zweiflingen am 13.03.2011 (4:1)
Nachholspiel gegen TSV Ohrnberg am 05.03.2011 (0:0)
15. Spieltag gegen SSV Schwäbisch Hall am 20.11.2010 (2:2)
14. Spieltag gegen TURA Untermünkheim II am 14.11.2010 (0:4)
13. Spieltag bei der SG Sindringen/Ernsbach am 07.11.2010 (2:4)
12. Spieltag gegen TSV Gaildorf am 31.10.2010 (1:0)
11. Spieltag beim SC Michelbach / Wald II am 24.10.2010 (4:2)
10. Spieltag gegen TSG Waldenburg am 17.10.2010 (2:4)
9. Spieltag beim VfL Mainhardt am 10.10.2010 (3:1)
8. Spieltag gegen SV Rieden am 03.10.2010 (1:2)
6. Spieltag gegen SV Westheim am 19.09.2010 (4:2)
4. Spieltag beim TSV Schwabbach am 05.09.2010 (3:2)
3. Spieltag gegen TSV Zweiflingen am 29.08.2010 (3:2)
2. Spieltag beim TSV Ohrnberg am 22.08.2010 (2:2)
1. Spieltag gegen TSV Neuenstein am 15.08.2010 (0:6)
2. Pokalrunde gegen TSV Michelbach / Bilz am 08.08.2010 (0:4)
1. Pokalrunde gegen FV Künzelsau am 01.08.2010 (4:3)

Saison 2009/2010:

30. Spieltag beim TSV Neuenstein und Saisonabschlußfest am 05.06.2010 (5:2)
29. Spieltag gegen TSV Niedernhall am 30.05.2010 (3:2)
28. Spieltag beim TSV Ohrnberg am 16.05.2010 (2:0)
27. Spieltag gegen TURA Untermünkheim II am 09.05.2010 (1:3)
26. Spieltag beim VfL Mainhardt am 30.04.2010 (1:2)
25. Spieltag gegen SSV Gaisbach am 25.04.2010 (0:5)
Nachholspieltag (19. Spieltag) beim SV Westheim am 23.04.2010 (1:2)
24. Spieltag gegen TSV Braunsbach am 18.04.2010 (3:2)
Nachholspieltag (18. Spieltag) gegen SV Morsbach am 05.04.2010 (0:1)
22. Spieltag gegen TSV Michelfeld am 03.04.2010 (1:4)
21. Spieltag beim TSV Langenbeutingen am 28.03.2010 (3:0)
20. Spieltag gegen TSV Zweiflingen am 21.03.2010 (3:2)
Vorbereitungsspiel gegen VfB Neuhütten am 28.02.2010 (0:0)
16. Spieltag gegen SSV Schwäbisch Hall am 29.11.2009 (2:4)
15. Spieltag gegen TSV Neuenstein am 21.11.2009 (0:0)
14. Spieltag beim TSV Niedernhall am 15.11.2009 (3:0)
12. Spieltag beim TURA Untermünkheim am 31.10.2009 (0:3)
11. Spieltag gegen VfL Mainhardt am 25.10.2009 (1:1)
10. Spieltag beim SSV Gaisbach am 18.10.2009 (1:3)
9. Spieltag beim TSV Braunsbach am 11.10.2009 (0:1)
7. Spieltag beim TSV Michelfeld am 27.09.2009 (1:0)
6. Spieltag gegen TSV Langenbeutingen am 20.09.2009 (2:2)
5. Spieltag beim TSV Zweiflingen am 13.09.2009 (1:1)
4. Spieltag gegen SV Westheim am 06.09.2009 (0:3)
3. Spieltag beim SV Morsbach am 29.08.2009 (2:5)
2. Spieltag gegen TSV Gaildorf am 23.08.2009 (0:3)
1. Spieltag beim SSV Schwäbisch Hall am 16.08.2009 (1:1)
2. Pokalrunde gegen TURA Untermünkheim II am 08.08.2009 (2:3)
1. Pokalrunde beim TSV Goldbach am 01.08.2009 (3:0)
Trainingswochenende und Vorbereitungsspiel gegen TSV Löwenstein am 25.07.2009 (1:4)
Vorbereitungsspiel gegen TSV Willsbach am 18.07.2009 (2:2)

Saison 2008/2009:

30. Spieltag gegen VfL Mainhardt am 06.06.2009 (1:0)
29. Spieltag bei der TSG Öhringen II am 24.05.2009 (0:5)
28. Spieltag gegen TSV Neuenstein am 17.05.2009 (1:5)
26. Spieltag gegen SSV Gaisbach am 03.05.2009 (0:3)
25. Spieltag beim TSV Niedernhall am 26.04.2009 (1:4)
24. Spieltag gegen VfB Neuhütten am 19.04.2009 (1:0)
Bezirkspokal-Viertelfinale gegen TURA Untermünkheim II am 13.04.2009 (0:1)
Nachholspieltag gegen TSV Zweiflingen am 11.04.2009 (2:2)
22. Spieltag gegen TSV Gaildorf am 29.03.2009 (2:2)
21. Spieltag beim FV Künzelsau II am 22.03.2009 (0:1)
20. Spieltag gegen SSV Schwäbisch Hall am 15.03.2009 (1:5)
16. Spieltag beim TSV Langenbeutingen am 30.11.2008 (4:0)
15. Spieltag beim VfL Mainhardt am 16.11.2008 (2:0)
14. Spieltag gegen TSG Öhringen II am 09.11.2008 (3:4)
13. Spieltag beim TSV Neuenstein am 02.11.2008 (2:0)
12. Spieltag gegen SV Westheim am 26.10.2008 (0:0)
11. Spieltag beim SSV Gaisbach am 19.10.2008 (1:5)
10. Spieltag gegen TSV Niedernhall am 12.10.2008 (3:1)
9. Spieltag beim VfB Neuhütten am 05.10.2008 (1:1)
8. Spieltag gegen TSV Michelfeld am 03.10.2008 (5:2)
5. Spieltag beim SSV Schwäbisch Hall am 14.09.2008 (1:4)
4. Spieltag gegen TSV Hessental II am 07.09.2008 (2:1)
3. Spieltag beim TSV Zweiflingen am 31.08.2008 (0:1)
2. Spieltag gegen TSV Langenbeutingen am 24.08.2008 (0:4)
Vorbereitungsspiel beim TSV Bitzfeld am 06.08.2008 (2:3)
1. Pokalrunde beim SC Michelbach am Wald II am 02.08.2008 (2:4)

Saison 2007/2008:

30. Spieltag beim TSV Michelfeld am 31.05.2008 (2:2) und Saisonabschlussfest
29. Spieltag beim TSV Niedernhall am 25.05.2008 (0:5)
28. Spieltag beim SV Westheim am 18.05.2008 (4:4)
27. Spieltag gegen TSV Gaildorf am 04.05.2008 (3:2)
21. Nachholspieltag beim TSV Langenbeutingen am 18.04.2008 (5:1)
24. Spieltag gegen TSV Neuenstein am 13.04.2008 (1:0)
23. Spieltag bei der SG Sindringen / Ernsbach am 06.04.2008 (1:5)
22. Spieltag gegen SC Ingelfingen am 30.03.2008 (1:0)
20. Spieltag gegen TSV Untersteinbach am 16.03.2008 (7:2)
19. Spieltag beim SC Michelbach / Wald II am 09.03.2008 (3:1)
Vorbereitungsspiel gegen TSG Verrenberg am 09.02.2008 (4:3)
16. Nachholspieltag gegen TSV Michelfeld am 15.12.2007 (0:0)
17. Spieltag gegen TSG Öhringen II am 02.12.2007 (2:4)
12. Spieltag gegen SSV Schwäbisch Hall am 28.10.2007 (0:7)
10. Spieltag beim TSV Neuenstein am 14.10.2007 (2:6)
9. Spieltag gegen SG Sindringen / Ernsbach am 07.10.2007 (2:2)
8. Spieltag beim SC Ingelfingen am 03.10.2007 (1:4)
7. Spieltag gegen TSV Langenbeutingen am 01.10.2007 (1:1)
6. Spieltag beim TSV Untersteinbach am 23.09.2007 (1:4)
5. Spieltag gegen SC Michelbach / Wald II am 15.09.2007 (0:0)
3. Spieltag gegen FV Künzelsau II am 02.09.2007 (2:1)
2. Spieltag bei der TSG Öhringen II am 26.08.2007 (0:3)
1. Spieltag beim SSV Gaisbach am 19.08.2007 (1:4)
Vorbereitungsspiel beim TSV Zweiflingen am 12.08.2007 (1:1)
Vorbereitungsspiel gegen TSV Bitzfeld am 08.08.2007 (5:1)
1. Pokalrunde gegen FSV Hollenbach II am 04.08.2007 (0:5)
Vorbereitungsspiel gegen TSG Öhringen am 01.08.2007 (1:5)
Trainingslager in Fahrenbach vom 27.07. bis 29.07.2007
Vorbereitungsspiel gegen TSV Krautheim am 20.07.2007 (2:5)
Mannschaftsfoto Saison 2007/08

Saison 2006/2007:

30. Spieltag beim SV Westheim und Saisonabschlussfest in Pfedelbach am 09. Juni 07 (4:2)
28. Spieltag gegen TSV Schwabbach am 20. Mai 07 (3:1)
25. Spieltag beim FC Ottendorf am 29. April 07 (1:2)
24. Spieltag gegen SSV Gaisbach am 22. April 07 (1:0)
23. Spieltag beim TSV Neuenstein am 15. April 07 (1:1)
20. Spieltag (Nachholspiel) gegen TSV Michelfeld am 09. April 07 (0:2)
22. Spieltag gegen FV Künzelsau II am 07. April 07 (6:1)
21. Spieltag beim TURA Untermünkheim II am 01. April 07 (0:0)
19. Spieltag beim SC Ingelfingen am 18. März 07 (3:3)
18. Spieltag gegen SC Michelbach am Wald II am 11. März 07 (2:0)
17. Spieltag beim TSV Langenbeutingen am 03. Dezember 06 (2:2)
16. Spieltag gegen TSV Untersteinbach am 25. November 06 (3:1)
15. Spieltag gegen SV Westheim am 19. November 06 (3:2)
13. Spieltag beim TSV Schwabbach am 05. November 06 (5:4)
12. Spieltag gegen TSV Gaildorf am 29. Oktober 06 (1:4)
11. Spieltag beim TSV Niedernhall am 22. Oktober 06 (0:2)
10. Spieltag gegen FC Ottendorf am 15. Oktober 06 (4:2)
9. Spieltag beim SSV Gaisbach am 10. Oktober 06 (0:1)
8. Spieltag gegen TSV Neuenstein am 03. Oktober 06 (3:2)
7. Spieltag beim FV Künzelsau II am 01. Oktober 06 (1:1)
6. Spieltag gegen TURA Untermünkheim II am 24. September 06 (1:4)
5. Spieltag beim TSV Michelfeld am 17. September 06 (5:4)
4. Spieltag gegen SC Ingelfingen am 10. September 06 (2:0)
3. Spieltag beim SC Michelbach / Wald II am 02. September 06 (1:3)
2. Spieltag gegen TSV Langenbeutingen am 20. August 06 (1:0)
1. Spieltag beim TSV Untersteinbach am 20. August 06 (2:2)
1. Pokalrunde beim TSV Röttingen am 05. August 06 (2:4)
Mannschaftsfoto am 18.07.2006

Saison 2005/2006:

Bilder von Spielen und Festen während der Fussballweltmeisterschaft 2006 in Deutschland
Spiel gegen TSV Neuenstein am 21. Mai 06 (0:1)
Spiel gegen SV Westheim am 07. Mai 06 (2:0)
Spiel beim TSV Schwabbach am 30. April 06 (4:2)
Spiel bei Türk Gücü Schwäbisch Hall am 26. April 06 (1:1)
Spiel gegen SC Ingelfingen am 23. April 06 (2:2)
Spiel gegen SC Michelbach / Wald II am 17. April 06 (1:1)
Spiel beim TSV Untersteinbach am 15. April 06 (0:3)
Spiel gegen Türk Gücü Schwäbisch Hall am 09. April 06 (3:2)
Spiel beim TSV Niedernhall am 07. April 06 (1:1)
Spiel beim TSV Langenbeutingen am 02. April 06 (1:2)
Spiel gegen Sportfreunde Schwäbisch Hall II am 26. März 06 (0:1)
Spiel beim ASV Scheppach-Adolzfurt am 19. März 06 (3:1)
Vorbereitungsspiel bei der TSG Öhringen am 04. Februar 06
Spiel beim TSV Michelfeld am 19. November 05 (1:3)
Spiel beim TSV Neuenstein am 06. November 05 (0:1)
Spiel gegen FV Künzelsau II am 01. November 05 (3:1)
Spiel beim SV Westheim am 30. Oktober 05 (2:1)
Spiel gegen TSV Schwabbach am 23. Oktober 05 (0:0)
Spiel beim SC Ingelfingen am 16. Oktober 05 (2:0)
Spiel gegen TSV Untersteinbach am 09. Oktober 05 (1:2)
Spiel bei den Sportfreunden Schwäbisch Hall am 25. September 05 (1:3)
Spiel gegen ASV Scheppach am 18. September 05 (2:3)
Spiel beim TSV Gaildorf am 11. September 05 (2:2)
Spiel gegen TSV Niedernhall am 04. September 05 (0:3)
Spiel beim SC Michelbach / Wald II am 28. August 05 (3:0)
Spiel gegen TSV Michelfeld am 21. August 05 (3:1)
1. Pokalrunde gegen SSV Stimpfach am 06. August 05 (1:2)
Spiel gegen TSV Zweiflingen am 03. August 05 (2:4)
Trainingslager in Fahrenbach vom 29. bis 31. Juli 05

Saison 2004/2005:

Spiel gegen TSV Waldbach mit anschliessender Saisonabschlussparty am 04. Juni 05 (1:1) (Teil 2)
Spiel gegen TSV Waldbach mit anschliessender Saisonabschlussparty am 04. Juni 05 (1:1) (Teil 1)
Spiel der ersten Mannschaft gegen TSV Neuenstein am 29. Mai 05 (2:0)
Spiel gegen TSG Waldenburg am 22. Mai 05 (1:1)
Nachholspiel gegen TSV Gaildorf am 11. Mai 05 (0:2)
Spiel beim SC Ingelfingen am 08. Mai 05 (1:0)
Nachholspiel beim SV Westheim am 06. Mai 05 (1:4)
Spiel gegen Türk Gücü Schwäbisch Hall am 30. April 05 (1:4)
Spiel beim TSV Schwabbach am 24. April 05 (0:3)
Nachholspiel beim SSV Gaisbach am 22. April 05 (3:3)
Spiel gegen TSV Michelbach / Bilz am 17. April 05 (3:3)
Spiel beim TSV Michelfeld am 10. April 05 (1:1)
Spiel gegen ASV Scheppach-Adolzfurt am 03. April 05 (2:6)
Vorbereitungsspiel beim FV Künzelsau am 06. März 05 (1:5)
Vorbereitungsspiel gegen TSV Zweiflingen in Öhringen am 18. Februar 05 (2:0)
Spiel bei TSG Waldenburg am 14. November 04 (1:4)
Spiel gegen SC Ingelfingen am 07. November 04 (0:3)
Spiel bei Türk Gücü Schwäbisch Hall am 31. Oktober 04 (1:4)
Spiel gegen TSV Schwabbach am 24. Oktober 04 (2:1)
Spiel beim TSV Michelbach / Bilz am 17. Oktober 04 (0:1)
Spiel gegen SC Michelbach / Wald II am 10. Oktober 04 (2:0)
Spiel gegen TSV Michelfeld am 19. September 04 (2:1)
Spiel beim TSV Gaildorf am 12. September 04 (2:1)
Spiel gegen SV Westheim am 05. September 04 (1:0)
Spiel beim TSV Kupferzell am 29. August 04 (1:2)

Saison 2003/2004:

Spiel gegen TSV Gaildorf am 29. Mai 04 (0:1)
Spiel beim SSV Schwäbisch Hall am 23. Mai 04 (5:2)
Spiel beim TSV Michelbach / Bilz am 09. Mai 04 (1:4)
Spiel gegen Türk Gücü Schwäbisch Hall am 02. Mai 04 (3:1)
Spiel beim TSV Kupferzell am 25. April 04 (1:1)
Spiel gegen Sportfreunde Schwäbisch Hall am 18. April 04 (0:3)
Nachholspiel gegen TSV Michelfeld am 12. April 04 (2:2)
Spiel gegen SV Westheim am 04. April 04 (4:3)
Spiel beim TSV Zweiflingen am 28. März 04 (6:0)
Spiel gegen TSV Schwabbach am 14. März 04 (4:1)
Spiel beim SSV Gaisbach am 07. März 04 (0:4)
Freundschaftsspiel gegen SV Lampoldshausen am 28. Februar 04 (5:3)
Spiel beim TSV Gaildorf am 30. November 03 (0:4)
Spiel gegen SSV Schwäbisch Hall am 22. November 03 (4:1)
Spiel in Langenbeutingen am 14. November 03 (4:2)
Spiel gegen Michelbach / Bilz am 10. November 03 (1:2)
Spiel bei Türk Gücü Schwäbisch Hall am 02. November 03 (2:0)
Spiel bei den Spfr. Schwäbisch Hall am 19. Oktober 03 (0:8)
Spiel gegen Waldenburg am 12. Oktober 03 (1:1)
Spiel in Westheim am 05. Oktober 03 (2:1)
Spiel gegen Zweiflingen am 28. September 03 (7:0)
Spiel in Schwabbach am 14. September 03 (2:2)
Spiel gegen Gaisbach am 07. September 03 (0:2)
Spiel in Michelfeld am 31. August 03 (1:4)
Reservespiel gegen Untersteinbach am 28. August 03 (1:3)
Vorbereitungsspiel gegen Untersteinbach am 27. August 03 (3:0)
Länderspiel Deutschland gegen Italien am 20. August 03 (0:1)
Vorbereitungsspiel gegen Bühlertann am 19. August 03 (1:0)
1. Pokalrunde in Gaildorf am 16. August 03 (0:4)
Vorbereitungsspiel gegen Fahrenbach am 09. August 03 (1:2)
Vorbereitungsspiel in Verrenberg am 02. August 03 (3:3)

Saison 2002/2003:
Spiel gegen Hessental am 14. Juni 03 (1:5)
Spiel in Waldenburg am 07. Juni 03 (6:0)
Spiel in Bühlerzell am 04. Mai 03 (1:1)
Spiel gegen Gaildorf am 27. April 03 (3:1)
Spiel in Kupferzell am 13. April 03 (1:0)
Nachholspiel in Künzelsau am 11. April 03 (0:6)
Spiel in Gaisbach am 30. März 03 (1:3)
Spiel gegen SSV Schwäbisch Hall am 23. März 03 (8:1)
Spiel in Neuenstein am 16. März 03 (0:1)
Spiel gegen Öhringen am 09. März 03 (0:2)
Trainingslager Rückrunde vom 14. Februar 03 bis 16. Februar 03
Spiel in Michelfeld am 08. Dezember 02 (0:3)
Spiel in Hessental am 01. Dezember 02 (0:2)
Spiel gegen Waldenburg am 23. November 02 (1:0)
Spiel gegen Westheim am 10. November 02 (2:0)
Spiel gegen Bühlerzell am 20. Oktober 02 (1:4)
Spiel in Gaildorf am 13. Oktober 02 (2:2)
Spiel gegen Kupferzell am 06. Oktober 02 (3:2)
Spiel bei den Sportfreunden Schwäbisch Hall am 29. September 02 (0:2)
Spiel gegen Gaisbach am 22. September 02 (5:0)
Spiel beim SSV Schwäbisch Hall am 14. September 02 (3:2)
Spiel gegen Neuenstein am 08. September 02 (2:3)
Spiel in Öhringen am 01. September 02 (2:2)
Spiel gegen Michelfeld am 25. August 02 (1:2)
2. Pokalrunde gegen Hengstfeld am 21. August 02 (7:8 n.E.)
1. Pokalrunde in Neuhütten am 17. August 02 (1:0)
Trainingslager mit Spiel in Freiberg am 10. August 02 (3:0)

Saison 2001/2002:

Die schönsten Bilder der Saison 2001/2002
Spiel in Ohrnberg am 15. Juni 02 (3:3)
Nachholspiel gegen Ohrnberg am 24. April 02 (3:1)

Saison 2000/2001:

Spiel gegen Scheppach am 20. Mai 01 (1:2)

0



Nächstes Spiel 1. Mannschaft

1. Spieltag: So, 20. Aug 2017, 15:00 Uhr
TSV Pfedelbach
TSV Pfedelbach
: TSV Schornbach
TSV Schornbach
Hier gehts zum Vergleich
Hier gehts zum Fussball

Letztes Spiel 1. Mannschaft

Samstag, 05.08.2017, 15.30 Uhr in Satteldorf:
1. Runde im wfv-Pokal
1:0
Spvgg Gröningen-Satteldorf (Landesliga Staffel 1)
TSV Pfedelbach (Landesliga Staffel 1)

Nächstes Spiel 2. Mannschaft

Sonntag, 20.08.2017, 12.00 Uhr:
Vorbereitungsspiel
in Waldenburg
gegen
TSG Waldenburg
(Kreisliga B1)
TSV Pfedelbach II
(Kreisliga A1)

Letztes Spiel 2. Mannschaft

Samstag, 12.08.2017, 18.00 Uhr:
1. Runde Bezirkspokal
Kunstrasenplatz Pfedelbach
3:4
TSV Pfedelbach II
(Kreisliga A1)
SpVgg Apfelbach-Herrenzimmern
(Kreisliga A3)

TSV-Webshop 11 Teamsports


q

Aufstieg 2013 Bezirksliga


1. Mannschaft, Bezirksliga

2. Mannschaft, Kreisliga B2

TSV auf fupa.net

Tabelle Bezirksliga

Bezirksliga Saison 2016/17
   SP
1  Pfedelbach Pfedelbach3079
Sindringen/Erns Sindringen/Erns3066
Gaisbach Gaisbach3062
Obersontheim Obersontheim3047
Hessental Hessental3045
Dünsbach Dünsbach3045
Bühlerzell Bühlerzell3044
Nied./Weißbach Nied./Weißbach3044
Michelfeld Michelfeld3039
10  Altenmünster Altenmünster3039
11  Wachbach Wachbach3035
12  Taubertal/Rött. Taubertal/Rött.3035
13  Neuenstein Neuenstein3033
14  Gründel. Gründel.3027
15  Weikersheim Weikersheim3021
16  Crailsheim Crailsheim309

Tabelle Kreisliga B

Kreisliga B2 Saison 2016/17
   SP
1  Pfedelbach Pfedelbach3071
Sindelbachtal Sindelbachtal3069
Öhringen II Öhringen II3066
Zweiflingen Zweiflingen3065
Nagelsberg Nagelsberg3064
Schwabbach Schwabbach3058
Forchtenberg Forchtenberg3052
Morsbach Morsbach3051
Nied./Weißbach Nied./Weißbach3040
10  Bretzfeld/Verr. Bretzfeld/Verr.3033
11  Ohrnberg Ohrnberg3032
12  Sindringen/Erns Sindringen/Erns3030
13  Gaisbach Gaisbach3028
14  Unterheimbach Unterheimbach3020
15  Scheppach Scheppach308
16  Waldbach Waldbach303

Aktion Torcent

Mannschaft 2016/17

Torcent Teilnehmer

Geburtstage diesen Monat:


11.8.2017: Chakrit Lortae (23)
19.8.2017: Gerhard Hofmann (66)
21.8.2017: Alexander Reich (26)


Sie benötigen eine Webseite für Ihre Firma,
Ihren Verein oder Ihre Organisation?
Dann sind Sie hier genau richtig.

ID Z: