Kreisliga A 1 Hohenlohe 2009/10
Spielplan iCal export

1. Spieltag (16.08.2009)
Samstag, 15. August 2009
15:30 Uhr   MORSV Morsbach-LANTSV Langenbeutingen2:5
Sonntag, 16. August 2009
15:00 Uhr   GDFTSV Gaildorf-MIFTSV Michelfeld3:3
15:00 Uhr   SHASSV Schwäbisch Hall-PFETSV Pfedelbach1:1 (0:0) Spielbericht
15:00 Uhr   NEUTSV Neuenstein-BRATSV Braunsbach0:8
15:00 Uhr   NIETSV Niedernhall -SSVSSV Gaisbach0:5
15:00 Uhr   OHRTSV Ohrnberg-MAIVfL Mainhardt6:2
15:00 Uhr   WESSV Westheim-ZWETSV Zweiflingen4:2
Spielfrei: TUR TURA Untermünkheim II
nach oben
2. Spieltag (23.08.2009)
Sonntag, 23. August 2009
15:00 Uhr   MAIVfL Mainhardt-NIETSV Niedernhall 2:3
15:00 Uhr   SSVSSV Gaisbach-NEUTSV Neuenstein1:4
15:00 Uhr   BRATSV Braunsbach-SHASSV Schwäbisch Hall0:2
15:00 Uhr   PFETSV Pfedelbach-GDFTSV Gaildorf0:3 (0:2) Spielbericht
15:00 Uhr   MIFTSV Michelfeld-MORSV Morsbach5:0
15:00 Uhr   LANTSV Langenbeutingen-WESSV Westheim1:4
15:00 Uhr   TURTURA Untermünkheim II-OHRTSV Ohrnberg2:2
Spielfrei: ZWE TSV Zweiflingen
nach oben
3. Spieltag (30.08.2009)
Sonntag, 30. August 2009
15:00 Uhr   MORSV Morsbach-PFETSV Pfedelbach5:2 (2:0) Spielbericht
15:00 Uhr   GDFTSV Gaildorf-BRATSV Braunsbach2:4
15:00 Uhr   SHASSV Schwäbisch Hall-SSVSSV Gaisbach4:3
15:00 Uhr   NEUTSV Neuenstein-MAIVfL Mainhardt1:1
15:00 Uhr   NIETSV Niedernhall -TURTURA Untermünkheim II3:6
15:00 Uhr   ZWETSV Zweiflingen-LANTSV Langenbeutingen6:1
15:00 Uhr   WESSV Westheim-MIFTSV Michelfeld4:0
Spielfrei: OHR TSV Ohrnberg
nach oben
4. Spieltag (06.09.2009)
Sonntag, 06. September 2009
15:00 Uhr   MAIVfL Mainhardt-SHASSV Schwäbisch Hall1:2
15:00 Uhr   SSVSSV Gaisbach-GDFTSV Gaildorf5:2
15:00 Uhr   BRATSV Braunsbach-MORSV Morsbach5:1
15:00 Uhr   PFETSV Pfedelbach-WESSV Westheim0:3 (0:2) Spielbericht
15:00 Uhr   MIFTSV Michelfeld-ZWETSV Zweiflingen3:0
15:00 Uhr   OHRTSV Ohrnberg-NIETSV Niedernhall 5:2
15:00 Uhr   TURTURA Untermünkheim II-NEUTSV Neuenstein5:0
Spielfrei: LAN TSV Langenbeutingen
nach oben
5. Spieltag (13.09.2009)
Samstag, 12. September 2009
15:30 Uhr   WESSV Westheim-BRATSV Braunsbach0:1
Sonntag, 13. September 2009
15:00 Uhr   MORSV Morsbach-SSVSSV Gaisbach0:3
15:00 Uhr   GDFTSV Gaildorf-MAIVfL Mainhardt1:1
15:00 Uhr   SHASSV Schwäbisch Hall-TURTURA Untermünkheim II2:1
15:00 Uhr   NEUTSV Neuenstein-OHRTSV Ohrnberg3:2
15:00 Uhr   LANTSV Langenbeutingen-MIFTSV Michelfeld2:3
15:00 Uhr   ZWETSV Zweiflingen-PFETSV Pfedelbach1:1 (0:0) Spielbericht
Spielfrei: NIE TSV Niedernhall
nach oben
6. Spieltag (20.09.2009)
Sonntag, 20. September 2009
15:00 Uhr   MAIVfL Mainhardt-MORSV Morsbach3:2
15:00 Uhr   SSVSSV Gaisbach-WESSV Westheim5:0
15:00 Uhr   BRATSV Braunsbach-ZWETSV Zweiflingen4:0
15:00 Uhr   PFETSV Pfedelbach-LANTSV Langenbeutingen2:2 (2:0) Spielbericht
15:00 Uhr   NIETSV Niedernhall -NEUTSV Neuenstein0:4
15:00 Uhr   OHRTSV Ohrnberg-SHASSV Schwäbisch Hall1:4
15:00 Uhr   TURTURA Untermünkheim II-GDFTSV Gaildorf1:0
Spielfrei: MIF TSV Michelfeld
nach oben
7. Spieltag (27.09.2009)
Sonntag, 27. September 2009
15:00 Uhr   MORSV Morsbach-TURTURA Untermünkheim II2:3
15:00 Uhr   GDFTSV Gaildorf-OHRTSV Ohrnberg2:1
15:00 Uhr   SHASSV Schwäbisch Hall-NIETSV Niedernhall 8:0
15:00 Uhr   MIFTSV Michelfeld-PFETSV Pfedelbach0:1 (0:1) Spielbericht
15:00 Uhr   LANTSV Langenbeutingen-BRATSV Braunsbach1:5
15:00 Uhr   ZWETSV Zweiflingen-SSVSSV Gaisbach0:0
15:00 Uhr   WESSV Westheim-MAIVfL Mainhardt4:2
Spielfrei: NEU TSV Neuenstein
nach oben
8. Spieltag (04.10.2009)
Samstag, 03. Oktober 2009
15:30 Uhr   NEUTSV Neuenstein-SHASSV Schwäbisch Hall2:2
Sonntag, 04. Oktober 2009
15:00 Uhr   MAIVfL Mainhardt-ZWETSV Zweiflingen1:2
15:00 Uhr   SSVSSV Gaisbach-LANTSV Langenbeutingen2:2
15:00 Uhr   BRATSV Braunsbach-MIFTSV Michelfeld3:2
15:00 Uhr   NIETSV Niedernhall -GDFTSV Gaildorf1:1
15:00 Uhr   OHRTSV Ohrnberg-MORSV Morsbach0:1
15:00 Uhr   TURTURA Untermünkheim II-WESSV Westheim2:0
Spielfrei: PFE TSV Pfedelbach
nach oben
9. Spieltag (11.10.2009)
Samstag, 10. Oktober 2009
15:00 Uhr   GDFTSV Gaildorf-NEUTSV Neuenstein2:3
Sonntag, 11. Oktober 2009
15:00 Uhr   MORSV Morsbach-NIETSV Niedernhall 1:1
15:00 Uhr   BRATSV Braunsbach-PFETSV Pfedelbach1:0 (0:0) Spielbericht
15:00 Uhr   MIFTSV Michelfeld-SSVSSV Gaisbach0:4
15:00 Uhr   LANTSV Langenbeutingen-MAIVfL Mainhardt4:1
15:00 Uhr   ZWETSV Zweiflingen-TURTURA Untermünkheim II1:2
15:00 Uhr   WESSV Westheim-OHRTSV Ohrnberg3:1
Spielfrei: SHA SSV Schwäbisch Hall
nach oben
10. Spieltag (18.10.2009)
Sonntag, 18. Oktober 2009
15:00 Uhr   MAIVfL Mainhardt-MIFTSV Michelfeld2:0
15:00 Uhr   SSVSSV Gaisbach-PFETSV Pfedelbach3:1 (0:0) Spielbericht
15:00 Uhr   SHASSV Schwäbisch Hall-GDFTSV Gaildorf0:1
15:00 Uhr   NEUTSV Neuenstein-MORSV Morsbach2:1
15:00 Uhr   NIETSV Niedernhall -WESSV Westheim0:0
15:00 Uhr   OHRTSV Ohrnberg-ZWETSV Zweiflingen2:2
15:00 Uhr   TURTURA Untermünkheim II-LANTSV Langenbeutingen3:2
Spielfrei: BRA TSV Braunsbach
nach oben
11. Spieltag (25.10.2009)
Sonntag, 25. Oktober 2009
15:00 Uhr   MORSV Morsbach-SHASSV Schwäbisch Hall2:6
15:00 Uhr   BRATSV Braunsbach-SSVSSV Gaisbach2:3
15:00 Uhr   PFETSV Pfedelbach-MAIVfL Mainhardt1:1 (0:0) Spielbericht
15:00 Uhr   MIFTSV Michelfeld-TURTURA Untermünkheim II1:2
15:00 Uhr   LANTSV Langenbeutingen-OHRTSV Ohrnberg2:7
15:00 Uhr   ZWETSV Zweiflingen-NIETSV Niedernhall 2:4
15:00 Uhr   WESSV Westheim-NEUTSV Neuenstein1:3
Spielfrei: GDF TSV Gaildorf
nach oben
12. Spieltag (31.10.2009)
Samstag, 31. Oktober 2009
14:30 Uhr   MAIVfL Mainhardt-BRATSV Braunsbach1:2
14:30 Uhr   GDFTSV Gaildorf-MORSV Morsbach3:1
14:30 Uhr   SHASSV Schwäbisch Hall-WESSV Westheim5:2
14:30 Uhr   NEUTSV Neuenstein-ZWETSV Zweiflingen3:2
14:30 Uhr   NIETSV Niedernhall -LANTSV Langenbeutingen0:4
14:30 Uhr   OHRTSV Ohrnberg-MIFTSV Michelfeld9:3
14:30 Uhr   TURTURA Untermünkheim II-PFETSV Pfedelbach3:0 (1:0) Spielbericht
Spielfrei: SSV SSV Gaisbach
nach oben
13. Spieltag (08.11.2009)
Samstag, 07. November 2009
14:30 Uhr   WESSV Westheim-GDFTSV Gaildorf1:2
Sonntag, 08. November 2009
14:30 Uhr   SSVSSV Gaisbach-MAIVfL Mainhardt3:1
14:30 Uhr   BRATSV Braunsbach-TURTURA Untermünkheim II2:1
14:30 Uhr   PFETSV Pfedelbach-OHRTSV Ohrnberg2:1 (1:0) Spielbericht
14:30 Uhr   MIFTSV Michelfeld-NIETSV Niedernhall 1:3
14:30 Uhr   LANTSV Langenbeutingen-NEUTSV Neuenstein1:0
14:30 Uhr   ZWETSV Zweiflingen-SHASSV Schwäbisch Hall1:0
Spielfrei: MOR SV Morsbach
nach oben
14. Spieltag (15.11.2009)
Sonntag, 15. November 2009
14:30 Uhr   MORSV Morsbach-WESSV Westheim1:0
14:30 Uhr   GDFTSV Gaildorf-ZWETSV Zweiflingen4:0
14:30 Uhr   SHASSV Schwäbisch Hall-LANTSV Langenbeutingen3:1
14:30 Uhr   NEUTSV Neuenstein-MIFTSV Michelfeld5:0
14:30 Uhr   NIETSV Niedernhall -PFETSV Pfedelbach0:3 (0:0) Spielbericht
14:30 Uhr   OHRTSV Ohrnberg-BRATSV Braunsbach1:1
14:30 Uhr   TURTURA Untermünkheim II-SSVSSV Gaisbach0:2
Spielfrei: MAI VfL Mainhardt
nach oben
15. Spieltag (21.11.2009)
Samstag, 21. November 2009
14:30 Uhr   MAIVfL Mainhardt-TURTURA Untermünkheim II0:2
14:30 Uhr   SSVSSV Gaisbach-OHRTSV Ohrnberg4:0
14:30 Uhr   BRATSV Braunsbach-NIETSV Niedernhall 4:0
14:30 Uhr   PFETSV Pfedelbach-NEUTSV Neuenstein0:0 (0:0) Spielbericht
14:30 Uhr   MIFTSV Michelfeld-SHASSV Schwäbisch Hall0:4
14:30 Uhr   LANTSV Langenbeutingen-GDFTSV Gaildorf3:0Der TSV Gaildorf hat einen nicht spielberechtigten Spieler eingesetzt
14:30 Uhr   ZWETSV Zweiflingen-MORSV Morsbach3:2
Spielfrei: WES SV Westheim
nach oben
16. Spieltag (29.11.2009)
Sonntag, 29. November 2009
14:30 Uhr   LANTSV Langenbeutingen-MORSV Morsbach3:2
14:30 Uhr   MIFTSV Michelfeld-GDFTSV Gaildorf1:5
14:30 Uhr   PFETSV Pfedelbach-SHASSV Schwäbisch Hall2:4 (1:1) Spielbericht
14:30 Uhr   BRATSV Braunsbach-NEUTSV Neuenstein0:2
14:30 Uhr   SSVSSV Gaisbach-NIETSV Niedernhall 1:0
14:30 Uhr   MAIVfL Mainhardt-OHRTSV Ohrnberg1:1
14:30 Uhr   ZWETSV Zweiflingen-WESSV Westheim3:2
Spielfrei: TUR TURA Untermünkheim II
nach oben
17. Spieltag (06.12.2009)
Samstag, 28. Februar 2009
15:00 Uhr   NEUTSV Neuenstein-SSVSSV Gaisbach2:3
Samstag, 05. Dezember 2009
14:00 Uhr   NIETSV Niedernhall -MAIVfL Mainhardt1:3
Sonntag, 06. Dezember 2009
14:00 Uhr   SHASSV Schwäbisch Hall-BRATSV Braunsbach2:3
14:00 Uhr   MORSV Morsbach-MIFTSV Michelfeld3:2
14:00 Uhr   OHRTSV Ohrnberg-TURTURA Untermünkheim II4:2
Freitag, 07. Mai 2010
15:00 Uhr   GDFTSV Gaildorf-PFETSV Pfedelbach1:2
Samstag, 22. Mai 2010
15:00 Uhr   WESSV Westheim-LANTSV Langenbeutingen4:0
Spielfrei: ZWE TSV Zweiflingen
nach oben
18. Spieltag (07.03.2010)
Montag, 05. April 2010
15:00 Uhr   PFETSV Pfedelbach-MORSV Morsbach0:1 (0:0) Spielbericht
15:00 Uhr   BRATSV Braunsbach-GDFTSV Gaildorf3:3
15:00 Uhr   SSVSSV Gaisbach-SHASSV Schwäbisch Hall3:1
15:00 Uhr   MAIVfL Mainhardt-NEUTSV Neuenstein0:0
15:00 Uhr   LANTSV Langenbeutingen-ZWETSV Zweiflingen2:2
15:00 Uhr   MIFTSV Michelfeld-WESSV Westheim1:2
Freitag, 30. April 2010
15:00 Uhr   TURTURA Untermünkheim II-NIETSV Niedernhall 4:0
Spielfrei: OHR TSV Ohrnberg
nach oben
19. Spieltag (14.03.2010)
Freitag, 16. April 2010
15:00 Uhr   SHASSV Schwäbisch Hall-MAIVfL Mainhardt5:2
15:00 Uhr   GDFTSV Gaildorf-SSVSSV Gaisbach3:3
15:00 Uhr   ZWETSV Zweiflingen-MIFTSV Michelfeld0:3
15:00 Uhr   NIETSV Niedernhall -OHRTSV Ohrnberg0:3
15:00 Uhr   NEUTSV Neuenstein-TURTURA Untermünkheim II0:2
Freitag, 23. April 2010
15:00 Uhr   MORSV Morsbach-BRATSV Braunsbach1:3
15:00 Uhr   WESSV Westheim-PFETSV Pfedelbach2:1 (0:0) Spielbericht
Spielfrei: LAN TSV Langenbeutingen
nach oben
20. Spieltag (21.03.2010)
Sonntag, 21. März 2010
15:00 Uhr   SSVSSV Gaisbach-MORSV Morsbach2:0
15:00 Uhr   MAIVfL Mainhardt-GDFTSV Gaildorf0:0
15:00 Uhr   TURTURA Untermünkheim II-SHASSV Schwäbisch Hall3:0
15:00 Uhr   OHRTSV Ohrnberg-NEUTSV Neuenstein1:1
15:00 Uhr   MIFTSV Michelfeld-LANTSV Langenbeutingen2:2
15:00 Uhr   PFETSV Pfedelbach-ZWETSV Zweiflingen3:2 Spielbericht
15:00 Uhr   BRATSV Braunsbach-WESSV Westheim3:2
Spielfrei: NIE TSV Niedernhall
nach oben
21. Spieltag (28.03.2010)
Nicht terminiert
-- : -- Uhr GDFTSV Gaildorf-TURTURA Untermünkheim II2:1
Sonntag, 28. März 2010
15:00 Uhr   MORSV Morsbach-MAIVfL Mainhardt1:1
15:00 Uhr   WESSV Westheim-SSVSSV Gaisbach3:4
15:00 Uhr   ZWETSV Zweiflingen-BRATSV Braunsbach2:3
15:00 Uhr   LANTSV Langenbeutingen-PFETSV Pfedelbach0:3 Spielbericht
15:00 Uhr   NEUTSV Neuenstein-NIETSV Niedernhall 0:2
15:00 Uhr   SHASSV Schwäbisch Hall-OHRTSV Ohrnberg2:2
Spielfrei: MIF TSV Michelfeld
nach oben
22. Spieltag (03.04.2010)
Samstag, 03. April 2010
15:30 Uhr   TURTURA Untermünkheim II-MORSV Morsbach5:4
15:30 Uhr   OHRTSV Ohrnberg-GDFTSV Gaildorf1:2
15:30 Uhr   NIETSV Niedernhall -SHASSV Schwäbisch Hall1:5
15:30 Uhr   PFETSV Pfedelbach-MIFTSV Michelfeld1:4 (1:2) Spielbericht
15:30 Uhr   BRATSV Braunsbach-LANTSV Langenbeutingen2:0
15:30 Uhr   SSVSSV Gaisbach-ZWETSV Zweiflingen3:1
15:30 Uhr   MAIVfL Mainhardt-WESSV Westheim0:0
Spielfrei: NEU TSV Neuenstein
nach oben
23. Spieltag (11.04.2010)
Samstag, 10. April 2010
15:00 Uhr   WESSV Westheim-TURTURA Untermünkheim II0:4
Sonntag, 11. April 2010
15:00 Uhr   ZWETSV Zweiflingen-MAIVfL Mainhardt3:1
15:00 Uhr   LANTSV Langenbeutingen-SSVSSV Gaisbach1:3
15:00 Uhr   MIFTSV Michelfeld-BRATSV Braunsbach4:0
15:00 Uhr   SHASSV Schwäbisch Hall-NEUTSV Neuenstein1:5
15:00 Uhr   GDFTSV Gaildorf-NIETSV Niedernhall 3:0
15:00 Uhr   MORSV Morsbach-OHRTSV Ohrnberg1:3
Spielfrei: PFE TSV Pfedelbach
nach oben
24. Spieltag (18.04.2010)
Sonntag, 18. April 2010
15:00 Uhr   NIETSV Niedernhall -MORSV Morsbach2:5
15:00 Uhr   NEUTSV Neuenstein-GDFTSV Gaildorf3:2
15:00 Uhr   PFETSV Pfedelbach-BRATSV Braunsbach3:2 (1:0) Spielbericht
15:00 Uhr   SSVSSV Gaisbach-MIFTSV Michelfeld3:0
15:00 Uhr   MAIVfL Mainhardt-LANTSV Langenbeutingen2:2
15:00 Uhr   TURTURA Untermünkheim II-ZWETSV Zweiflingen1:2
15:00 Uhr   OHRTSV Ohrnberg-WESSV Westheim2:2
Spielfrei: SHA SSV Schwäbisch Hall
nach oben
25. Spieltag (25.04.2010)
Sonntag, 25. April 2010
15:00 Uhr   MIFTSV Michelfeld-MAIVfL Mainhardt0:2
15:00 Uhr   PFETSV Pfedelbach-SSVSSV Gaisbach0:5 (0:1) Spielbericht
15:00 Uhr   GDFTSV Gaildorf-SHASSV Schwäbisch Hall0:2
15:00 Uhr   MORSV Morsbach-NEUTSV Neuenstein0:1
15:00 Uhr   WESSV Westheim-NIETSV Niedernhall 2:2
15:00 Uhr   ZWETSV Zweiflingen-OHRTSV Ohrnberg2:2
15:00 Uhr   LANTSV Langenbeutingen-TURTURA Untermünkheim II1:1
Spielfrei: BRA TSV Braunsbach
nach oben
26. Spieltag (02.05.2010)
Freitag, 30. April 2010
18:30 Uhr   OHRTSV Ohrnberg-LANTSV Langenbeutingen2:0
19:00 Uhr   MAIVfL Mainhardt-PFETSV Pfedelbach2:1 (0:0) Spielbericht
Sonntag, 02. Mai 2010
15:00 Uhr   SHASSV Schwäbisch Hall-MORSV Morsbach6:0
15:00 Uhr   SSVSSV Gaisbach-BRATSV Braunsbach2:2
15:00 Uhr   TURTURA Untermünkheim II-MIFTSV Michelfeld5:0
15:00 Uhr   NIETSV Niedernhall -ZWETSV Zweiflingen2:3
15:00 Uhr   NEUTSV Neuenstein-WESSV Westheim2:1
Spielfrei: GDF TSV Gaildorf
nach oben
27. Spieltag (09.05.2010)
Sonntag, 09. Mai 2010
15:00 Uhr   BRATSV Braunsbach-MAIVfL Mainhardt4:4
15:00 Uhr   MORSV Morsbach-GDFTSV Gaildorf2:3
15:00 Uhr   WESSV Westheim-SHASSV Schwäbisch Hall2:2
15:00 Uhr   ZWETSV Zweiflingen-NEUTSV Neuenstein3:5
15:00 Uhr   LANTSV Langenbeutingen-NIETSV Niedernhall 0:1
15:00 Uhr   MIFTSV Michelfeld-OHRTSV Ohrnberg1:3
15:00 Uhr   PFETSV Pfedelbach-TURTURA Untermünkheim II1:3 (1:0) Spielbericht
Spielfrei: SSV SSV Gaisbach
nach oben
28. Spieltag (16.05.2010)
Sonntag, 16. Mai 2010
15:00 Uhr   MAIVfL Mainhardt-SSVSSV Gaisbach4:2
15:00 Uhr   TURTURA Untermünkheim II-BRATSV Braunsbach3:0
15:00 Uhr   OHRTSV Ohrnberg-PFETSV Pfedelbach0:2 (0:1) Spielbericht
15:00 Uhr   NIETSV Niedernhall -MIFTSV Michelfeld0:2
15:00 Uhr   NEUTSV Neuenstein-LANTSV Langenbeutingen1:0
15:00 Uhr   SHASSV Schwäbisch Hall-ZWETSV Zweiflingen4:1
15:00 Uhr   GDFTSV Gaildorf-WESSV Westheim5:0
Spielfrei: MOR SV Morsbach
nach oben
29. Spieltag (29.05.2010)
Sonntag, 30. Mai 2010
15:00 Uhr   WESSV Westheim-MORSV Morsbach2:1
15:00 Uhr   ZWETSV Zweiflingen-GDFTSV Gaildorf2:3
15:00 Uhr   LANTSV Langenbeutingen-SHASSV Schwäbisch Hall2:5
15:00 Uhr   MIFTSV Michelfeld-NEUTSV Neuenstein3:0
15:00 Uhr   PFETSV Pfedelbach-NIETSV Niedernhall 3:2 (1:2) Spielbericht
15:00 Uhr   BRATSV Braunsbach-OHRTSV Ohrnberg2:3
15:00 Uhr   SSVSSV Gaisbach-TURTURA Untermünkheim II1:1
Spielfrei: MAI VfL Mainhardt
nach oben
30. Spieltag (05.06.2010)
Samstag, 05. Juni 2010
15:30 Uhr   TURTURA Untermünkheim II-MAIVfL Mainhardt3:2
15:30 Uhr   OHRTSV Ohrnberg-SSVSSV Gaisbach3:3
15:30 Uhr   NIETSV Niedernhall -BRATSV Braunsbach2:4
15:30 Uhr   NEUTSV Neuenstein-PFETSV Pfedelbach2:5 (0:0) Spielbericht
15:30 Uhr   SHASSV Schwäbisch Hall-MIFTSV Michelfeld5:1
15:30 Uhr   GDFTSV Gaildorf-LANTSV Langenbeutingen2:1
15:30 Uhr   MORSV Morsbach-ZWETSV Zweiflingen2:4
Spielfrei: WES SV Westheim
nach oben


Sie benötigen eine Webseite für Ihre Firma,
Ihren Verein oder Ihre Organisation?
Dann sind Sie hier genau richtig.

ID Z: