Kreisliga A 1 Hohenlohe 2011/12
Spielplan iCal export

1. Spieltag (21.08.2011)
Samstag, 20. August 2011
15:00 Uhr   GAISSV Gaisbach II-ÖHRTSG Öhringen II1:3
Sonntag, 21. August 2011
15:00 Uhr   MAIVfL Mainhardt-OHRTSV Ohrnberg0:1
15:00 Uhr   BRETSG Bretzfeld II-MIFTSV Michelfeld4:2
15:00 Uhr   GDFTSV Gaildorf-WABTSG Waldenburg1:2
15:00 Uhr   SHASSV Schwäbisch Hall-BRATSV Braunsbach1:4
15:00 Uhr   NEUTSV Neuenstein-PFETSV Pfedelbach5:1 (2:1)
15:00 Uhr   TURTURA Untermünkheim II-KÜNFV Künzelsau3:1
15:00 Uhr   SVRSV Rieden-SCISC Ingelfingen1:4
nach oben
2. Spieltag (28.08.2011)
Sonntag, 28. August 2011
15:00 Uhr   KÜNFV Künzelsau-NEUTSV Neuenstein2:0
15:00 Uhr   PFETSV Pfedelbach-SHASSV Schwäbisch Hall2:3 (1:1) Spielbericht
15:00 Uhr   BRATSV Braunsbach-GDFTSV Gaildorf6:0
15:00 Uhr   WABTSG Waldenburg-GAISSV Gaisbach II5:3
15:00 Uhr   ÖHRTSG Öhringen II-BRETSG Bretzfeld II3:1
15:00 Uhr   MIFTSV Michelfeld-SVRSV Rieden3:2
15:00 Uhr   SCISC Ingelfingen-MAIVfL Mainhardt8:1
15:00 Uhr   OHRTSV Ohrnberg-TURTURA Untermünkheim II5:3
nach oben
3. Spieltag (04.09.2011)
Samstag, 03. September 2011
15:30 Uhr   GDFTSV Gaildorf-PFETSV Pfedelbach0:5 (0:3) Spielbericht
Sonntag, 04. September 2011
13:15 Uhr   GAISSV Gaisbach II-BRATSV Braunsbach1:5
15:00 Uhr   MAIVfL Mainhardt-TURTURA Untermünkheim II2:1
15:00 Uhr   BRETSG Bretzfeld II-WABTSG Waldenburg2:2
15:00 Uhr   SHASSV Schwäbisch Hall-KÜNFV Künzelsau0:2
15:00 Uhr   NEUTSV Neuenstein-OHRTSV Ohrnberg5:1
15:00 Uhr   SCISC Ingelfingen-MIFTSV Michelfeld3:2
15:00 Uhr   SVRSV Rieden-ÖHRTSG Öhringen II1:0
nach oben
4. Spieltag (11.09.2011)
Sonntag, 11. September 2011
15:00 Uhr   KÜNFV Künzelsau-GDFTSV Gaildorf2:0
15:00 Uhr   PFETSV Pfedelbach-GAISSV Gaisbach II5:0 (2:0) Spielbericht
15:00 Uhr   BRATSV Braunsbach-BRETSG Bretzfeld II10:2
15:00 Uhr   WABTSG Waldenburg-SVRSV Rieden4:0
15:00 Uhr   ÖHRTSG Öhringen II-SCISC Ingelfingen3:3
15:00 Uhr   MIFTSV Michelfeld-MAIVfL Mainhardt2:1
15:00 Uhr   TURTURA Untermünkheim II-NEUTSV Neuenstein1:2
15:00 Uhr   OHRTSV Ohrnberg-SHASSV Schwäbisch Hall2:3
nach oben
5. Spieltag (18.09.2011)
Donnerstag, 15. September 2011
19:00 Uhr   BRETSG Bretzfeld II-PFETSV Pfedelbach1:0 (0:0) Spielbericht
Samstag, 17. September 2011
15:30 Uhr   MAIVfL Mainhardt-NEUTSV Neuenstein1:3
15:30 Uhr   GAISSV Gaisbach II-KÜNFV Künzelsau2:2
Sonntag, 18. September 2011
15:00 Uhr   GDFTSV Gaildorf-OHRTSV Ohrnberg4:3
15:00 Uhr   SHASSV Schwäbisch Hall-TURTURA Untermünkheim II1:0
15:00 Uhr   MIFTSV Michelfeld-ÖHRTSG Öhringen II1:2
15:00 Uhr   SCISC Ingelfingen-WABTSG Waldenburg0:0
15:00 Uhr   SVRSV Rieden-BRATSV Braunsbach1:6
nach oben
6. Spieltag (25.09.2011)
Sonntag, 25. September 2011
15:00 Uhr   KÜNFV Künzelsau-BRETSG Bretzfeld II3:0
15:00 Uhr   PFETSV Pfedelbach-SVRSV Rieden4:3 (2:2) Spielbericht
15:00 Uhr   BRATSV Braunsbach-SCISC Ingelfingen2:4
15:00 Uhr   WABTSG Waldenburg-MIFTSV Michelfeld2:3
15:00 Uhr   ÖHRTSG Öhringen II-MAIVfL Mainhardt6:1
15:00 Uhr   NEUTSV Neuenstein-SHASSV Schwäbisch Hall4:1
15:00 Uhr   TURTURA Untermünkheim II-GDFTSV Gaildorf4:1
15:00 Uhr   OHRTSV Ohrnberg-GAISSV Gaisbach II1:1
nach oben
7. Spieltag (01.10.2011)
Freitag, 30. September 2011
19:00 Uhr   GAISSV Gaisbach II-TURTURA Untermünkheim II0:5
Samstag, 01. Oktober 2011
15:30 Uhr   MAIVfL Mainhardt-SHASSV Schwäbisch Hall2:3
15:30 Uhr   BRETSG Bretzfeld II-OHRTSV Ohrnberg3:0
15:30 Uhr   GDFTSV Gaildorf-NEUTSV Neuenstein0:3
15:30 Uhr   ÖHRTSG Öhringen II-WABTSG Waldenburg5:2
15:30 Uhr   MIFTSV Michelfeld-BRATSV Braunsbach0:0
15:30 Uhr   SCISC Ingelfingen-PFETSV Pfedelbach1:1 (0:1) Spielbericht
15:30 Uhr   SVRSV Rieden-KÜNFV Künzelsau1:1
nach oben
8. Spieltag (03.10.2011)
Montag, 03. Oktober 2011
15:00 Uhr   KÜNFV Künzelsau-SCISC Ingelfingen1:1
15:00 Uhr   PFETSV Pfedelbach-MIFTSV Michelfeld1:0 (0:0) Spielbericht
15:00 Uhr   BRATSV Braunsbach-ÖHRTSG Öhringen II2:0
15:00 Uhr   WABTSG Waldenburg-MAIVfL Mainhardt4:1
15:00 Uhr   SHASSV Schwäbisch Hall-GDFTSV Gaildorf0:2
15:00 Uhr   NEUTSV Neuenstein-GAISSV Gaisbach II6:1
15:00 Uhr   TURTURA Untermünkheim II-BRETSG Bretzfeld II3:0Die TSG Bretzfeld musste wegen personeller Probleme die Partie absagen.
15:00 Uhr   OHRTSV Ohrnberg-SVRSV Rieden0:4
nach oben
9. Spieltag (09.10.2011)
Samstag, 08. Oktober 2011
14:00 Uhr   ÖHRTSG Öhringen II-PFETSV Pfedelbach6:1 (1:0) Spielbericht
Sonntag, 09. Oktober 2011
13:15 Uhr   GAISSV Gaisbach II-SHASSV Schwäbisch Hall3:3
15:00 Uhr   MAIVfL Mainhardt-GDFTSV Gaildorf5:0
15:00 Uhr   BRETSG Bretzfeld II-NEUTSV Neuenstein0:3
15:00 Uhr   WABTSG Waldenburg-BRATSV Braunsbach2:1
15:00 Uhr   MIFTSV Michelfeld-KÜNFV Künzelsau0:1
15:00 Uhr   SCISC Ingelfingen-OHRTSV Ohrnberg8:0
15:00 Uhr   SVRSV Rieden-TURTURA Untermünkheim II3:2
nach oben
10. Spieltag (16.10.2011)
Sonntag, 16. Oktober 2011
13:15 Uhr   KÜNFV Künzelsau-ÖHRTSG Öhringen II2:2
15:00 Uhr   PFETSV Pfedelbach-WABTSG Waldenburg3:0 (2:0)
15:00 Uhr   BRATSV Braunsbach-MAIVfL Mainhardt3:0
15:00 Uhr   GDFTSV Gaildorf-GAISSV Gaisbach II2:0
15:00 Uhr   SHASSV Schwäbisch Hall-BRETSG Bretzfeld II5:1
15:00 Uhr   NEUTSV Neuenstein-SVRSV Rieden2:1
15:00 Uhr   TURTURA Untermünkheim II-SCISC Ingelfingen1:0
15:00 Uhr   OHRTSV Ohrnberg-MIFTSV Michelfeld0:0
nach oben
11. Spieltag (23.10.2011)
Sonntag, 23. Oktober 2011
15:00 Uhr   MAIVfL Mainhardt-GAISSV Gaisbach II4:3
15:00 Uhr   BRETSG Bretzfeld II-GDFTSV Gaildorf0:0
15:00 Uhr   BRATSV Braunsbach-PFETSV Pfedelbach0:1 (0:0) Spielbericht
15:00 Uhr   WABTSG Waldenburg-KÜNFV Künzelsau1:3
15:00 Uhr   ÖHRTSG Öhringen II-OHRTSV Ohrnberg5:0
15:00 Uhr   MIFTSV Michelfeld-TURTURA Untermünkheim II3:1
15:00 Uhr   SCISC Ingelfingen-NEUTSV Neuenstein1:2
15:00 Uhr   SVRSV Rieden-SHASSV Schwäbisch Hall3:1
nach oben
12. Spieltag (30.10.2011)
Sonntag, 30. Oktober 2011
13:15 Uhr   KÜNFV Künzelsau-BRATSV Braunsbach2:1
15:00 Uhr   PFETSV Pfedelbach-MAIVfL Mainhardt3:2 (1:2) Spielbericht
15:00 Uhr   GAISSV Gaisbach II-BRETSG Bretzfeld II4:1
15:00 Uhr   GDFTSV Gaildorf-SVRSV Rieden2:1
15:00 Uhr   SHASSV Schwäbisch Hall-SCISC Ingelfingen2:1
15:00 Uhr   NEUTSV Neuenstein-MIFTSV Michelfeld3:2
15:00 Uhr   TURTURA Untermünkheim II-ÖHRTSG Öhringen II2:2
15:00 Uhr   OHRTSV Ohrnberg-WABTSG Waldenburg4:0
nach oben
13. Spieltag (06.11.2011)
Sonntag, 06. November 2011
14:30 Uhr   MAIVfL Mainhardt-BRETSG Bretzfeld II3:1
14:30 Uhr   PFETSV Pfedelbach-KÜNFV Künzelsau1:0 (1:0) Spielbericht
14:30 Uhr   BRATSV Braunsbach-OHRTSV Ohrnberg2:1
14:30 Uhr   WABTSG Waldenburg-TURTURA Untermünkheim II2:2
14:30 Uhr   ÖHRTSG Öhringen II-NEUTSV Neuenstein2:1
14:30 Uhr   MIFTSV Michelfeld-SHASSV Schwäbisch Hall2:4
14:30 Uhr   SCISC Ingelfingen-GDFTSV Gaildorf3:0
14:30 Uhr   SVRSV Rieden-GAISSV Gaisbach II1:1
nach oben
14. Spieltag (13.11.2011)
Sonntag, 13. November 2011
14:30 Uhr   MAIVfL Mainhardt-KÜNFV Künzelsau1:3
14:30 Uhr   BRETSG Bretzfeld II-SVRSV Rieden3:3
14:30 Uhr   GAISSV Gaisbach II-SCISC Ingelfingen1:1
14:30 Uhr   GDFTSV Gaildorf-MIFTSV Michelfeld1:1
14:30 Uhr   SHASSV Schwäbisch Hall-ÖHRTSG Öhringen II4:3
14:30 Uhr   NEUTSV Neuenstein-WABTSG Waldenburg5:3
14:30 Uhr   TURTURA Untermünkheim II-BRATSV Braunsbach2:3
14:30 Uhr   OHRTSV Ohrnberg-PFETSV Pfedelbach3:4 (2:2) Spielbericht
nach oben
15. Spieltag (27.11.2011)
Freitag, 25. November 2011
18:30 Uhr   PFETSV Pfedelbach-TURTURA Untermünkheim II0:3 (0:2) Spielbericht
Sonntag, 27. November 2011
14:30 Uhr   KÜNFV Künzelsau-OHRTSV Ohrnberg5:0
14:30 Uhr   BRATSV Braunsbach-NEUTSV Neuenstein1:3
14:30 Uhr   WABTSG Waldenburg-SHASSV Schwäbisch Hall0:0
14:30 Uhr   ÖHRTSG Öhringen II-GDFTSV Gaildorf1:0
14:30 Uhr   MIFTSV Michelfeld-GAISSV Gaisbach II2:1
14:30 Uhr   SCISC Ingelfingen-BRETSG Bretzfeld II8:0
14:30 Uhr   SVRSV Rieden-MAIVfL Mainhardt2:2
nach oben
16. Spieltag (04.12.2011)
Samstag, 03. Dezember 2011
14:00 Uhr   PFETSV Pfedelbach-NEUTSV Neuenstein2:4 (1:1) Spielbericht
16:00 Uhr   ÖHRTSG Öhringen II-GAISSV Gaisbach II7:3
Sonntag, 04. Dezember 2011
14:00 Uhr   OHRTSV Ohrnberg-MAIVfL Mainhardt1:1
14:00 Uhr   MIFTSV Michelfeld-BRETSG Bretzfeld II1:1
14:00 Uhr   WABTSG Waldenburg-GDFTSV Gaildorf2:0
14:00 Uhr   BRATSV Braunsbach-SHASSV Schwäbisch Hall4:1
14:00 Uhr   KÜNFV Künzelsau-TURTURA Untermünkheim II4:4
14:00 Uhr   SCISC Ingelfingen-SVRSV Rieden6:1
nach oben
17. Spieltag (11.12.2011)
Samstag, 19. November 2011
12:45 Uhr   GAISSV Gaisbach II-WABTSG Waldenburg0:2
12:45 Uhr   BRETSG Bretzfeld II-ÖHRTSG Öhringen II1:5
14:30 Uhr   NEUTSV Neuenstein-KÜNFV Künzelsau1:1
14:30 Uhr   SHASSV Schwäbisch Hall-PFETSV Pfedelbach2:0 (1:0) Spielbericht
14:30 Uhr   GDFTSV Gaildorf-BRATSV Braunsbach1:0
14:30 Uhr   SVRSV Rieden-MIFTSV Michelfeld0:1
14:30 Uhr   MAIVfL Mainhardt-SCISC Ingelfingen2:2
14:30 Uhr   TURTURA Untermünkheim II-OHRTSV Ohrnberg3:1
nach oben
18. Spieltag (04.03.2012)
Sonntag, 04. März 2012
15:00 Uhr   BRATSV Braunsbach-GAISSV Gaisbach II2:3
15:00 Uhr   TURTURA Untermünkheim II-MAIVfL Mainhardt5:1
15:00 Uhr   WABTSG Waldenburg-BRETSG Bretzfeld II1:2
15:00 Uhr   PFETSV Pfedelbach-GDFTSV Gaildorf2:0 (2:0) Spielbericht
15:00 Uhr   KÜNFV Künzelsau-SHASSV Schwäbisch Hall2:1
15:00 Uhr   MIFTSV Michelfeld-SCISC Ingelfingen2:0
15:00 Uhr   ÖHRTSG Öhringen II-SVRSV Rieden3:2
Montag, 09. April 2012
15:00 Uhr   OHRTSV Ohrnberg-NEUTSV Neuenstein1:2
nach oben
19. Spieltag (11.03.2012)
Sonntag, 11. März 2012
13:15 Uhr   GAISSV Gaisbach II-PFETSV Pfedelbach1:1 (1:0) Spielbericht
15:00 Uhr   BRETSG Bretzfeld II-BRATSV Braunsbach0:3
15:00 Uhr   SVRSV Rieden-WABTSG Waldenburg1:2
15:00 Uhr   MAIVfL Mainhardt-MIFTSV Michelfeld1:2
15:00 Uhr   NEUTSV Neuenstein-TURTURA Untermünkheim II5:0
15:00 Uhr   SHASSV Schwäbisch Hall-OHRTSV Ohrnberg0:0
Montag, 09. April 2012
15:00 Uhr   GDFTSV Gaildorf-KÜNFV Künzelsau2:0
15:00 Uhr   SCISC Ingelfingen-ÖHRTSG Öhringen II3:3
nach oben
20. Spieltag (18.03.2012)
Sonntag, 18. März 2012
13:15 Uhr   KÜNFV Künzelsau-GAISSV Gaisbach II2:2
15:00 Uhr   NEUTSV Neuenstein-MAIVfL Mainhardt4:1
15:00 Uhr   PFETSV Pfedelbach-BRETSG Bretzfeld II7:2 (2:0) Spielbericht
15:00 Uhr   OHRTSV Ohrnberg-GDFTSV Gaildorf1:1
15:00 Uhr   TURTURA Untermünkheim II-SHASSV Schwäbisch Hall2:1
15:00 Uhr   ÖHRTSG Öhringen II-MIFTSV Michelfeld4:2
15:00 Uhr   WABTSG Waldenburg-SCISC Ingelfingen1:0
15:00 Uhr   BRATSV Braunsbach-SVRSV Rieden1:1
nach oben
21. Spieltag (25.03.2012)
Sonntag, 25. März 2012
13:15 Uhr   GAISSV Gaisbach II-OHRTSV Ohrnberg2:2
15:00 Uhr   BRETSG Bretzfeld II-KÜNFV Künzelsau1:3
15:00 Uhr   SVRSV Rieden-PFETSV Pfedelbach0:2 (0:0) Spielbericht
15:00 Uhr   SCISC Ingelfingen-BRATSV Braunsbach1:2
15:00 Uhr   MIFTSV Michelfeld-WABTSG Waldenburg3:4
15:00 Uhr   MAIVfL Mainhardt-ÖHRTSG Öhringen II1:2
15:00 Uhr   SHASSV Schwäbisch Hall-NEUTSV Neuenstein2:2
15:00 Uhr   GDFTSV Gaildorf-TURTURA Untermünkheim II2:2
nach oben
22. Spieltag (01.04.2012)
Sonntag, 01. April 2012
13:15 Uhr   KÜNFV Künzelsau-SVRSV Rieden2:1
15:00 Uhr   SHASSV Schwäbisch Hall-MAIVfL Mainhardt2:2
15:00 Uhr   OHRTSV Ohrnberg-BRETSG Bretzfeld II2:2
15:00 Uhr   TURTURA Untermünkheim II-GAISSV Gaisbach II2:0
15:00 Uhr   NEUTSV Neuenstein-GDFTSV Gaildorf2:0
15:00 Uhr   WABTSG Waldenburg-ÖHRTSG Öhringen II4:2
15:00 Uhr   BRATSV Braunsbach-MIFTSV Michelfeld0:0
15:00 Uhr   PFETSV Pfedelbach-SCISC Ingelfingen2:2 (1:2) Spielbericht
nach oben
23. Spieltag (07.04.2012)
Samstag, 07. April 2012
13:45 Uhr   GAISSV Gaisbach II-NEUTSV Neuenstein0:3
15:30 Uhr   SCISC Ingelfingen-KÜNFV Künzelsau2:2
15:30 Uhr   MIFTSV Michelfeld-PFETSV Pfedelbach2:6 (1:2) Spielbericht
15:30 Uhr   ÖHRTSG Öhringen II-BRATSV Braunsbach3:2
15:30 Uhr   MAIVfL Mainhardt-WABTSG Waldenburg3:2
15:30 Uhr   GDFTSV Gaildorf-SHASSV Schwäbisch Hall1:1
15:30 Uhr   BRETSG Bretzfeld II-TURTURA Untermünkheim II0:2
15:30 Uhr   SVRSV Rieden-OHRTSV Ohrnberg2:0
nach oben
24. Spieltag (15.04.2012)
Sonntag, 15. April 2012
15:00 Uhr   SHASSV Schwäbisch Hall-GAISSV Gaisbach II1:0
15:00 Uhr   GDFTSV Gaildorf-MAIVfL Mainhardt2:3
15:00 Uhr   NEUTSV Neuenstein-BRETSG Bretzfeld II5:0
15:00 Uhr   BRATSV Braunsbach-WABTSG Waldenburg1:0
15:00 Uhr   PFETSV Pfedelbach-ÖHRTSG Öhringen II4:0 (1:0) Spielbericht
15:00 Uhr   KÜNFV Künzelsau-MIFTSV Michelfeld5:1
15:00 Uhr   OHRTSV Ohrnberg-SCISC Ingelfingen2:0
15:00 Uhr   TURTURA Untermünkheim II-SVRSV Rieden5:1
nach oben
25. Spieltag (22.04.2012)
Sonntag, 22. April 2012
13:15 Uhr   GAISSV Gaisbach II-GDFTSV Gaildorf0:3
15:00 Uhr   ÖHRTSG Öhringen II-KÜNFV Künzelsau1:3
15:00 Uhr   WABTSG Waldenburg-PFETSV Pfedelbach2:2 (1:1) Spielbericht
15:00 Uhr   MAIVfL Mainhardt-BRATSV Braunsbach0:1
15:00 Uhr   BRETSG Bretzfeld II-SHASSV Schwäbisch Hall2:3
15:00 Uhr   SVRSV Rieden-NEUTSV Neuenstein3:1
15:00 Uhr   SCISC Ingelfingen-TURTURA Untermünkheim II0:2
15:00 Uhr   MIFTSV Michelfeld-OHRTSV Ohrnberg1:4
nach oben
26. Spieltag (29.04.2012)
Sonntag, 29. April 2012
15:00 Uhr   GAISSV Gaisbach II-MAIVfL Mainhardt0:1
15:00 Uhr   GDFTSV Gaildorf-BRETSG Bretzfeld II6:1
15:00 Uhr   PFETSV Pfedelbach-BRATSV Braunsbach1:3 (0:2) Spielbericht
15:00 Uhr   KÜNFV Künzelsau-WABTSG Waldenburg3:3
15:00 Uhr   OHRTSV Ohrnberg-ÖHRTSG Öhringen II4:1
15:00 Uhr   TURTURA Untermünkheim II-MIFTSV Michelfeld0:0
15:00 Uhr   NEUTSV Neuenstein-SCISC Ingelfingen3:0
15:00 Uhr   SHASSV Schwäbisch Hall-SVRSV Rieden1:1
nach oben
27. Spieltag (06.05.2012)
Sonntag, 06. Mai 2012
15:00 Uhr   BRATSV Braunsbach-KÜNFV Künzelsau2:2
15:00 Uhr   MAIVfL Mainhardt-PFETSV Pfedelbach1:0 (1:0) Spielbericht
15:00 Uhr   BRETSG Bretzfeld II-GAISSV Gaisbach II4:1
15:00 Uhr   SVRSV Rieden-GDFTSV Gaildorf4:1
15:00 Uhr   SCISC Ingelfingen-SHASSV Schwäbisch Hall2:4
15:00 Uhr   MIFTSV Michelfeld-NEUTSV Neuenstein2:1
15:00 Uhr   ÖHRTSG Öhringen II-TURTURA Untermünkheim II1:2
15:00 Uhr   WABTSG Waldenburg-OHRTSV Ohrnberg0:2
nach oben
28. Spieltag (13.05.2012)
Sonntag, 13. Mai 2012
13:15 Uhr   GAISSV Gaisbach II-SVRSV Rieden0:3