Kreisliga B2 Hohenlohe 2015/16
Spielplan iCal export

1. Spieltag (23.08.2015)
Samstag, 22. August 2015
15:00 Uhr   ÖHRTSG Öhringen II-PFETSV Pfedelbach II0:3
Sonntag, 23. August 2015
15:00 Uhr   FCUFC Unterheimbach-GAISSV Gaisbach II1:1
15:00 Uhr   BRESGM Bretzfeld/Verrenberg II-FORTG Forchtenberg3:4
15:00 Uhr   ASVASV Scheppach-Adolzfurt-SGSSG Sindringen/Ernsbach II1:1
15:00 Uhr   USTTSV Untersteinbach-NEUTSV Neuenstein II2:0
15:00 Uhr   OHRTSV Ohrnberg-NAGPhoenix Nagelsberg1:3
15:00 Uhr   SWATSV Schwabbach-MORSV Morsbach3:6
15:00 Uhr   WALTSV Waldbach-WEISGM Niedernhall/Weißbach II1:3
nach oben
2. Spieltag (30.08.2015)
Sonntag, 30. August 2015
13:15 Uhr   NEUTSV Neuenstein II-ASVASV Scheppach-Adolzfurt8:0
13:15 Uhr   SGSSG Sindringen/Ernsbach II-BRESGM Bretzfeld/Verrenberg II2:1
13:15 Uhr   GAISSV Gaisbach II-WALTSV Waldbach7:2
13:15 Uhr   WEISGM Niedernhall/Weißbach II-ÖHRTSG Öhringen II1:1
13:15 Uhr   PFETSV Pfedelbach II-SWATSV Schwabbach3:0Der Beschuldigte hat für den Spieler Nikolaos Drossas eine Spielerlaubnis unter Angabe falscher Daten beantragt und erhalten, ob Spielbericht
15:00 Uhr   MORSV Morsbach-OHRTSV Ohrnberg5:0
15:00 Uhr   NAGPhoenix Nagelsberg-USTTSV Untersteinbach1:1
15:00 Uhr   FORTG Forchtenberg-FCUFC Unterheimbach3:3
nach oben
3. Spieltag (06.09.2015)
Freitag, 04. September 2015
20:15 Uhr   WEISGM Niedernhall/Weißbach II-GAISSV Gaisbach II2:3
Sonntag, 06. September 2015
13:15 Uhr   ÖHRTSG Öhringen II-SWATSV Schwabbach3:0Der Beschuldigte hat für den Spieler Nikolaos Drossas eine Spielerlaubnis unter Angabe falscher Daten beantragt und erhalten, ob
15:00 Uhr   FCUFC Unterheimbach-SGSSG Sindringen/Ernsbach II1:1
15:00 Uhr   BRESGM Bretzfeld/Verrenberg II-NEUTSV Neuenstein II3:1
15:00 Uhr   ASVASV Scheppach-Adolzfurt-NAGPhoenix Nagelsberg0:4
15:00 Uhr   USTTSV Untersteinbach-MORSV Morsbach2:3
15:00 Uhr   OHRTSV Ohrnberg-PFETSV Pfedelbach II3:1 Spielbericht
15:00 Uhr   WALTSV Waldbach-FORTG Forchtenberg1:6
nach oben
4. Spieltag (09.09.2015)
Dienstag, 08. September 2015
18:30 Uhr   PFETSV Pfedelbach II-USTTSV Untersteinbach0:2 Spielbericht
Mittwoch, 09. September 2015
18:30 Uhr   MORSV Morsbach-ASVASV Scheppach-Adolzfurt12:0
18:30 Uhr   NAGPhoenix Nagelsberg-BRESGM Bretzfeld/Verrenberg II5:0
18:30 Uhr   NEUTSV Neuenstein II-FCUFC Unterheimbach8:1
18:30 Uhr   SGSSG Sindringen/Ernsbach II-WALTSV Waldbach7:2
18:30 Uhr   FORTG Forchtenberg-WEISGM Niedernhall/Weißbach II4:0
18:30 Uhr   GAISSV Gaisbach II-ÖHRTSG Öhringen II1:1
18:30 Uhr   SWATSV Schwabbach-OHRTSV Ohrnberg0:3Der Beschuldigte hat für den Spieler Nikolaos Drossas eine Spielerlaubnis unter Angabe falscher Daten beantragt und erhalten, ob
nach oben
5. Spieltag (13.09.2015)
Sonntag, 13. September 2015
13:15 Uhr   ÖHRTSG Öhringen II-OHRTSV Ohrnberg2:1
13:15 Uhr   GAISSV Gaisbach II-FORTG Forchtenberg0:3
13:15 Uhr   WEISGM Niedernhall/Weißbach II-SGSSG Sindringen/Ernsbach II1:2
15:00 Uhr   BRESGM Bretzfeld/Verrenberg II-MORSV Morsbach0:5
15:00 Uhr   ASVASV Scheppach-Adolzfurt-PFETSV Pfedelbach II0:6 Spielbericht
15:00 Uhr   USTTSV Untersteinbach-SWATSV Schwabbach4:4
15:00 Uhr   WALTSV Waldbach-NEUTSV Neuenstein II2:4
Montag, 16. Mai 2016
15:00 Uhr   FCUFC Unterheimbach-NAGPhoenix Nagelsberg1:3
nach oben
6. Spieltag (20.09.2015)
Sonntag, 20. September 2015
13:15 Uhr   NEUTSV Neuenstein II-WEISGM Niedernhall/Weißbach II3:5
13:15 Uhr   SGSSG Sindringen/Ernsbach II-GAISSV Gaisbach II3:3
13:15 Uhr   PFETSV Pfedelbach II-BRESGM Bretzfeld/Verrenberg II2:0 Spielbericht
15:00 Uhr   MORSV Morsbach-FCUFC Unterheimbach4:1
15:00 Uhr   NAGPhoenix Nagelsberg-WALTSV Waldbach8:0
15:00 Uhr   FORTG Forchtenberg-ÖHRTSG Öhringen II1:1
15:00 Uhr   OHRTSV Ohrnberg-USTTSV Untersteinbach0:5
15:00 Uhr   SWATSV Schwabbach-ASVASV Scheppach-Adolzfurt9:1
nach oben
7. Spieltag (27.09.2015)
Sonntag, 27. September 2015
13:15 Uhr   ÖHRTSG Öhringen II-USTTSV Untersteinbach1:4
13:15 Uhr   GAISSV Gaisbach II-NEUTSV Neuenstein II2:0
13:15 Uhr   WEISGM Niedernhall/Weißbach II-NAGPhoenix Nagelsberg2:1
13:15 Uhr   BRESGM Bretzfeld/Verrenberg II-SWATSV Schwabbach1:1
15:00 Uhr   FCUFC Unterheimbach-PFETSV Pfedelbach II2:2 Spielbericht
15:00 Uhr   ASVASV Scheppach-Adolzfurt-OHRTSV Ohrnberg0:6
15:00 Uhr   FORTG Forchtenberg-SGSSG Sindringen/Ernsbach II4:1
15:00 Uhr   WALTSV Waldbach-MORSV Morsbach0:7
nach oben
8. Spieltag (04.10.2015)
Sonntag, 04. Oktober 2015
13:15 Uhr   NEUTSV Neuenstein II-FORTG Forchtenberg3:2
13:15 Uhr   SGSSG Sindringen/Ernsbach II-ÖHRTSG Öhringen II1:3
13:15 Uhr   PFETSV Pfedelbach II-WALTSV Waldbach3:0 Spielbericht
15:00 Uhr   MORSV Morsbach-WEISGM Niedernhall/Weißbach II9:0
15:00 Uhr   NAGPhoenix Nagelsberg-GAISSV Gaisbach II12:0
15:00 Uhr   USTTSV Untersteinbach-ASVASV Scheppach-Adolzfurt16:0
15:00 Uhr   OHRTSV Ohrnberg-BRESGM Bretzfeld/Verrenberg II1:1
15:00 Uhr   SWATSV Schwabbach-FCUFC Unterheimbach4:0
nach oben
9. Spieltag (11.10.2015)
Sonntag, 11. Oktober 2015
13:15 Uhr   SGSSG Sindringen/Ernsbach II-NEUTSV Neuenstein II3:2
13:15 Uhr   GAISSV Gaisbach II-MORSV Morsbach1:2
13:15 Uhr   WEISGM Niedernhall/Weißbach II-PFETSV Pfedelbach II2:4
15:00 Uhr   ÖHRTSG Öhringen II-ASVASV Scheppach-Adolzfurt7:0
15:00 Uhr   FCUFC Unterheimbach-OHRTSV Ohrnberg0:2
15:00 Uhr   BRESGM Bretzfeld/Verrenberg II-USTTSV Untersteinbach0:9
15:00 Uhr   FORTG Forchtenberg-NAGPhoenix Nagelsberg3:3
15:00 Uhr   WALTSV Waldbach-SWATSV Schwabbach0:6
nach oben
10. Spieltag (18.10.2015)
Sonntag, 18. Oktober 2015
13:15 Uhr   NEUTSV Neuenstein II-ÖHRTSG Öhringen II1:1
13:15 Uhr   PFETSV Pfedelbach II-GAISSV Gaisbach II2:2 Spielbericht
15:00 Uhr   MORSV Morsbach-FORTG Forchtenberg1:0
15:00 Uhr   NAGPhoenix Nagelsberg-SGSSG Sindringen/Ernsbach II6:0
15:00 Uhr   ASVASV Scheppach-Adolzfurt-BRESGM Bretzfeld/Verrenberg II0:3
15:00 Uhr   USTTSV Untersteinbach-FCUFC Unterheimbach13:0
15:00 Uhr   OHRTSV Ohrnberg-WALTSV Waldbach2:1
15:00 Uhr   SWATSV Schwabbach-WEISGM Niedernhall/Weißbach II2:2
nach oben
11. Spieltag (25.10.2015)
Sonntag, 25. Oktober 2015
13:15 Uhr   ÖHRTSG Öhringen II-BRESGM Bretzfeld/Verrenberg II1:1
13:15 Uhr   NEUTSV Neuenstein II-NAGPhoenix Nagelsberg1:2
13:15 Uhr   SGSSG Sindringen/Ernsbach II-MORSV Morsbach1:3
13:15 Uhr   GAISSV Gaisbach II-SWATSV Schwabbach0:7
13:15 Uhr   WEISGM Niedernhall/Weißbach II-OHRTSV Ohrnberg0:0
15:00 Uhr   FCUFC Unterheimbach-ASVASV Scheppach-Adolzfurt2:1
15:00 Uhr   FORTG Forchtenberg-PFETSV Pfedelbach II0:4 Spielbericht
15:00 Uhr   WALTSV Waldbach-USTTSV Untersteinbach0:10
nach oben
12. Spieltag (01.11.2015)
Samstag, 31. Oktober 2015
13:15 Uhr   PFETSV Pfedelbach II-SGSSG Sindringen/Ernsbach II1:2 Spielbericht
Sonntag, 01. November 2015
14:30 Uhr   MORSV Morsbach-NEUTSV Neuenstein II4:2
14:30 Uhr   NAGPhoenix Nagelsberg-ÖHRTSG Öhringen II3:1
14:30 Uhr   ASVASV Scheppach-Adolzfurt-WALTSV Waldbach3:5
14:30 Uhr   USTTSV Untersteinbach-WEISGM Niedernhall/Weißbach II3:0
14:30 Uhr   OHRTSV Ohrnberg-GAISSV Gaisbach II5:2
14:30 Uhr   SWATSV Schwabbach-FORTG Forchtenberg6:2
14:30 Uhr   BRESGM Bretzfeld/Verrenberg II-FCUFC Unterheimbach2:1
nach oben
13. Spieltag (08.11.2015)
Sonntag, 08. November 2015
12:45 Uhr   ÖHRTSG Öhringen II-FCUFC Unterheimbach7:3
12:45 Uhr   NEUTSV Neuenstein II-PFETSV Pfedelbach II2:2 Spielbericht
12:45 Uhr   SGSSG Sindringen/Ernsbach II-SWATSV Schwabbach1:2
12:45 Uhr   GAISSV Gaisbach II-USTTSV Untersteinbach1:2
12:45 Uhr   WEISGM Niedernhall/Weißbach II-ASVASV Scheppach-Adolzfurt3:0
14:30 Uhr   NAGPhoenix Nagelsberg-MORSV Morsbach4:1
14:30 Uhr   FORTG Forchtenberg-OHRTSV Ohrnberg3:1
14:30 Uhr   WALTSV Waldbach-BRESGM Bretzfeld/Verrenberg II3:2
nach oben
14. Spieltag (15.11.2015)
Sonntag, 15. November 2015
12:45 Uhr   ÖHRTSG Öhringen II-MORSV Morsbach2:3
12:45 Uhr   PFETSV Pfedelbach II-NAGPhoenix Nagelsberg4:1 Spielbericht
14:30 Uhr   BRESGM Bretzfeld/Verrenberg II-WEISGM Niedernhall/Weißbach II3:3
14:30 Uhr   FCUFC Unterheimbach-WALTSV Waldbach3:2
14:30 Uhr   ASVASV Scheppach-Adolzfurt-GAISSV Gaisbach II1:1
14:30 Uhr   USTTSV Untersteinbach-FORTG Forchtenberg9:3
14:30 Uhr   OHRTSV Ohrnberg-SGSSG Sindringen/Ernsbach II1:0
14:30 Uhr   SWATSV Schwabbach-NEUTSV Neuenstein II2:4
nach oben
15. Spieltag (21.11.2015)
Samstag, 21. November 2015
12:45 Uhr   NEUTSV Neuenstein II-OHRTSV Ohrnberg3:3
12:45 Uhr   SGSSG Sindringen/Ernsbach II-USTTSV Untersteinbach1:6
12:45 Uhr   GAISSV Gaisbach II-BRESGM Bretzfeld/Verrenberg II1:1
12:45 Uhr   WEISGM Niedernhall/Weißbach II-FCUFC Unterheimbach7:0
14:30 Uhr   MORSV Morsbach-PFETSV Pfedelbach II3:0 Spielbericht
14:30 Uhr   NAGPhoenix Nagelsberg-SWATSV Schwabbach2:1
14:30 Uhr   FORTG Forchtenberg-ASVASV Scheppach-Adolzfurt7:0
14:30 Uhr   WALTSV Waldbach-ÖHRTSG Öhringen II1:0
nach oben
16. Spieltag (06.03.2016)
Samstag, 05. März 2016
13:00 Uhr   PFETSV Pfedelbach II-ÖHRTSG Öhringen II1:1 Spielbericht
Sonntag, 06. März 2016
13:15 Uhr   WEISGM Niedernhall/Weißbach II-WALTSV Waldbach7:1
15:00 Uhr   NAGPhoenix Nagelsberg-OHRTSV Ohrnberg4:0
Freitag, 11. März 2016
19:30 Uhr   GAISSV Gaisbach II-FCUFC Unterheimbach2:1
Freitag, 18. März 2016
18:30 Uhr   FORTG Forchtenberg-BRESGM Bretzfeld/Verrenberg II2:0
Donnerstag, 31. März 2016
18:00 Uhr   MORSV Morsbach-SWATSV Schwabbach2:2
Freitag, 01. April 2016
18:30 Uhr   NEUTSV Neuenstein II-USTTSV Untersteinbach1:6
Freitag, 08. April 2016
19:00 Uhr   SGSSG Sindringen/Ernsbach II-ASVASV Scheppach-Adolzfurt1:1
nach oben
17. Spieltag (13.03.2016)
Sonntag, 13. März 2016
13:15 Uhr   BRESGM Bretzfeld/Verrenberg II-SGSSG Sindringen/Ernsbach II0:2
13:15 Uhr   ÖHRTSG Öhringen II-WEISGM Niedernhall/Weißbach II1:3
15:00 Uhr   ASVASV Scheppach-Adolzfurt-NEUTSV Neuenstein II0:6
15:00 Uhr   WALTSV Waldbach-GAISSV Gaisbach II1:4
15:00 Uhr   SWATSV Schwabbach-PFETSV Pfedelbach II1:0
15:00 Uhr   OHRTSV Ohrnberg-MORSV Morsbach0:7
15:00 Uhr   USTTSV Untersteinbach-NAGPhoenix Nagelsberg0:0
15:00 Uhr   FCUFC Unterheimbach-FORTG Forchtenberg0:1
nach oben
18. Spieltag (20.03.2016)
Sonntag, 20. März 2016
13:15 Uhr   GAISSV Gaisbach II-WEISGM Niedernhall/Weißbach II1:1
13:15 Uhr   SGSSG Sindringen/Ernsbach II-FCUFC Unterheimbach3:2
13:15 Uhr   NEUTSV Neuenstein II-BRESGM Bretzfeld/Verrenberg II0:2
13:15 Uhr   PFETSV Pfedelbach II-OHRTSV Ohrnberg2:1 Spielbericht
15:00 Uhr   SWATSV Schwabbach-ÖHRTSG Öhringen II2:0
15:00 Uhr   NAGPhoenix Nagelsberg-ASVASV Scheppach-Adolzfurt6:0
15:00 Uhr   MORSV Morsbach-USTTSV Untersteinbach3:4
15:00 Uhr   FORTG Forchtenberg-WALTSV Waldbach4:1
nach oben
19. Spieltag (26.03.2016)
Samstag, 26. März 2016
13:45 Uhr   BRESGM Bretzfeld/Verrenberg II-NAGPhoenix Nagelsberg0:3
13:45 Uhr   WEISGM Niedernhall/Weißbach II-FORTG Forchtenberg1:1
13:45 Uhr   ÖHRTSG Öhringen II-GAISSV Gaisbach II0:3
15:30 Uhr   ASVASV Scheppach-Adolzfurt-MORSV Morsbach2:7
15:30 Uhr   FCUFC Unterheimbach-NEUTSV Neuenstein II1:2
15:30 Uhr   WALTSV Waldbach-SGSSG Sindringen/Ernsbach II0:1
15:30 Uhr   OHRTSV Ohrnberg-SWATSV Schwabbach0:2
15:30 Uhr   USTTSV Untersteinbach-PFETSV Pfedelbach II4:0 Spielbericht
nach oben
20. Spieltag (28.03.2016)
Montag, 28. März 2016
13:15 Uhr   SGSSG Sindringen/Ernsbach II-WEISGM Niedernhall/Weißbach II0:3
13:15 Uhr   PFETSV Pfedelbach II-ASVASV Scheppach-Adolzfurt9:1 Spielbericht
13:15 Uhr   NEUTSV Neuenstein II-WALTSV Waldbach2:0
15:00 Uhr   OHRTSV Ohrnberg-ÖHRTSG Öhringen II0:3
15:00 Uhr   FORTG Forchtenberg-GAISSV Gaisbach II5:1
15:00 Uhr   NAGPhoenix Nagelsberg-FCUFC Unterheimbach5:0
15:00 Uhr   MORSV Morsbach-BRESGM Bretzfeld/Verrenberg II6:0
15:00 Uhr   SWATSV Schwabbach-USTTSV Untersteinbach3:2
nach oben
21. Spieltag (03.04.2016)
Sonntag, 03. April 2016
13:15 Uhr   WEISGM Niedernhall/Weißbach II-NEUTSV Neuenstein II5:2
13:15 Uhr   GAISSV Gaisbach II-SGSSG Sindringen/Ernsbach II3:1
13:15 Uhr   ÖHRTSG Öhringen II-FORTG Forchtenberg6:3
15:00 Uhr   BRESGM Bretzfeld/Verrenberg II-PFETSV Pfedelbach II1:3 Spielbericht
15:00 Uhr   FCUFC Unterheimbach-MORSV Morsbach0:1
15:00 Uhr   WALTSV Waldbach-NAGPhoenix Nagelsberg1:6
15:00 Uhr   USTTSV Untersteinbach-OHRTSV Ohrnberg2:0
15:00 Uhr   ASVASV Scheppach-Adolzfurt-SWATSV Schwabbach0:4
nach oben
22. Spieltag (10.04.2016)
Sonntag, 10. April 2016
13:15 Uhr   NEUTSV Neuenstein II-GAISSV Gaisbach II1:1
13:15 Uhr   PFETSV Pfedelbach II-FCUFC Unterheimbach2:1
13:15 Uhr   SGSSG Sindringen/Ernsbach II-FORTG Forchtenberg1:0
15:00 Uhr   USTTSV Untersteinbach-ÖHRTSG Öhringen II4:0
15:00 Uhr   NAGPhoenix Nagelsberg-WEISGM Niedernhall/Weißbach II1:0
15:00 Uhr   SWATSV Schwabbach-BRESGM Bretzfeld/Verrenberg II3:0
15:00 Uhr   OHRTSV Ohrnberg-ASVASV Scheppach-Adolzfurt5:1
15:00 Uhr   MORSV Morsbach-WALTSV Waldbach2:0
nach oben
23. Spieltag (17.04.2016)
Samstag, 16. April 2016
13:45 Uhr   ÖHRTSG Öhringen II-SGSSG Sindringen/Ernsbach II1:2
16:30 Uhr   WEISGM Niedernhall/Weißbach II-MORSV Morsbach1:4
Sonntag, 17. April 2016
13:15 Uhr   GAISSV Gaisbach II-NAGPhoenix Nagelsberg0:3
13:15 Uhr   BRESGM Bretzfeld/Verrenberg II-OHRTSV Ohrnberg5:1
15:00 Uhr   FORTG Forchtenberg-NEUTSV Neuenstein II2:0
15:00 Uhr   WALTSV Waldbach-PFETSV Pfedelbach II2:7
15:00 Uhr   ASVASV Scheppach-Adolzfurt-USTTSV Untersteinbach1:16
15:00 Uhr   FCUFC Unterheimbach-SWATSV Schwabbach2:0
nach oben
24. Spieltag (24.04.2016)
Sonntag, 24. April 2016
13:15 Uhr   NEUTSV Neuenstein II-SGSSG Sindringen/Ernsbach II2:5
13:15 Uhr   PFETSV Pfedelbach II-WEISGM Niedernhall/Weißbach II2:0 Spielbericht
15:00 Uhr   ASVASV Scheppach-Adolzfurt-ÖHRTSG Öhringen II2:7
15:00 Uhr   MORSV Morsbach-GAISSV Gaisbach II0:2
15:00 Uhr   OHRTSV Ohrnberg-FCUFC Unterheimbach1:3
15:00 Uhr   USTTSV Untersteinbach-BRESGM Bretzfeld/Verrenberg II3:1
15:00 Uhr   NAGPhoenix Nagelsberg-FORTG Forchtenberg7:2
15:00 Uhr   SWATSV Schwabbach-WALTSV Waldbach3:1
nach oben
25. Spieltag (30.04.2016)
Freitag, 29. April 2016
20:45 Uhr   WEISGM Niedernhall/Weißbach II-SWATSV Schwabbach0:2
Samstag, 30. April 2016
13:45 Uhr   GAISSV Gaisbach II-PFETSV Pfedelbach II2:3
13:45 Uhr   SGSSG Sindringen/Ernsbach II-NAGPhoenix Nagelsberg0:7
15:30 Uhr   FORTG Forchtenberg-MORSV Morsbach1: