Kreisliga B2 Hohenlohe 2016/17
Spielplan iCal export

1. Spieltag (21.08.2016)
Sonntag, 21. August 2016
13:15 Uhr   WEISGM Niedernhall/Weißbach II-WALTSV Waldbach7:0
13:15 Uhr   BRESGM Bretzfeld/Verrenberg II-ZWETSV Zweiflingen1:2
13:15 Uhr   GAISSV Gaisbach II-ASVASV Scheppach-Adolzfurt0:2
15:00 Uhr   ÖHRTSG Öhringen II-PFETSV Pfedelbach II2:2 Spielbericht
15:00 Uhr   MORSV Morsbach-SGSSG Sindringen/Ernsbach II2:0
15:00 Uhr   OHRTSV Ohrnberg-SINSV Sindelbachtal0:3
15:00 Uhr   NAGPhoenix Nagelsberg-FCUFC Unterheimbach6:0
15:00 Uhr   SWATSV Schwabbach-FORTG Forchtenberg3:1
nach oben
2. Spieltag (28.08.2016)
Sonntag, 28. August 2016
13:15 Uhr   SGSSG Sindringen/Ernsbach II-GAISSV Gaisbach II2:1
13:15 Uhr   PFETSV Pfedelbach II-BRESGM Bretzfeld/Verrenberg II4:2 Spielbericht
15:00 Uhr   FCUFC Unterheimbach-OHRTSV Ohrnberg0:2
15:00 Uhr   SINSV Sindelbachtal-MORSV Morsbach4:1
15:00 Uhr   ASVASV Scheppach-Adolzfurt-ÖHRTSG Öhringen II2:2
15:00 Uhr   ZWETSV Zweiflingen-SWATSV Schwabbach1:1
15:00 Uhr   FORTG Forchtenberg-WEISGM Niedernhall/Weißbach II2:0
15:00 Uhr   WALTSV Waldbach-NAGPhoenix Nagelsberg0:3
nach oben
3. Spieltag (04.09.2016)
Samstag, 03. September 2016
17:30 Uhr   ÖHRTSG Öhringen II-SGSSG Sindringen/Ernsbach II3:1
Sonntag, 04. September 2016
13:15 Uhr   WEISGM Niedernhall/Weißbach II-NAGPhoenix Nagelsberg0:6
13:15 Uhr   BRESGM Bretzfeld/Verrenberg II-ASVASV Scheppach-Adolzfurt3:2
13:15 Uhr   GAISSV Gaisbach II-SINSV Sindelbachtal0:5
15:00 Uhr   MORSV Morsbach-FCUFC Unterheimbach5:3
15:00 Uhr   OHRTSV Ohrnberg-WALTSV Waldbach7:0
15:00 Uhr   FORTG Forchtenberg-ZWETSV Zweiflingen2:2
15:00 Uhr   SWATSV Schwabbach-PFETSV Pfedelbach II1:3 Spielbericht
nach oben
4. Spieltag (11.09.2016)
Sonntag, 11. September 2016
13:15 Uhr   SGSSG Sindringen/Ernsbach II-BRESGM Bretzfeld/Verrenberg II6:2
13:15 Uhr   PFETSV Pfedelbach II-FORTG Forchtenberg4:2 Spielbericht
15:00 Uhr   SINSV Sindelbachtal-ÖHRTSG Öhringen II1:1
15:00 Uhr   ASVASV Scheppach-Adolzfurt-SWATSV Schwabbach2:4
15:00 Uhr   ZWETSV Zweiflingen-WEISGM Niedernhall/Weißbach II4:1
15:00 Uhr   NAGPhoenix Nagelsberg-OHRTSV Ohrnberg3:2
15:00 Uhr   WALTSV Waldbach-MORSV Morsbach1:10
Donnerstag, 22. September 2016
18:30 Uhr   FCUFC Unterheimbach-GAISSV Gaisbach II2:7
nach oben
5. Spieltag (18.09.2016)
Samstag, 17. September 2016
17:45 Uhr   BRESGM Bretzfeld/Verrenberg II-SINSV Sindelbachtal2:4
Sonntag, 18. September 2016
13:00 Uhr   ÖHRTSG Öhringen II-FCUFC Unterheimbach2:0
13:15 Uhr   WEISGM Niedernhall/Weißbach II-OHRTSV Ohrnberg0:3
13:15 Uhr   GAISSV Gaisbach II-WALTSV Waldbach5:2
15:00 Uhr   MORSV Morsbach-NAGPhoenix Nagelsberg4:1
15:00 Uhr   ZWETSV Zweiflingen-PFETSV Pfedelbach II0:1 Spielbericht
15:00 Uhr   FORTG Forchtenberg-ASVASV Scheppach-Adolzfurt3:0
15:00 Uhr   SWATSV Schwabbach-SGSSG Sindringen/Ernsbach II5:0
nach oben
6. Spieltag (25.09.2016)
Sonntag, 25. September 2016
13:15 Uhr   SGSSG Sindringen/Ernsbach II-FORTG Forchtenberg3:2
13:15 Uhr   PFETSV Pfedelbach II-WEISGM Niedernhall/Weißbach II3:0Niedernhall hat zu viele Spieler der Ersten eingesetzt
15:00 Uhr   FCUFC Unterheimbach-BRESGM Bretzfeld/Verrenberg II1:2
15:00 Uhr   SINSV Sindelbachtal-SWATSV Schwabbach0:1
15:00 Uhr   ASVASV Scheppach-Adolzfurt-ZWETSV Zweiflingen0:2
15:00 Uhr   OHRTSV Ohrnberg-MORSV Morsbach1:8
15:00 Uhr   NAGPhoenix Nagelsberg-GAISSV Gaisbach II5:0
15:00 Uhr   WALTSV Waldbach-ÖHRTSG Öhringen II0:4
nach oben
7. Spieltag (01.10.2016)
Freitag, 30. September 2016
19:00 Uhr   BRESGM Bretzfeld/Verrenberg II-WALTSV Waldbach3:1
Samstag, 01. Oktober 2016
13:45 Uhr   WEISGM Niedernhall/Weißbach II-MORSV Morsbach2:0
13:45 Uhr   GAISSV Gaisbach II-OHRTSV Ohrnberg6:2
13:45 Uhr   PFETSV Pfedelbach II-ASVASV Scheppach-Adolzfurt9:0 Spielbericht
13:45 Uhr   ÖHRTSG Öhringen II-NAGPhoenix Nagelsberg1:0
15:30 Uhr   ZWETSV Zweiflingen-SGSSG Sindringen/Ernsbach II2:1
15:30 Uhr   FORTG Forchtenberg-SINSV Sindelbachtal0:0
15:30 Uhr   SWATSV Schwabbach-FCUFC Unterheimbach3:2
nach oben
8. Spieltag (03.10.2016)
Montag, 03. Oktober 2016
13:15 Uhr   SGSSG Sindringen/Ernsbach II-PFETSV Pfedelbach II2:3 Spielbericht
15:00 Uhr   FCUFC Unterheimbach-FORTG Forchtenberg1:2
15:00 Uhr   SINSV Sindelbachtal-ZWETSV Zweiflingen0:1
15:00 Uhr   ASVASV Scheppach-Adolzfurt-WEISGM Niedernhall/Weißbach II1:9
15:00 Uhr   MORSV Morsbach-GAISSV Gaisbach II4:4
15:00 Uhr   OHRTSV Ohrnberg-ÖHRTSG Öhringen II3:1
15:00 Uhr   NAGPhoenix Nagelsberg-BRESGM Bretzfeld/Verrenberg II5:1
15:00 Uhr   WALTSV Waldbach-SWATSV Schwabbach0:8
nach oben
9. Spieltag (09.10.2016)
Sonntag, 09. Oktober 2016
13:15 Uhr   WEISGM Niedernhall/Weißbach II-GAISSV Gaisbach II4:2
13:15 Uhr   BRESGM Bretzfeld/Verrenberg II-OHRTSV Ohrnberg3:0
13:15 Uhr   PFETSV Pfedelbach II-SINSV Sindelbachtal1:0 Spielbericht
15:00 Uhr   ÖHRTSG Öhringen II-MORSV Morsbach4:0
15:00 Uhr   ASVASV Scheppach-Adolzfurt-SGSSG Sindringen/Ernsbach II0:2
15:00 Uhr   ZWETSV Zweiflingen-FCUFC Unterheimbach4:1
15:00 Uhr   FORTG Forchtenberg-WALTSV Waldbach3:2
15:00 Uhr   SWATSV Schwabbach-NAGPhoenix Nagelsberg1:0
nach oben
10. Spieltag (16.10.2016)
Samstag, 15. Oktober 2016
14:45 Uhr   SGSSG Sindringen/Ernsbach II-WEISGM Niedernhall/Weißbach II1:2
Sonntag, 16. Oktober 2016
13:15 Uhr   GAISSV Gaisbach II-ÖHRTSG Öhringen II0:4
15:00 Uhr   FCUFC Unterheimbach-PFETSV Pfedelbach II1:5 Spielbericht
15:00 Uhr   SINSV Sindelbachtal-ASVASV Scheppach-Adolzfurt4:0
15:00 Uhr   MORSV Morsbach-BRESGM Bretzfeld/Verrenberg II9:1
15:00 Uhr   OHRTSV Ohrnberg-SWATSV Schwabbach0:2
15:00 Uhr   NAGPhoenix Nagelsberg-FORTG Forchtenberg5:1
15:00 Uhr   WALTSV Waldbach-ZWETSV Zweiflingen1:4
nach oben
11. Spieltag (23.10.2016)
Sonntag, 23. Oktober 2016
13:15 Uhr   WEISGM Niedernhall/Weißbach II-ÖHRTSG Öhringen II0:4
13:15 Uhr   BRESGM Bretzfeld/Verrenberg II-GAISSV Gaisbach II1:1
13:15 Uhr   SGSSG Sindringen/Ernsbach II-SINSV Sindelbachtal0:1
13:15 Uhr   PFETSV Pfedelbach II-WALTSV Waldbach11:0
15:00 Uhr   ASVASV Scheppach-Adolzfurt-FCUFC Unterheimbach2:9
15:00 Uhr   ZWETSV Zweiflingen-NAGPhoenix Nagelsberg4:2
15:00 Uhr   FORTG Forchtenberg-OHRTSV Ohrnberg3:1
15:00 Uhr   SWATSV Schwabbach-MORSV Morsbach1:3
nach oben
12. Spieltag (30.10.2016)
Freitag, 23. September 2016
19:00 Uhr   ZWETSV Zweiflingen-OHRTSV Ohrnberg2:0
Sonntag, 30. Oktober 2016
13:15 Uhr   GAISSV Gaisbach II-SWATSV Schwabbach3:0
15:00 Uhr   FCUFC Unterheimbach-SGSSG Sindringen/Ernsbach II4:2
15:00 Uhr   SINSV Sindelbachtal-WEISGM Niedernhall/Weißbach II3:0Niedernhall/Weißbach II konnte wegen Spielermangel nicht antreten
15:00 Uhr   ÖHRTSG Öhringen II-BRESGM Bretzfeld/Verrenberg II2:1
15:00 Uhr   MORSV Morsbach-FORTG Forchtenberg3:1
15:00 Uhr   NAGPhoenix Nagelsberg-PFETSV Pfedelbach II2:1 Spielbericht
15:00 Uhr   WALTSV Waldbach-ASVASV Scheppach-Adolzfurt1:0
nach oben
13. Spieltag (06.11.2016)
Sonntag, 06. November 2016
12:45 Uhr   WEISGM Niedernhall/Weißbach II-BRESGM Bretzfeld/Verrenberg II5:1
12:45 Uhr   SGSSG Sindringen/Ernsbach II-WALTSV Waldbach8:0
12:45 Uhr   PFETSV Pfedelbach II-OHRTSV Ohrnberg8:0
14:30 Uhr   SINSV Sindelbachtal-FCUFC Unterheimbach3:1
14:30 Uhr   ASVASV Scheppach-Adolzfurt-NAGPhoenix Nagelsberg0:4
14:30 Uhr   ZWETSV Zweiflingen-MORSV Morsbach0:4
14:30 Uhr   FORTG Forchtenberg-GAISSV Gaisbach II2:0
14:30 Uhr   SWATSV Schwabbach-ÖHRTSG Öhringen II1:2
nach oben
14. Spieltag (13.11.2016)
Sonntag, 13. November 2016
12:45 Uhr   WEISGM Niedernhall/Weißbach II-FCUFC Unterheimbach1:1
12:45 Uhr   BRESGM Bretzfeld/Verrenberg II-SWATSV Schwabbach6:2
12:45 Uhr   GAISSV Gaisbach II-ZWETSV Zweiflingen0:6
14:30 Uhr   ÖHRTSG Öhringen II-FORTG Forchtenberg1:1
14:30 Uhr   MORSV Morsbach-PFETSV Pfedelbach II2:3 Spielbericht
14:30 Uhr   OHRTSV Ohrnberg-ASVASV Scheppach-Adolzfurt6:0
14:30 Uhr   NAGPhoenix Nagelsberg-SGSSG Sindringen/Ernsbach II4:2
14:30 Uhr   WALTSV Waldbach-SINSV Sindelbachtal0:3
nach oben
15. Spieltag (19.11.2016)
Samstag, 19. November 2016
12:45 Uhr   PFETSV Pfedelbach II-GAISSV Gaisbach II5:0
14:30 Uhr   FCUFC Unterheimbach-WALTSV Waldbach5:1
14:30 Uhr   SINSV Sindelbachtal-NAGPhoenix Nagelsberg3:1
14:30 Uhr   ASVASV Scheppach-Adolzfurt-MORSV Morsbach1:7
14:30 Uhr   ZWETSV Zweiflingen-ÖHRTSG Öhringen II1:2
14:30 Uhr   SWATSV Schwabbach-WEISGM Niedernhall/Weißbach II5:0
Sonntag, 27. November 2016
12:30 Uhr   SGSSG Sindringen/Ernsbach II-OHRTSV Ohrnberg3:1
14:30 Uhr   FORTG Forchtenberg-BRESGM Bretzfeld/Verrenberg II3:1
nach oben
16. Spieltag (05.03.2017)
Sonntag, 05. März 2017
13:15 Uhr   PFETSV Pfedelbach II-ÖHRTSG Öhringen II2:3 Spielbericht
13:15 Uhr   SGSSG Sindringen/Ernsbach II-MORSV Morsbach1:1
15:00 Uhr   WALTSV Waldbach-WEISGM Niedernhall/Weißbach II1:5
15:00 Uhr   ZWETSV Zweiflingen-BRESGM Bretzfeld/Verrenberg II5:0
15:00 Uhr   ASVASV Scheppach-Adolzfurt-GAISSV Gaisbach II1:7
15:00 Uhr   SINSV Sindelbachtal-OHRTSV Ohrnberg1:0
15:00 Uhr   FCUFC Unterheimbach-NAGPhoenix Nagelsberg1:4
15:00 Uhr   FORTG Forchtenberg-SWATSV Schwabbach1:1
nach oben
17. Spieltag (12.03.2017)
Sonntag, 12. März 2017
13:15 Uhr   GAISSV Gaisbach II-SGSSG Sindringen/Ernsbach II1:1
13:15 Uhr   BRESGM Bretzfeld/Verrenberg II-PFETSV Pfedelbach II1:1 Spielbericht
13:15 Uhr   WEISGM Niedernhall/Weißbach II-FORTG Forchtenberg4:1
15:00 Uhr   OHRTSV Ohrnberg-FCUFC Unterheimbach2:0
15:00 Uhr   MORSV Morsbach-SINSV Sindelbachtal0:1
15:00 Uhr   ÖHRTSG Öhringen II-ASVASV Scheppach-Adolzfurt7:0
15:00 Uhr   SWATSV Schwabbach-ZWETSV Zweiflingen2:1
15:00 Uhr   NAGPhoenix Nagelsberg-WALTSV Waldbach8:0
nach oben
18. Spieltag (19.03.2017)
Sonntag, 19. März 2017
13:15 Uhr   SGSSG Sindringen/Ernsbach II-ÖHRTSG Öhringen II1:1
13:15 Uhr   FCUFC Unterheimbach-MORSV Morsbach0:5
13:15 Uhr   PFETSV Pfedelbach II-SWATSV Schwabbach1:0
15:00 Uhr   NAGPhoenix Nagelsberg-WEISGM Niedernhall/Weißbach II2:1
15:00 Uhr   ASVASV Scheppach-Adolzfurt-BRESGM Bretzfeld/Verrenberg II0:6
15:00 Uhr   SINSV Sindelbachtal-GAISSV Gaisbach II4:0
15:00 Uhr   WALTSV Waldbach-OHRTSV Ohrnberg0:1
15:00 Uhr   ZWETSV Zweiflingen-FORTG Forchtenberg6:2
nach oben
19. Spieltag (26.03.2017)
Sonntag, 26. März 2017
13:15 Uhr   BRESGM Bretzfeld/Verrenberg II-SGSSG Sindringen/Ernsbach II0:3
13:15 Uhr   GAISSV Gaisbach II-FCUFC Unterheimbach2:2
13:15 Uhr   WEISGM Niedernhall/Weißbach II-ZWETSV Zweiflingen1:3
15:00 Uhr   FORTG Forchtenberg-PFETSV Pfedelbach II2:2 Spielbericht
15:00 Uhr   ÖHRTSG Öhringen II-SINSV Sindelbachtal1:1
15:00 Uhr   SWATSV Schwabbach-ASVASV Scheppach-Adolzfurt6:0
15:00 Uhr   OHRTSV Ohrnberg-NAGPhoenix Nagelsberg1:8
15:00 Uhr   MORSV Morsbach-WALTSV Waldbach5:2
nach oben
20. Spieltag (02.04.2017)
Sonntag, 02. April 2017
13:15 Uhr   PFETSV Pfedelbach II-ZWETSV Zweiflingen2:0 Spielbericht
14:45 Uhr   SGSSG Sindringen/Ernsbach II-SWATSV Schwabbach0:3
15:00 Uhr   OHRTSV Ohrnberg-WEISGM Niedernhall/Weißbach II3:0
15:00 Uhr   SINSV Sindelbachtal-BRESGM Bretzfeld/Verrenberg II2:0
15:00 Uhr   WALTSV Waldbach-GAISSV Gaisbach II0:4
15:00 Uhr   FCUFC Unterheimbach-ÖHRTSG Öhringen II1:5
15:00 Uhr   NAGPhoenix Nagelsberg-MORSV Morsbach3:0
15:00 Uhr   ASVASV Scheppach-Adolzfurt-FORTG Forchtenberg1:5
nach oben
21. Spieltag (09.04.2017)
Sonntag, 09. April 2017
13:15 Uhr   WEISGM Niedernhall/Weißbach II-PFETSV Pfedelbach II1:4 Spielbericht
13:15 Uhr   BRESGM Bretzfeld/Verrenberg II-FCUFC Unterheimbach4:0
13:15 Uhr   GAISSV Gaisbach II-NAGPhoenix Nagelsberg1:3
15:00 Uhr   FORTG Forchtenberg-SGSSG Sindringen/Ernsbach II2:1
15:00 Uhr   SWATSV Schwabbach-SINSV Sindelbachtal1:1
15:00 Uhr   ZWETSV Zweiflingen-ASVASV Scheppach-Adolzfurt6:1
15:00 Uhr   MORSV Morsbach-OHRTSV Ohrnberg1:0
15:00 Uhr   ÖHRTSG Öhringen II-WALTSV Waldbach7:1
nach oben
22. Spieltag (15.04.2017)
Samstag, 15. April 2017
13:45 Uhr   SGSSG Sindringen/Ernsbach II-ZWETSV Zweiflingen1:2
14:30 Uhr   WALTSV Waldbach-BRESGM Bretzfeld/Verrenberg II0:7
14:30 Uhr   OHRTSV Ohrnberg-GAISSV Gaisbach II3:5
15:30 Uhr   MORSV Morsbach-WEISGM Niedernhall/Weißbach II0:2
15:30 Uhr   ASVASV Scheppach-Adolzfurt-PFETSV Pfedelbach II0:2 Spielbericht
15:30 Uhr   NAGPhoenix Nagelsberg-ÖHRTSG Öhringen II0:2
15:30 Uhr   SINSV Sindelbachtal-FORTG Forchtenberg2:0
15:30 Uhr   FCUFC Unterheimbach-SWATSV Schwabbach0:3Unterheimbach nicht angetreten
nach oben
23. Spieltag (17.04.2017)
Montag, 17. April 2017
13:15 Uhr   PFETSV Pfedelbach II-SGSSG Sindringen/Ernsbach II0:0 Spielbericht
13:15 Uhr   WEISGM Niedernhall/Weißbach II-ASVASV Scheppach-Adolzfurt7:1
13:15 Uhr   GAISSV Gaisbach II-MORSV Morsbach4:1
13:15 Uhr   BRESGM Bretzfeld/Verrenberg II-NAGPhoenix Nagelsberg0:2
15:00 Uhr   FORTG Forchtenberg-FCUFC Unterheimbach7:0
15:00 Uhr   ZWETSV Zweiflingen-SINSV Sindelbachtal1:1
15:00 Uhr   ÖHRTSG Öhringen II-OHRTSV Ohrnberg4:0
15:00 Uhr   SWATSV Schwabbach-WALTSV Waldbach1:0
nach oben
24. Spieltag (23.04.2017)
Sonntag, 23. April 2017
13:15 Uhr   GAISSV Gaisbach II-WEISGM Niedernhall/Weißbach II1:2
13:15 Uhr   SGSSG Sindringen/Ernsbach II-ASVASV Scheppach-Adolzfurt2:2
15:00 Uhr   OHRTSV Ohrnberg-BRESGM Bretzfeld/Verrenberg II2:1
15:00 Uhr   SINSV Sindelbachtal-PFETSV Pfedelbach II0:0 Spielbericht
15:00 Uhr   MORSV Morsbach-ÖHRTSG Öhringen II0:0
15:00 Uhr   FCUFC Unterheimbach-ZWETSV Zweiflingen1:6
15:00 Uhr   WALTSV Waldbach-FORTG Forchtenberg0:8
15:00 Uhr   NAGPhoenix Nagelsberg-SWATSV Schwabbach2:0
nach oben
25. Spieltag (30.04.2017)
Sonntag, 30. April 2017
13:15 Uhr   WEISGM Niedernhall/Weißbach II-SGSSG Sindringen/Ernsbach II3:1
13:15 Uhr   PFETSV Pfedelbach II-FCUFC Unterheimbach6:0 Spielbericht
13:15 Uhr   BRESGM Bretzfeld/Verrenberg II-MORSV Morsbach0:1
15:00 Uhr   ÖHRTSG Öhringen II-GAISSV Gaisbach II3:0
15:00 Uhr   ASVASV Scheppach-Adolzfurt-SINSV Sindelbachtal0:6
15:00 Uhr   SWATSV Schwabbach-OHRTSV Ohrnberg