Bezirksliga Hohenlohe 2016/17
Spielplan iCal export

1. Spieltag (21.08.2016)
Sonntag, 21. August 2016
15:00 Uhr   WEISGM Niedernhall/Weißbach-TAUSGM Taubertal/Röttingen4:1
15:00 Uhr   ALTVfR Altenmünster-BÜHSportfreunde Bühlerzell1:2
15:00 Uhr   SVGSV Gründelhardt-Oberspeltach-PFETSV Pfedelbach0:8 Spielbericht
15:00 Uhr   SSVSSV Gaisbach-CRATSV Crailsheim II3:0
15:00 Uhr   HESTSV Hessental-SGSSG Sindringen/Ernsbach4:6
15:00 Uhr   WKHSGM Weikersheim/Schäftersheim-MIFTSV Michelfeld1:3
15:00 Uhr   NEUTSV Neuenstein-OSOTSV Obersontheim2:0
15:00 Uhr   WACSV Wachbach-DÜNTSV Dünsbach4:0
nach oben
2. Spieltag (28.08.2016)
Samstag, 27. August 2016
13:30 Uhr   CRATSV Crailsheim II-SVGSV Gründelhardt-Oberspeltach0:1
15:30 Uhr   TAUSGM Taubertal/Röttingen-NEUTSV Neuenstein2:3
Sonntag, 28. August 2016
15:00 Uhr   OSOTSV Obersontheim-WKHSGM Weikersheim/Schäftersheim5:1
15:00 Uhr   MIFTSV Michelfeld-HESTSV Hessental1:0
15:00 Uhr   SGSSG Sindringen/Ernsbach-SSVSSV Gaisbach2:1
15:00 Uhr   PFETSV Pfedelbach-ALTVfR Altenmünster6:2 Spielbericht
15:00 Uhr   BÜHSportfreunde Bühlerzell-WACSV Wachbach2:0
15:00 Uhr   DÜNTSV Dünsbach-WEISGM Niedernhall/Weißbach3:6
nach oben
3. Spieltag (04.09.2016)
Samstag, 03. September 2016
16:00 Uhr   WKHSGM Weikersheim/Schäftersheim-TAUSGM Taubertal/Röttingen0:2
Sonntag, 04. September 2016
15:00 Uhr   WEISGM Niedernhall/Weißbach-NEUTSV Neuenstein2:2
15:00 Uhr   ALTVfR Altenmünster-CRATSV Crailsheim II1:0
15:00 Uhr   SVGSV Gründelhardt-Oberspeltach-SGSSG Sindringen/Ernsbach6:2
15:00 Uhr   SSVSSV Gaisbach-MIFTSV Michelfeld2:1
15:00 Uhr   HESTSV Hessental-OSOTSV Obersontheim2:5
15:00 Uhr   DÜNTSV Dünsbach-BÜHSportfreunde Bühlerzell0:4
15:00 Uhr   WACSV Wachbach-PFETSV Pfedelbach1:3 Spielbericht
nach oben
4. Spieltag (11.09.2016)
Sonntag, 11. September 2016
15:00 Uhr   OSOTSV Obersontheim-SSVSSV Gaisbach0:1
15:00 Uhr   MIFTSV Michelfeld-SVGSV Gründelhardt-Oberspeltach1:1
15:00 Uhr   SGSSG Sindringen/Ernsbach-ALTVfR Altenmünster2:0
15:00 Uhr   WACSV Wachbach-CRATSV Crailsheim II4:0
15:00 Uhr   PFETSV Pfedelbach-DÜNTSV Dünsbach3:2 Spielbericht
15:00 Uhr   WKHSGM Weikersheim/Schäftersheim-NEUTSV Neuenstein0:2
15:00 Uhr   TAUSGM Taubertal/Röttingen-HESTSV Hessental2:1
Sonntag, 27. November 2016
14:30 Uhr   BÜHSportfreunde Bühlerzell-WEISGM Niedernhall/Weißbach2:1
nach oben
5. Spieltag (18.09.2016)
Freitag, 16. September 2016
18:30 Uhr   DÜNTSV Dünsbach-CRATSV Crailsheim II5:3
19:00 Uhr   SVGSV Gründelhardt-Oberspeltach-OSOTSV Obersontheim1:1
Samstag, 17. September 2016
17:00 Uhr   ALTVfR Altenmünster-MIFTSV Michelfeld4:1
Sonntag, 18. September 2016
15:00 Uhr   WEISGM Niedernhall/Weißbach-WKHSGM Weikersheim/Schäftersheim1:1
15:00 Uhr   SSVSSV Gaisbach-TAUSGM Taubertal/Röttingen3:0
15:00 Uhr   HESTSV Hessental-NEUTSV Neuenstein2:3
15:00 Uhr   BÜHSportfreunde Bühlerzell-PFETSV Pfedelbach1:3
15:00 Uhr   WACSV Wachbach-SGSSG Sindringen/Ernsbach3:4
nach oben
6. Spieltag (25.09.2016)
Freitag, 23. September 2016
19:45 Uhr   PFETSV Pfedelbach-WEISGM Niedernhall/Weißbach4:0 Spielbericht
Sonntag, 25. September 2016
15:00 Uhr   OSOTSV Obersontheim-ALTVfR Altenmünster2:0
15:00 Uhr   MIFTSV Michelfeld-WACSV Wachbach1:1
15:00 Uhr   SGSSG Sindringen/Ernsbach-DÜNTSV Dünsbach6:2
15:00 Uhr   BÜHSportfreunde Bühlerzell-CRATSV Crailsheim II3:1
15:00 Uhr   WKHSGM Weikersheim/Schäftersheim-HESTSV Hessental3:1
15:00 Uhr   NEUTSV Neuenstein-SSVSSV Gaisbach1:4
15:00 Uhr   TAUSGM Taubertal/Röttingen-SVGSV Gründelhardt-Oberspeltach0:1
nach oben
7. Spieltag (01.10.2016)
Samstag, 01. Oktober 2016
15:30 Uhr   WEISGM Niedernhall/Weißbach-HESTSV Hessental2:3
15:30 Uhr   ALTVfR Altenmünster-TAUSGM Taubertal/Röttingen2:3
15:30 Uhr   SVGSV Gründelhardt-Oberspeltach-NEUTSV Neuenstein1:2
15:30 Uhr   SSVSSV Gaisbach-WKHSGM Weikersheim/Schäftersheim2:2
15:30 Uhr   PFETSV Pfedelbach-CRATSV Crailsheim II2:0 Spielbericht
15:30 Uhr   BÜHSportfreunde Bühlerzell-SGSSG Sindringen/Ernsbach3:3
15:30 Uhr   DÜNTSV Dünsbach-MIFTSV Michelfeld2:1
15:30 Uhr   OSOTSV Obersontheim-WACSV Wachbach1:0
nach oben
8. Spieltag (03.10.2016)
Montag, 03. Oktober 2016
15:00 Uhr   OSOTSV Obersontheim-DÜNTSV Dünsbach6:1
15:00 Uhr   MIFTSV Michelfeld-BÜHSportfreunde Bühlerzell0:0
15:00 Uhr   SGSSG Sindringen/Ernsbach-PFETSV Pfedelbach1:2 Spielbericht
15:00 Uhr   CRATSV Crailsheim II-WEISGM Niedernhall/Weißbach2:1
15:00 Uhr   HESTSV Hessental-SSVSSV Gaisbach0:3
15:00 Uhr   WKHSGM Weikersheim/Schäftersheim-SVGSV Gründelhardt-Oberspeltach1:0
15:00 Uhr   NEUTSV Neuenstein-ALTVfR Altenmünster0:1
15:00 Uhr   TAUSGM Taubertal/Röttingen-WACSV Wachbach1:1
nach oben
9. Spieltag (09.10.2016)
Samstag, 08. Oktober 2016
13:30 Uhr   CRATSV Crailsheim II-SGSSG Sindringen/Ernsbach2:3
15:00 Uhr   WACSV Wachbach-NEUTSV Neuenstein1:1
Sonntag, 09. Oktober 2016
15:00 Uhr   WEISGM Niedernhall/Weißbach-SSVSSV Gaisbach2:0
15:00 Uhr   ALTVfR Altenmünster-WKHSGM Weikersheim/Schäftersheim2:2
15:00 Uhr   SVGSV Gründelhardt-Oberspeltach-HESTSV Hessental1:2
15:00 Uhr   PFETSV Pfedelbach-MIFTSV Michelfeld3:0 Spielbericht
15:00 Uhr   BÜHSportfreunde Bühlerzell-OSOTSV Obersontheim1:3
15:00 Uhr   DÜNTSV Dünsbach-TAUSGM Taubertal/Röttingen4:0
nach oben
10. Spieltag (16.10.2016)
Samstag, 15. Oktober 2016
16:30 Uhr   SGSSG Sindringen/Ernsbach-WEISGM Niedernhall/Weißbach6:0
Sonntag, 16. Oktober 2016
15:00 Uhr   OSOTSV Obersontheim-PFETSV Pfedelbach0:3 Spielbericht
15:00 Uhr   MIFTSV Michelfeld-CRATSV Crailsheim II2:0
15:00 Uhr   SSVSSV Gaisbach-SVGSV Gründelhardt-Oberspeltach1:1
15:00 Uhr   HESTSV Hessental-ALTVfR Altenmünster4:0
15:00 Uhr   NEUTSV Neuenstein-DÜNTSV Dünsbach0:0
15:00 Uhr   TAUSGM Taubertal/Röttingen-BÜHSportfreunde Bühlerzell2:1
Mittwoch, 26. Oktober 2016
19:00 Uhr   WKHSGM Weikersheim/Schäftersheim-WACSV Wachbach1:1
nach oben
11. Spieltag (23.10.2016)
Sonntag, 23. Oktober 2016
13:00 Uhr   CRATSV Crailsheim II-OSOTSV Obersontheim0:2
15:00 Uhr   WEISGM Niedernhall/Weißbach-SVGSV Gründelhardt-Oberspeltach2:1
15:00 Uhr   ALTVfR Altenmünster-SSVSSV Gaisbach1:5
15:00 Uhr   SGSSG Sindringen/Ernsbach-MIFTSV Michelfeld2:2
15:00 Uhr   PFETSV Pfedelbach-TAUSGM Taubertal/Röttingen2:2 Spielbericht
15:00 Uhr   BÜHSportfreunde Bühlerzell-NEUTSV Neuenstein2:0
15:00 Uhr   DÜNTSV Dünsbach-WKHSGM Weikersheim/Schäftersheim3:1
15:00 Uhr   WACSV Wachbach-HESTSV Hessental1:1
nach oben
12. Spieltag (30.10.2016)
Sonntag, 30. Oktober 2016
15:00 Uhr   OSOTSV Obersontheim-SGSSG Sindringen/Ernsbach5:0
15:00 Uhr   MIFTSV Michelfeld-WEISGM Niedernhall/Weißbach6:2
15:00 Uhr   SVGSV Gründelhardt-Oberspeltach-ALTVfR Altenmünster1:4
15:00 Uhr   SSVSSV Gaisbach-WACSV Wachbach2:1
15:00 Uhr   HESTSV Hessental-DÜNTSV Dünsbach1:0
15:00 Uhr   WKHSGM Weikersheim/Schäftersheim-BÜHSportfreunde Bühlerzell1:2
15:00 Uhr   NEUTSV Neuenstein-PFETSV Pfedelbach1:3 Spielbericht
15:00 Uhr   TAUSGM Taubertal/Röttingen-CRATSV Crailsheim II1:1
nach oben
13. Spieltag (06.11.2016)
Samstag, 05. November 2016
13:00 Uhr   CRATSV Crailsheim II-NEUTSV Neuenstein1:3
Sonntag, 06. November 2016
14:30 Uhr   WEISGM Niedernhall/Weißbach-ALTVfR Altenmünster0:1
14:30 Uhr   MIFTSV Michelfeld-OSOTSV Obersontheim3:1
14:30 Uhr   SGSSG Sindringen/Ernsbach-TAUSGM Taubertal/Röttingen6:1
14:30 Uhr   PFETSV Pfedelbach-WKHSGM Weikersheim/Schäftersheim8:3 Spielbericht
14:30 Uhr   BÜHSportfreunde Bühlerzell-HESTSV Hessental2:1
14:30 Uhr   DÜNTSV Dünsbach-SSVSSV Gaisbach1:3
14:30 Uhr   WACSV Wachbach-SVGSV Gründelhardt-Oberspeltach1:2
nach oben
14. Spieltag (13.11.2016)
Sonntag, 13. November 2016
14:30 Uhr   WEISGM Niedernhall/Weißbach-OSOTSV Obersontheim2:1
14:30 Uhr   ALTVfR Altenmünster-WACSV Wachbach1:0
14:30 Uhr   SVGSV Gründelhardt-Oberspeltach-DÜNTSV Dünsbach1:3
14:30 Uhr   SSVSSV Gaisbach-BÜHSportfreunde Bühlerzell4:0
14:30 Uhr   HESTSV Hessental-PFETSV Pfedelbach2:0 Spielbericht
14:30 Uhr   WKHSGM Weikersheim/Schäftersheim-CRATSV Crailsheim II0:1
14:30 Uhr   NEUTSV Neuenstein-SGSSG Sindringen/Ernsbach1:4
14:30 Uhr   TAUSGM Taubertal/Röttingen-MIFTSV Michelfeld3:0
nach oben
15. Spieltag (19.11.2016)
Samstag, 19. November 2016
14:30 Uhr   OSOTSV Obersontheim-TAUSGM Taubertal/Röttingen4:1
14:30 Uhr   MIFTSV Michelfeld-NEUTSV Neuenstein3:0
14:30 Uhr   SGSSG Sindringen/Ernsbach-WKHSGM Weikersheim/Schäftersheim1:0
14:30 Uhr   CRATSV Crailsheim II-HESTSV Hessental0:0
14:30 Uhr   PFETSV Pfedelbach-SSVSSV Gaisbach5:0 Spielbericht
14:30 Uhr   BÜHSportfreunde Bühlerzell-SVGSV Gründelhardt-Oberspeltach5:1
14:30 Uhr   DÜNTSV Dünsbach-ALTVfR Altenmünster4:0
14:30 Uhr   WACSV Wachbach-WEISGM Niedernhall/Weißbach3:1
nach oben
16. Spieltag (05.03.2017)
Sonntag, 05. März 2017
15:00 Uhr   TAUSGM Taubertal/Röttingen-WEISGM Niedernhall/Weißbach1:4
15:00 Uhr   BÜHSportfreunde Bühlerzell-ALTVfR Altenmünster4:0
15:00 Uhr   PFETSV Pfedelbach-SVGSV Gründelhardt-Oberspeltach2:1 Spielbericht
15:00 Uhr   SGSSG Sindringen/Ernsbach-HESTSV Hessental3:1
15:00 Uhr   MIFTSV Michelfeld-WKHSGM Weikersheim/Schäftersheim3:3
15:00 Uhr   OSOTSV Obersontheim-NEUTSV Neuenstein1:1
15:00 Uhr   DÜNTSV Dünsbach-WACSV Wachbach2:2
Freitag, 07. April 2017
18:30 Uhr   CRATSV Crailsheim II-SSVSSV Gaisbach0:2
nach oben
17. Spieltag (12.03.2017)
Sonntag, 12. März 2017
15:00 Uhr   WKHSGM Weikersheim/Schäftersheim-OSOTSV Obersontheim1:1
15:00 Uhr   HESTSV Hessental-MIFTSV Michelfeld3:0
15:00 Uhr   SSVSSV Gaisbach-SGSSG Sindringen/Ernsbach1:1
15:00 Uhr   SVGSV Gründelhardt-Oberspeltach-CRATSV Crailsheim II1:0
15:00 Uhr   ALTVfR Altenmünster-PFETSV Pfedelbach0:1 Spielbericht
15:00 Uhr   WACSV Wachbach-BÜHSportfreunde Bühlerzell1:1
15:00 Uhr   WEISGM Niedernhall/Weißbach-DÜNTSV Dünsbach0:2
15:00 Uhr   NEUTSV Neuenstein-TAUSGM Taubertal/Röttingen1:1
nach oben
18. Spieltag (19.03.2017)
Samstag, 18. März 2017
15:30 Uhr   TAUSGM Taubertal/Röttingen-WKHSGM Weikersheim/Schäftersheim1:1
Sonntag, 19. März 2017
15:00 Uhr   NEUTSV Neuenstein-WEISGM Niedernhall/Weißbach0:5
15:00 Uhr   CRATSV Crailsheim II-ALTVfR Altenmünster2:4
15:00 Uhr   SGSSG Sindringen/Ernsbach-SVGSV Gründelhardt-Oberspeltach6:0
15:00 Uhr   MIFTSV Michelfeld-SSVSSV Gaisbach1:4
15:00 Uhr   OSOTSV Obersontheim-HESTSV Hessental0:1
15:00 Uhr   BÜHSportfreunde Bühlerzell-DÜNTSV Dünsbach1:1
15:00 Uhr   PFETSV Pfedelbach-WACSV Wachbach2:1 Spielbericht
nach oben
19. Spieltag (26.03.2017)
Samstag, 25. März 2017
13:00 Uhr   CRATSV Crailsheim II-WACSV Wachbach0:2
Sonntag, 26. März 2017
15:00 Uhr   SSVSSV Gaisbach-OSOTSV Obersontheim2:2
15:00 Uhr   SVGSV Gründelhardt-Oberspeltach-MIFTSV Michelfeld2:3
15:00 Uhr   ALTVfR Altenmünster-SGSSG Sindringen/Ernsbach1:4
15:00 Uhr   DÜNTSV Dünsbach-PFETSV Pfedelbach1:3 Spielbericht
15:00 Uhr   WEISGM Niedernhall/Weißbach-BÜHSportfreunde Bühlerzell3:0
15:00 Uhr   NEUTSV Neuenstein-WKHSGM Weikersheim/Schäftersheim1:4
15:00 Uhr   HESTSV Hessental-TAUSGM Taubertal/Röttingen1:0
nach oben
20. Spieltag (02.04.2017)
Freitag, 31. März 2017
19:30 Uhr   OSOTSV Obersontheim-SVGSV Gründelhardt-Oberspeltach2:0
Sonntag, 02. April 2017
15:00 Uhr   WKHSGM Weikersheim/Schäftersheim-WEISGM Niedernhall/Weißbach0:2
15:00 Uhr   MIFTSV Michelfeld-ALTVfR Altenmünster3:1
15:00 Uhr   TAUSGM Taubertal/Röttingen-SSVSSV Gaisbach2:2
15:00 Uhr   NEUTSV Neuenstein-HESTSV Hessental1:1
15:00 Uhr   PFETSV Pfedelbach-BÜHSportfreunde Bühlerzell2:0 Spielbericht
15:00 Uhr   CRATSV Crailsheim II-DÜNTSV Dünsbach2:3
16:30 Uhr   SGSSG Sindringen/Ernsbach-WACSV Wachbach2:2
nach oben
21. Spieltag (09.04.2017)
Sonntag, 09. April 2017
15:00 Uhr   ALTVfR Altenmünster-OSOTSV Obersontheim1:3
15:00 Uhr   WACSV Wachbach-MIFTSV Michelfeld1:1
15:00 Uhr   DÜNTSV Dünsbach-SGSSG Sindringen/Ernsbach3:6
15:00 Uhr   CRATSV Crailsheim II-BÜHSportfreunde Bühlerzell3:3
15:00 Uhr   WEISGM Niedernhall/Weißbach-PFETSV Pfedelbach1:1 Spielbericht
15:00 Uhr   HESTSV Hessental-WKHSGM Weikersheim/Schäftersheim3:1
15:00 Uhr   SSVSSV Gaisbach-NEUTSV Neuenstein0:1
15:00 Uhr   SVGSV Gründelhardt-Oberspeltach-TAUSGM Taubertal/Röttingen3:2
nach oben
22. Spieltag (15.04.2017)
Donnerstag, 13. April 2017
19:30 Uhr   MIFTSV Michelfeld-DÜNTSV Dünsbach0:3
Samstag, 15. April 2017
15:30 Uhr   HESTSV Hessental-WEISGM Niedernhall/Weißbach2:2
15:30 Uhr   TAUSGM Taubertal/Röttingen-ALTVfR Altenmünster2:2
15:30 Uhr   NEUTSV Neuenstein-SVGSV Gründelhardt-Oberspeltach0:2
15:30 Uhr   WKHSGM Weikersheim/Schäftersheim-SSVSSV Gaisbach2:2
15:30 Uhr   CRATSV Crailsheim II-PFETSV Pfedelbach0:3 Spielbericht
15:30 Uhr   SGSSG Sindringen/Ernsbach-BÜHSportfreunde Bühlerzell2:2
15:30 Uhr   OSOTSV Obersontheim-WACSV Wachbach0:0
nach oben
23. Spieltag (17.04.2017)
Montag, 17. April 2017
15:00 Uhr   DÜNTSV Dünsbach-OSOTSV Obersontheim3:1
15:00 Uhr   BÜHSportfreunde Bühlerzell-MIFTSV Michelfeld0:0
15:00 Uhr   PFETSV Pfedelbach-SGSSG Sindringen/Ernsbach1:1 Spielbericht
15:00 Uhr   WEISGM Niedernhall/Weißbach-CRATSV Crailsheim II4:1
15:00 Uhr   SSVSSV Gaisbach-HESTSV Hessental5:0
15:00 Uhr   SVGSV Gründelhardt-Oberspeltach-WKHSGM Weikersheim/Schäftersheim1:1
15:00 Uhr   ALTVfR Altenmünster-NEUTSV Neuenstein2:1
15:00 Uhr   WACSV Wachbach-TAUSGM Taubertal/Röttingen1:0
nach oben
24. Spieltag (23.04.2017)
Sonntag, 23. April 2017
15:00 Uhr   SSVSSV Gaisbach-WEISGM Niedernhall/Weißbach3:0
15:00 Uhr   WKHSGM Weikersheim/Schäftersheim-ALTVfR Altenmünster1:2
15:00 Uhr   HESTSV Hessental-SVGSV Gründelhardt-Oberspeltach4:2
15:00 Uhr   SGSSG Sindringen/Ernsbach-CRATSV Crailsheim II1:0
15:00 Uhr   MIFTSV Michelfeld-PFETSV Pfedelbach1:3 Spielbericht
15:00 Uhr   OSOTSV Obersontheim-BÜHSportfreunde Bühlerzell1:2
15:00 Uhr   TAUSGM Taubertal/Röttingen-DÜNTSV Dünsbach4:1
15:00 Uhr   NEUTSV Neuenstein-WACSV Wachbach3:4
nach oben
25. Spieltag (30.04.2017)
Sonntag, 30. April 2017
15:00 Uhr   PFETSV Pfedelbach-OSOTSV Obersontheim2:1 Spielbericht
15:00 Uhr   CRATSV Crailsheim II-MIFTSV Michelfeld1:2
15:00 Uhr   WEISGM Niedernhall/Weißbach-SGSSG Sindringen/Ernsbach1:0
15:00 Uhr   SVGSV Gründelhardt-Oberspeltach-SSVSSV Gaisbach1:1
15:00 Uhr   ALTVfR Altenmünster-HESTSV Hessental3:3
15:00 Uhr   WACSV Wachbach-WKHSGM Weikersheim/Schäftersheim1:0
15:00 Uhr   DÜNTSV Dünsbac