Kreisliga A 1 Hohenlohe 2017/18
Spielplan iCal export

1. Spieltag (27.08.2017)
Sonntag, 27. August 2017
15:00 Uhr   SCMSC Michelbach/Wald-TURTURA Untermünkheim II4:0
15:00 Uhr   BRESGM Bretzfeld/Verrenberg-GDFTSV Gaildorf2:3
15:00 Uhr   SHASSV Schwäbisch Hall-KÜNFV Künzelsau0:1
15:00 Uhr   KUPTSV Kupferzell-WESSV Westheim0:5
15:00 Uhr   USTTSV Untersteinbach-EUTTSV Eutendorf1:6
15:00 Uhr   PFETSV Pfedelbach II-MAIVfL Mainhardt0:2 Spielbericht
15:00 Uhr   DIMSV Dimbach-SCSSC Steinbach-Comburg3:0
Spielfrei: SCI SC Ingelfingen
nach oben
2. Spieltag (03.09.2017)
Sonntag, 03. September 2017
13:00 Uhr   TURTURA Untermünkheim II-DIMSV Dimbach2:1
15:00 Uhr   MAIVfL Mainhardt-USTTSV Untersteinbach6:0
15:00 Uhr   EUTTSV Eutendorf-KUPTSV Kupferzell4:2
15:00 Uhr   WESSV Westheim-SHASSV Schwäbisch Hall3:1
15:00 Uhr   KÜNFV Künzelsau-BRESGM Bretzfeld/Verrenberg2:2
15:00 Uhr   GDFTSV Gaildorf-SCMSC Michelbach/Wald1:3
15:00 Uhr   SCISC Ingelfingen-PFETSV Pfedelbach II0:1 Spielbericht
Spielfrei: SCS SC Steinbach-Comburg
nach oben
3. Spieltag (10.09.2017)
Sonntag, 10. September 2017
15:00 Uhr   SCMSC Michelbach/Wald-KÜNFV Künzelsau3:1
15:00 Uhr   BRESGM Bretzfeld/Verrenberg-WESSV Westheim1:1
15:00 Uhr   SHASSV Schwäbisch Hall-EUTTSV Eutendorf1:1
15:00 Uhr   KUPTSV Kupferzell-MAIVfL Mainhardt0:5
15:00 Uhr   USTTSV Untersteinbach-SCISC Ingelfingen4:0
15:00 Uhr   SCSSC Steinbach-Comburg-TURTURA Untermünkheim II5:0
15:00 Uhr   DIMSV Dimbach-GDFTSV Gaildorf1:9
Spielfrei: PFE TSV Pfedelbach II
nach oben
4. Spieltag (17.09.2017)
Donnerstag, 14. September 2017
20:00 Uhr   PFETSV Pfedelbach II-USTTSV Untersteinbach1:1 Spielbericht
Sonntag, 17. September 2017
15:00 Uhr   MAIVfL Mainhardt-SHASSV Schwäbisch Hall0:0
15:00 Uhr   EUTTSV Eutendorf-BRESGM Bretzfeld/Verrenberg1:4
15:00 Uhr   WESSV Westheim-SCMSC Michelbach/Wald1:0
15:00 Uhr   KÜNFV Künzelsau-DIMSV Dimbach3:1
15:00 Uhr   GDFTSV Gaildorf-SCSSC Steinbach-Comburg1:3
15:00 Uhr   SCISC Ingelfingen-KUPTSV Kupferzell3:2
Spielfrei: TUR TURA Untermünkheim II
nach oben
5. Spieltag (24.09.2017)
Sonntag, 24. September 2017
13:00 Uhr   TURTURA Untermünkheim II-GDFTSV Gaildorf0:4
15:00 Uhr   SCMSC Michelbach/Wald-EUTTSV Eutendorf2:2
15:00 Uhr   BRESGM Bretzfeld/Verrenberg-MAIVfL Mainhardt0:1
15:00 Uhr   SHASSV Schwäbisch Hall-SCISC Ingelfingen6:1
15:00 Uhr   KUPTSV Kupferzell-PFETSV Pfedelbach II4:0 Spielbericht
15:00 Uhr   SCSSC Steinbach-Comburg-KÜNFV Künzelsau3:0
15:00 Uhr   DIMSV Dimbach-WESSV Westheim1:4
Spielfrei: UST TSV Untersteinbach
nach oben
6. Spieltag (01.10.2017)
Samstag, 30. September 2017
15:30 Uhr   USTTSV Untersteinbach-KUPTSV Kupferzell2:1
Sonntag, 01. Oktober 2017
15:00 Uhr   MAIVfL Mainhardt-SCMSC Michelbach/Wald2:0
15:00 Uhr   EUTTSV Eutendorf-DIMSV Dimbach6:1
15:00 Uhr   WESSV Westheim-SCSSC Steinbach-Comburg1:0
15:00 Uhr   PFETSV Pfedelbach II-SHASSV Schwäbisch Hall2:4 Spielbericht
15:00 Uhr   SCISC Ingelfingen-BRESGM Bretzfeld/Verrenberg2:1
Freitag, 13. Oktober 2017
19:00 Uhr   KÜNFV Künzelsau-TURTURA Untermünkheim II3:2
Spielfrei: GDF TSV Gaildorf
nach oben
7. Spieltag (03.10.2017)
Dienstag, 03. Oktober 2017
15:00 Uhr   SCMSC Michelbach/Wald-SCISC Ingelfingen7:0
15:00 Uhr   BRESGM Bretzfeld/Verrenberg-PFETSV Pfedelbach II3:0 Spielbericht
15:00 Uhr   SHASSV Schwäbisch Hall-USTTSV Untersteinbach3:1
15:00 Uhr   GDFTSV Gaildorf-KÜNFV Künzelsau4:4
15:00 Uhr   SCSSC Steinbach-Comburg-EUTTSV Eutendorf0:0
15:00 Uhr   DIMSV Dimbach-MAIVfL Mainhardt0:1
Mittwoch, 01. November 2017
15:00 Uhr   TURTURA Untermünkheim II-WESSV Westheim2:4
Spielfrei: KUP TSV Kupferzell
nach oben
8. Spieltag (08.10.2017)
Sonntag, 08. Oktober 2017
13:00 Uhr   PFETSV Pfedelbach II-SCMSC Michelbach/Wald0:3
15:00 Uhr   MAIVfL Mainhardt-SCSSC Steinbach-Comburg1:2
15:00 Uhr   EUTTSV Eutendorf-TURTURA Untermünkheim II7:0
15:00 Uhr   WESSV Westheim-GDFTSV Gaildorf1:2
15:00 Uhr   KUPTSV Kupferzell-SHASSV Schwäbisch Hall3:0
15:00 Uhr   USTTSV Untersteinbach-BRESGM Bretzfeld/Verrenberg2:1
15:00 Uhr   SCISC Ingelfingen-DIMSV Dimbach0:1
Spielfrei: KÜN FV Künzelsau
nach oben
9. Spieltag (15.10.2017)
Sonntag, 15. Oktober 2017
13:00 Uhr   TURTURA Untermünkheim II-MAIVfL Mainhardt0:5
15:00 Uhr   SCMSC Michelbach/Wald-USTTSV Untersteinbach1:0
15:00 Uhr   BRESGM Bretzfeld/Verrenberg-KUPTSV Kupferzell6:0
15:00 Uhr   KÜNFV Künzelsau-WESSV Westheim1:1
15:00 Uhr   GDFTSV Gaildorf-EUTTSV Eutendorf0:0
15:00 Uhr   SCSSC Steinbach-Comburg-SCISC Ingelfingen0:0
15:00 Uhr   DIMSV Dimbach-PFETSV Pfedelbach II1:2 Spielbericht
Spielfrei: SHA SSV Schwäbisch Hall
nach oben
10. Spieltag (22.10.2017)
Sonntag, 22. Oktober 2017
15:00 Uhr   PFETSV Pfedelbach II-SCSSC Steinbach-Comburg0:1 Spielbericht
15:00 Uhr   MAIVfL Mainhardt-GDFTSV Gaildorf3:1
15:00 Uhr   EUTTSV Eutendorf-KÜNFV Künzelsau1:1
15:00 Uhr   SHASSV Schwäbisch Hall-BRESGM Bretzfeld/Verrenberg4:2
15:00 Uhr   KUPTSV Kupferzell-SCMSC Michelbach/Wald3:1
15:00 Uhr   USTTSV Untersteinbach-DIMSV Dimbach3:2
15:00 Uhr   SCISC Ingelfingen-TURTURA Untermünkheim II3:1
Spielfrei: WES SV Westheim
nach oben
11. Spieltag (29.10.2017)
Sonntag, 29. Oktober 2017
13:00 Uhr   TURTURA Untermünkheim II-PFETSV Pfedelbach II3:2 Spielbericht
15:00 Uhr   SCMSC Michelbach/Wald-SHASSV Schwäbisch Hall3:1
15:00 Uhr   WESSV Westheim-EUTTSV Eutendorf4:1
15:00 Uhr   KÜNFV Künzelsau-MAIVfL Mainhardt0:3
15:00 Uhr   GDFTSV Gaildorf-SCISC Ingelfingen5:2
15:00 Uhr   SCSSC Steinbach-Comburg-USTTSV Untersteinbach3:0
15:00 Uhr   DIMSV Dimbach-KUPTSV Kupferzell1:2
Spielfrei: BRE SGM Bretzfeld/Verrenberg
nach oben
12. Spieltag (05.11.2017)
Sonntag, 05. November 2017
12:30 Uhr   PFETSV Pfedelbach II-GDFTSV Gaildorf2:2 Spielbericht
14:30 Uhr   MAIVfL Mainhardt-WESSV Westheim3:0
14:30 Uhr   BRESGM Bretzfeld/Verrenberg-SCMSC Michelbach/Wald3:1
14:30 Uhr   SHASSV Schwäbisch Hall-DIMSV Dimbach3:1
14:30 Uhr   KUPTSV Kupferzell-SCSSC Steinbach-Comburg1:0
14:30 Uhr   USTTSV Untersteinbach-TURTURA Untermünkheim II6:3
14:30 Uhr   SCISC Ingelfingen-KÜNFV Künzelsau2:1
Spielfrei: EUT TSV Eutendorf
nach oben
13. Spieltag (12.11.2017)
Sonntag, 12. November 2017
14:30 Uhr   KÜNFV Künzelsau-PFETSV Pfedelbach II1:1 Spielbericht
Freitag, 17. November 2017
19:00 Uhr   GDFTSV Gaildorf-USTTSV Untersteinbach2:0
Freitag, 09. März 2018
18:30 Uhr   TURTURA Untermünkheim II-KUPTSV Kupferzell0:3
Freitag, 16. März 2018
18:30 Uhr   WESSV Westheim-SCISC Ingelfingen5:2
18:30 Uhr   SCSSC Steinbach-Comburg-SHASSV Schwäbisch Hall1:2
19:15 Uhr   EUTTSV Eutendorf-MAIVfL Mainhardt0:1
Freitag, 20. April 2018
18:30 Uhr   DIMSV Dimbach-BRESGM Bretzfeld/Verrenberg0:2
Spielfrei: SCM SC Michelbach/Wald
nach oben
14. Spieltag (19.11.2017)
Sonntag, 19. November 2017
14:30 Uhr   BRESGM Bretzfeld/Verrenberg-SCSSC Steinbach-Comburg2:1
14:30 Uhr   PFETSV Pfedelbach II-WESSV Westheim0:3 Spielbericht
14:30 Uhr   SCMSC Michelbach/Wald-DIMSV Dimbach7:2
14:30 Uhr   SHASSV Schwäbisch Hall-TURTURA Untermünkheim II6:1
14:30 Uhr   KUPTSV Kupferzell-GDFTSV Gaildorf2:1
14:30 Uhr   USTTSV Untersteinbach-KÜNFV Künzelsau1:6
14:30 Uhr   SCISC Ingelfingen-EUTTSV Eutendorf0:1
Spielfrei: MAI VfL Mainhardt
nach oben
15. Spieltag (25.11.2017)
Samstag, 25. November 2017
14:30 Uhr   EUTTSV Eutendorf-PFETSV Pfedelbach II4:4 Spielbericht
14:30 Uhr   WESSV Westheim-USTTSV Untersteinbach6:0
14:30 Uhr   KÜNFV Künzelsau-KUPTSV Kupferzell0:2
14:30 Uhr   SCSSC Steinbach-Comburg-SCMSC Michelbach/Wald1:2
Donnerstag, 15. März 2018
18:30 Uhr   TURTURA Untermünkheim II-BRESGM Bretzfeld/Verrenberg3:2
Montag, 02. April 2018
15:00 Uhr   GDFTSV Gaildorf-SHASSV Schwäbisch Hall6:0
Freitag, 11. Mai 2018
18:30 Uhr   MAIVfL Mainhardt-SCISC Ingelfingen2:0
Spielfrei: DIM SV Dimbach
nach oben
16. Spieltag (03.12.2017)
Samstag, 24. Februar 2018
18:30 Uhr   WESSV Westheim-KUPTSV Kupferzell7:0
Montag, 02. April 2018
13:00 Uhr   TURTURA Untermünkheim II-SCMSC Michelbach/Wald1:4
15:00 Uhr   SCSSC Steinbach-Comburg-DIMSV Dimbach1:0
Freitag, 20. April 2018
18:30 Uhr   KÜNFV Künzelsau-SHASSV Schwäbisch Hall3:3
18:30 Uhr   MAIVfL Mainhardt-PFETSV Pfedelbach II2:0
Mittwoch, 09. Mai 2018
19:00 Uhr   EUTTSV Eutendorf-USTTSV Untersteinbach2:5
Freitag, 11. Mai 2018
18:30 Uhr   GDFTSV Gaildorf-BRESGM Bretzfeld/Verrenberg1:1
Spielfrei: SCI SC Ingelfingen
nach oben
17. Spieltag (04.03.2018)
Sonntag, 04. März 2018
13:00 Uhr   PFETSV Pfedelbach II-SCISC Ingelfingen2:2 Spielbericht
15:00 Uhr   KUPTSV Kupferzell-EUTTSV Eutendorf4:0
15:00 Uhr   SHASSV Schwäbisch Hall-WESSV Westheim0:4
15:00 Uhr   BRESGM Bretzfeld/Verrenberg-KÜNFV Künzelsau0:1
15:00 Uhr   SCMSC Michelbach/Wald-GDFTSV Gaildorf4:1
Freitag, 06. April 2018
18:30 Uhr   USTTSV Untersteinbach-MAIVfL Mainhardt1:1
Freitag, 11. Mai 2018
18:30 Uhr   DIMSV Dimbach-TURTURA Untermünkheim II2:2
Spielfrei: SCS SC Steinbach-Comburg
nach oben
18. Spieltag (11.03.2018)
Sonntag, 11. März 2018
13:00 Uhr   TURTURA Untermünkheim II-SCSSC Steinbach-Comburg3:3
15:00 Uhr   KÜNFV Künzelsau-SCMSC Michelbach/Wald1:1
15:00 Uhr   WESSV Westheim-BRESGM Bretzfeld/Verrenberg3:1
15:00 Uhr   EUTTSV Eutendorf-SHASSV Schwäbisch Hall2:3
15:00 Uhr   SCISC Ingelfingen-USTTSV Untersteinbach2:0
15:00 Uhr   GDFTSV Gaildorf-DIMSV Dimbach3:4
17:30 Uhr   MAIVfL Mainhardt-KUPTSV Kupferzell7:0
Spielfrei: PFE TSV Pfedelbach II
nach oben
19. Spieltag (18.03.2018)
Freitag, 04. Mai 2018
18:30 Uhr   SHASSV Schwäbisch Hall-MAIVfL Mainhardt1:2
18:30 Uhr   SCMSC Michelbach/Wald-WESSV Westheim1:1
18:30 Uhr   DIMSV Dimbach-KÜNFV Künzelsau1:3
18:30 Uhr   SCSSC Steinbach-Comburg-GDFTSV Gaildorf4:2
18:30 Uhr   USTTSV Untersteinbach-PFETSV Pfedelbach II0:0 Spielbericht
18:30 Uhr   KUPTSV Kupferzell-SCISC Ingelfingen1:1
19:00 Uhr   BRESGM Bretzfeld/Verrenberg-EUTTSV Eutendorf2:0
Spielfrei: TUR TURA Untermünkheim II
nach oben
20. Spieltag (25.03.2018)
Sonntag, 25. März 2018
15:00 Uhr   GDFTSV Gaildorf-TURTURA Untermünkheim II2:0
15:00 Uhr   EUTTSV Eutendorf-SCMSC Michelbach/Wald0:2
15:00 Uhr   MAIVfL Mainhardt-BRESGM Bretzfeld/Verrenberg1:0
15:00 Uhr   SCISC Ingelfingen-SHASSV Schwäbisch Hall2:0
15:00 Uhr   PFETSV Pfedelbach II-KUPTSV Kupferzell4:0 Spielbericht
15:00 Uhr   KÜNFV Künzelsau-SCSSC Steinbach-Comburg0:3
15:00 Uhr   WESSV Westheim-DIMSV Dimbach3:2
Spielfrei: UST TSV Untersteinbach
nach oben
21. Spieltag (31.03.2018)
Samstag, 31. März 2018
13:30 Uhr   TURTURA Untermünkheim II-KÜNFV Künzelsau1:1
15:30 Uhr   SCMSC Michelbach/Wald-MAIVfL Mainhardt1:0
15:30 Uhr   DIMSV Dimbach-EUTTSV Eutendorf1:0
15:30 Uhr   SCSSC Steinbach-Comburg-WESSV Westheim2:3
15:30 Uhr   KUPTSV Kupferzell-USTTSV Untersteinbach3:3
15:30 Uhr   SHASSV Schwäbisch Hall-PFETSV Pfedelbach II2:2 Spielbericht
15:30 Uhr   BRESGM Bretzfeld/Verrenberg-SCISC Ingelfingen2:0
Spielfrei: GDF TSV Gaildorf
nach oben
22. Spieltag (08.04.2018)
Sonntag, 08. April 2018
15:00 Uhr   WESSV Westheim-TURTURA Untermünkheim II3:0
15:00 Uhr   SCISC Ingelfingen-SCMSC Michelbach/Wald0:2
15:00 Uhr   PFETSV Pfedelbach II-BRESGM Bretzfeld/Verrenberg0:1
15:00 Uhr   USTTSV Untersteinbach-SHASSV Schwäbisch Hall3:2
15:00 Uhr   KÜNFV Künzelsau-GDFTSV Gaildorf0:2
15:00 Uhr   EUTTSV Eutendorf-SCSSC Steinbach-Comburg1:0
15:00 Uhr   MAIVfL Mainhardt-DIMSV Dimbach10:1
Spielfrei: KUP TSV Kupferzell
nach oben
23. Spieltag (15.04.2018)
Sonntag, 15. April 2018
13:00 Uhr   TURTURA Untermünkheim II-EUTTSV Eutendorf0:3
15:00 Uhr   SCMSC Michelbach/Wald-PFETSV Pfedelbach II5:0 Spielbericht
15:00 Uhr   SCSSC Steinbach-Comburg-MAIVfL Mainhardt0:2
15:00 Uhr   GDFTSV Gaildorf-WESSV Westheim2:2
15:00 Uhr   SHASSV Schwäbisch Hall-KUPTSV Kupferzell1:0
15:00 Uhr   BRESGM Bretzfeld/Verrenberg-USTTSV Untersteinbach2:1
15:00 Uhr   DIMSV Dimbach-SCISC Ingelfingen1:1
Spielfrei: KÜN FV Künzelsau
nach oben
24. Spieltag (22.04.2018)
Sonntag, 22. April 2018
15:00 Uhr   MAIVfL Mainhardt-TURTURA Untermünkheim II6:0
15:00 Uhr   USTTSV Untersteinbach-SCMSC Michelbach/Wald1:6
15:00 Uhr   KUPTSV Kupferzell-BRESGM Bretzfeld/Verrenberg3:1
15:00 Uhr   WESSV Westheim-KÜNFV Künzelsau4:0
15:00 Uhr   EUTTSV Eutendorf-GDFTSV Gaildorf1:1
15:00 Uhr   SCISC Ingelfingen-SCSSC Steinbach-Comburg2:1
15:00 Uhr   PFETSV Pfedelbach II-DIMSV Dimbach2:4
Spielfrei: SHA SSV Schwäbisch Hall
nach oben
25. Spieltag (29.04.2018)
Sonntag, 29. April 2018
13:00 Uhr   TURTURA Untermünkheim II-SCISC Ingelfingen2:2
15:00 Uhr   SCSSC Steinbach-Comburg-PFETSV Pfedelbach II2:1 Spielbericht
15:00 Uhr   GDFTSV Gaildorf-MAIVfL Mainhardt1:1
15:00 Uhr   KÜNFV Künzelsau-EUTTSV Eutendorf2:1
15:00 Uhr   BRESGM Bretzfeld/Verrenberg-SHASSV Schwäbisch Hall1:4
15:00 Uhr   SCMSC Michelbach/Wald-KUPTSV Kupferzell5:0
15:00 Uhr   DIMSV Dimbach-USTTSV Untersteinbach1:1
Spielfrei: WES SV Westheim
nach oben
26. Spieltag (06.05.2018)
Sonntag, 06. Mai 2018
15:00 Uhr   PFETSV Pfedelbach II-TURTURA Untermünkheim II1:1 Spielbericht
15:00 Uhr   SHASSV Schwäbisch Hall-SCMSC Michelbach/Wald1:0
15:00 Uhr   EUTTSV Eutendorf-WESSV Westheim3:3
15:00 Uhr   MAIVfL Mainhardt-KÜNFV Künzelsau5:1
15:00 Uhr   SCISC Ingelfingen-GDFTSV Gaildorf1:1
15:00 Uhr   USTTSV Untersteinbach-SCSSC Steinbach-Comburg3:1
15:00 Uhr   KUPTSV Kupferzell-DIMSV Dimbach2:4
Spielfrei: BRE SGM Bretzfeld/Verrenberg
nach oben
27. Spieltag (13.05.2018)
Sonntag, 13. Mai 2018
13:00 Uhr   TURTURA Untermünkheim II-USTTSV Untersteinbach2:6
15:00 Uhr   GDFTSV Gaildorf-PFETSV Pfedelbach II0:1 Spielbericht
15:00 Uhr   WESSV Westheim-MAIVfL Mainhardt2:0
15:00 Uhr   SCMSC Michelbach/Wald-BRESGM Bretzfeld/Verrenberg1:1
15:00 Uhr   DIMSV Dimbach-SHASSV Schwäbisch Hall0:0
15:00 Uhr   SCSSC Steinbach-Comburg-KUPTSV Kupferzell0:3
15:00 Uhr   KÜNFV Künzelsau-SCISC Ingelfingen1:2
Spielfrei: EUT TSV Eutendorf
nach oben
28. Spieltag (27.05.2018)
Sonntag, 27. Mai 2018
13:00 Uhr   PFETSV Pfedelbach II-KÜNFV Künzelsau4:2 Spielbericht
15:00 Uhr   KUPTSV Kupferzell-TURTURA Untermünkheim II2:1
15:00 Uhr   MAIVfL Mainhardt-EUTTSV Eutendorf3:1
15:00 Uhr   SCISC Ingelfingen-WESSV Westheim0:1
15:00 Uhr   USTTSV Untersteinbach-GDFTSV Gaildorf1:3
15:00 Uhr   SHASSV Schwäbisch Hall-SCSSC Steinbach-Comburg2:2
15:00 Uhr   BRESGM Bretzfeld/Verrenberg-DIMSV Dimbach