Fussball-Jugend: Trainer und Trainingszeiten 2019/20

Hier sind die Namen und Telefonnummern der aktuellen Jugendtrainer (Saison 2019/20) und die Trainingszeiten aller Jugendmannschaften.

Jugendleitung: Engin Kisalar, Tel. 0175-2114763, Email: e.kisalar@gmx.de
Frank Spohn, Tel. 0176-19790518, Email: frankspohn@web.de
Koordination Spielbetrieb: n.n.
Koordination Postfach: Marc Hofacker, Tel. 0170-8574907, Email: webmaster@tsv-pfedelbach.de
Mannschaften und Trainer
Jugend Alter Trainer
A-Jugend 17-18 Marcel Hofmann, Tel. 0174-2432205, Email: marcelhofmann91@gmx.de
Moritz Eberhardt, Tel. 0172-7458512, Email: moritzeberhardt94@gmx.de
Denny Ott, Tel. 0172-9625057, Email: dennyott1993@gmail.com
B-Jugend 15-16 Manuel Schönau, Tel. 0171-6381878, Email: manuel.schoenau@gmx.de
  Christian Martin, Tel. 0162-9319654, Email: martin74629@gmx.de
  Andi Neu, Tel. 0172-3006350, Email: neu-untersteinbach@t-online.de
C-Jugend 13-14 Engin Kisalar, Tel. 0175-2114763, Email: e.kisalar@gmx.de
Uwe Stegmeier, Tel. 0172-6265914, Email: usjpstegmeier@kabelbw.de
Frank Spohn, Tel. 0176-19790518, Email: frankspohn@web.de
Mathis Lindauer, Tel. 0152-22631141, Email: ebselindauer@aol.com
D-Jugend 11-12 Edwin Mayer, Tel. 0160-4300304, Email: edwin.mayer999@gmail.com
Jochen Sailer, Tel. 0172-7570499, Email: jochen.sailer@kabelbw.de
Hakan Uzuner, Tel. 0152-28631968, Email: sergenkaan@aol.com
E-Jugend 9-10 Marcus Vogt, Tel. 0173-3072986, Email: m.vogt@futterbauer.de
Andre Riepe, Tel. 0173-6758560, Email: andre.riepe@novartis.com
Alexander Block, Tel. 0174-6784178, Email: vwagge@team-block.de
Andreas Kurz, Tel. 0173-3417912, Email: akkurz73@googlemail.com
Steffen Salm, Tel. 0162-2775663, Email: steffensalm@aol.com
Michael Herrmann, Tel. 0176-47280048, Email: mkherrmann@gmx.de
F-Jugend 7-8 Ralf Deininger, Tel. 0176-1009738, Email: deinis@gmx.de
Markus Zeller, Tel. 0170-6337523, Email: markus.zeller@web.de
Ulrich Kübler, Tel. 0172-7256507, Email: ulrichkuebler@t-online.de
Peter Scheuffler, Tel. 0151-72724653, Email: scheufilo@web.de
Bambini 5-6 Sina Wenczel, Tel. 0175-6537258, Email: sina.wenczel@t-online.de
Jens Krieg, Tel. 0172-1905234, Email:  jens.krieg@filtrationgroup.com

(zum Vergrößern auf die Übersicht klicken)

Kommentieren Sie den Artikel

Bitte geben Sie Ihren Kommentar ein!
Bitte geben Sie hier Ihren Namen ein