C-Jugend Saison 2009/10

Trainer: (zum Vergrößern der Fotos einfach darauf klicken)

{rokbox title=|Härpfer, Hans-Peter| thumb=|images/Fussball/jugend/saison_09_10/trainer/haerpfer_hans_thumb.jpg| size=|468 624| album=|trainer|}images/Fussball/jugend/saison_09_10/trainer/haerpfer_hans.jpg{/rokbox}

{rokbox title=|Martin, Sebastian| thumb=|images/Fussball/jugend/saison_09_10/trainer/martin_sebastian_thumb.jpg| size=|468 624| album=|trainer|}images/Fussball/jugend/saison_09_10/trainer/martin_sebastian.jpg{/rokbox} {rokbox title=|Berger, Roland| thumb=|images/Fussball/jugend/saison_09_10/trainer/berger_roland_thumb.jpg| size=|468 624| album=|trainer|}images/Fussball/jugend/saison_09_10/trainer/berger_roland.jpg{/rokbox}
Hans-Peter Härpfer Sebastian Martin Roland Berger

Trainingszeiten:
Mittwochs 18 Uhr – 19:45 Uhr, Freitags 18:30 Uhr – 20:00 Uhr
Halle: Montags 18:30 Uhr – 20:00 Uhr, Donnerstags 18:30 Uhr – 20:00 Uhr

Jahrgänge: 1995 und 1996

Kontakt:

Hans-Peter Härpfer hans-peter.haerpfer@gmx.net  07941/36105
Sebastian Martin martin.windischenbach@t-online.de 01707754622
Roland Berger spoerl.berger@gmx.de 01729136145

Spielklasse:
Bezirksklasse Hohenlohe (C1 11er Mannschaft)
Kreisstaffel 2 (C2 7er Mannschaft)

Ergebnisse und Tabelle:
Hier gehts zu den Ergebnissen (C1)
Hier gehts zur Tabelle (C1)
Hier gehts zu den Ergebnissen (C2)
Hier gehts zur Tabelle (C2)

Kader C-Jugend Saison 09/10:

Jonas Krieg, Dominik Bremer, Pascal Fleisch, Stefan Abel, Alexander Weiß, Yannick Steiner, Marvin Hilkert, Tobias Vogg, Kevin Schwarz, Max-Luca Zenkner, Julian Krämer, Andreas Rapp, Jannik Dannhäußer, Matthias Cebulla, Philipp Seroneit, Florian Weiland, Nico Wölfel, Dennis Küstner, Fabian Leng, Simon Boysen, Fabian Püschel, Tom Ledwon, Jonas Giehl, Stefan Belsch, Mark Soltys, Erik Zander.


Hintere Reihe von links nach rechts: Florian Weiland, Max-Luca Zenkner, Tom Ledwon, Alexander Weiß, Fabian Püschel, Jannik Dannhäußer, Tobias Vogg, Kevin Schwarz, Nico Wölfel.
Vordere Reihe von links nach rechts: Philipp Seroneit, Fabian Leng, Julian Krämer, Simon Boysen, Jonas Krieg, Pascal Fleisch, Dominik Bremer, Marvin Hilkert, Andreas Rapp Stefan Belsch.
Es fehlen: Jonas Giehl, Matthias Cebulla, Mark Soltys, Stefan Abel, Yannick Steiner, Dennis Küstner, Erik Zander.

 

C-Jugend Saison 2009 / 2010   TSV Pfedelbach Stand 04.November 2009 

   
Donnerstag, 05.11.2009 Training Halle 18:30 Uhr – 20:00 Uhr
Sonntag, 08.11.2009 1.Hallenspieltag in KupferzellAbfahrt: 11:00 Uhr  1.MannschaftAbfahrt: 13:15 Uhr  2.Mannschaft
Montag, 09.11.2009 Training Halle 18:30 Uhr – 20:00 Uhr
Donnerstag, 12.11.2009 Training Halle 18:30 Uhr – 20:00 Uhr
Montag, 16.11.2009 Training Halle 18:30 Uhr – 20:00 Uhr
Donnerstag, 19.11.2009 Training Halle 18:30 Uhr – 20:00 Uhr
Montag, 23.11.2009 Training Halle 18:30 Uhr – 20:00 Uhr
Donnerstag, 26.11.2009 Training Halle 18:30 Uhr – 20:00 Uhr
Sonntag, 29.11.2009 2.Hallenspieltag in NeuhüttenAbfahrt: 11:00 Uhr  1.MannschaftAbfahrt: 13:15 Uhr  2.Mannschaft
Montag, 30.11.2009 Training Halle 18:30 Uhr – 20:00 Uhr
Donnerstag, 03.12.2009 Training Halle 18:30 Uhr – 20:00 Uhr
Samstag, 05.12.2009 3.Hallenspieltag in KupferzellAbfahrt: 11:00 Uhr  1.MannschaftAbfahrt: 13:15 Uhr  2.Mannschaft
Montag, 07.12.2009 Training Halle 18:30 Uhr – 20:00 Uhr
Donnerstag, 10.12.2009 Training Halle 18:30 Uhr – 20:00 Uhr
Sonntag, 13.12.2009 Evtl. Kreisendturnier in Neuhütten
Donnerstag, 17.12.2009 Training Halle 18:30 Uhr – 20:00 Uhr