D-Jugend: VR Cup

Volksbanken-Raiffeisenbanken-Cup 2010 der D-Jugend

Vorrunde Bezirksebene, Staffel Öhringen
Samstag, 11. September 2010 in Pfedelbach     Beginn: 10.00 Uhr

Die beiden Endspielteilnehmer qualifizieren sich für die Endrunde auf Bezirksebene

Spielzeit: 1 x 10 Minuten

Gruppe 1         Gruppe 2      
                 
TSG Bretzfeld-Rappach       TSV Pfedelbach    
SGM Schwabbach/Bitzfeld     SGM WaldbachScheppach/Dim.  
TSV Kupferzell       SC Michelbach/Wald    
SGM Zweiflingen/Ohrnberg     TSV Untersteinbach    
SGM Neuhütten/Wüstenrot     FC Unterheimbach    
TSG Öhringen       TSV Neuenstein    
TSG Waldenburg              
                 
Beginn Platz Paarung            
                 
10.00 Uhr 1 TSG Bretzfeld-Rappach   SGM Schwabbach/Bitzfeld    
10.00 Uhr 2 TSV Pfedelbach   SGM Waldb./Schepp./Dimbach  
10.13 Uhr 1 SGM Neuhütten/Wüstenrot TSG Waldenburg    
10.13 Uhr 2 SC Michelbach/Wald   TSV Untersteinbach    
10.26 Uhr 1 SGM Zweiflingen/Ohrnberg   SGM Schwabbach/Bitzfeld    
10.26 Uhr 2 FC Unterheimbach   TSV Neuenstein    
10.39 Uhr 1 TSG Öhringen   TSV Kupferzell    
10.39 Uhr 2 TSV Untersteinbach   TSV Pfedelbach    
10.52 Uhr 1 TSG Bretzfeld-Rappach   SGM Zweiflingen/Ohrnberg    
10.52 Uhr 2 FC Unterheimbach   SC Michelbach/Wald    
11.05 Uhr 1 SGM Schwabbach/Bitzfeld SGM Neuhütten/Wüstenrot  
11.05 Uhr 2 TSG Waldenburg   TSG Öhringen    
11.18 Uhr 1 TSV Kupferzell   TSG Bretzfeld-Rappach    
11.18 Uhr 2 TSV Neuenstein   SGM Waldb./Schepp./Dimbach  
11.31 Uhr 1 SGM Zweiflingen/Ohrnberg SGM Neuhütten/Wüstenrot  
11.31 Uhr 2 TSV Pfedelbach   FC Unterheimbach    
11.44 Uhr 1 SGM Schwabbach/Bitzfeld   TSG Waldenburg    
11.44 Uhr 2 TSG Öhringen   TSG Bretzfeld-Rappach    
11.57 Uhr 1 SC Michelbach/Wald   TSV Neuenstein    
11.57 Uhr 2 SGM Waldb./Schepp./Dimbach TSV Untersteinbach    
12.10 Uhr 1 TSV Kupferzell   SGM Neuhütten/Wüstenrot    
12.10 Uhr 2 TSG Waldenburg   SGM Zweiflingen/Ohrnberg    
12.23 Uhr 1 FC Unterheimbach   SGM Waldb./Schepp./Dimbach  
12.23 Uhr 2 TSV Neuenstein   TSV Untersteinbach    
12.36 Uhr 1 SGM Schwabbach/Bitzfeld   TSG Öhringen    
12.36 Uhr 2 TSV Kupferzell   TSG Waldenburg    
12.49 Uhr 1 SC Michelbach/Wald   TSV Pfedelbach    
12.49 Uhr 2 TSV Untersteinbach   FC Unterheimbach    
13.02 Uhr 1 TSG Bretzfeld-Rappach   SGM Neuhütten/Wüstenrot    
13.02 Uhr 2 SGM Zweiflingen/Ohrnberg   TSG Öhringen    
13.15 Uhr 1 SGM Schwabbach/Bitzfeld TSV Kupferzell    
13.15 Uhr 2 SGM Waldb./Schepp./Dimbach SC Michelbach/Wald    
13.28 Uhr 1 TSG Bretzfeld-Rappach   TSG Waldenburg    
13.28 Uhr 2 TSV Pfedelbach   TSV Neuenstein    
13.41 Uhr 1 SGM Neuhütten/Wüstenrot TSG Öhringen    
13.41 Uhr 2 SGM Zweiflingen/Ohrnberg TSV Kupferzell    
                 
                 
      Endspiel          
                 
14.00 Uhr 1              
    Erster Gruppe 1   Erster Gruppe 2    

 

 

Die Jugendfussball Abteilung würde sich über Ihren Besuch freuen.
Für das leibliche Wohl ist bestens gesorgt.

 In Anschluss findet um 15:30 Uhr das A-Jugendpokalspiel zwischen dem TSV Pfedelbach und dem TSV Ilshofen statt.