Vorbericht 2. Pokalrunde – SV Bieberehren – TSV Pfedelbach

Am Samstag, den 18. August 2012 um 18.00 Uhr spielen wir in der 2. Pokalrunde auswärts beim SV Bieberehren.
Bieberehren spielt in dieser Saison in der Kreisliga B4.
Letzte Saison belegte man in dieser Liga den 8. Tabellenplatz.

Alle Spiele der 2. Pokalrunde gibt es hier im Überblick.

 

      gegen     

 

Hier gehts zur Homepage des SV Bieberehren

 

Bitburger Bezirkspokal Herren 2012/2013

 

2. Runde Samstag 18.08.2012, 18.00 Uhr

S65        SV Gründelhardt (KL A) – TSV Michelbach/Bilz (BZL)                                        

S66        TSV Dörzbach/Klepsau (KL A) – Spvgg Gröningen-Satteldorf (BZL)

S67        TSV Zweiflingen (KL B) – SG Sindringen-Ernsbach (BZL)           

S68        TSV Neuenstein II (KL B) – TSV Michelfeld (KL A)

S69        SV Bieberehren (KL B) – TSV Pfedelbach (KL A)

S70        TSV Dünsbach (KL A) – TSV Crailsheim (BZL)

S71        FC Creglingen (KL B) – SC Bühlertann (KL A)

S72        SC Wiesenbach (KL B) – TSV Gaildorf (KL A) 

S73        TSV Hohebach (KL B) – TSV Ilshofen (BZL)

S74        VfB Jagstheim (KL B) – TSG Bretzfeld-Rappach (BZL)

S75        SV Wachbach II (KL B) – TSG Kirchberg (BZL)

S76        Spvgg Hengstfeld-Wallhausen (KL A) – TSV Neuenstein (BZL)

S77        TSV Hessental II (KL B) – Tura Untermünkheim II (KL A) Samstag 18.08.2012, 15.30 Uhr

S78        TSG Verrenberg (KL B) – SV Elpersheim (KL A)

S79        SV Tüngental (KL B) – TSV Schrozberg (KL A)

S80        TSV Hessental (BZL) – SV Wachbach (BZL)

S81        SSV Stimpfach (KL A) – SGM Weikersheim/Schäftersheim (KL A)

S82        FV Künzelsau II (KL B) – SV Sindelbachtal (KL B)

S83        Spvgg Apfelbach/Herrenz. (KL A) – SC Michelbach/Wald (BZL)

S84        FC Ottendorf (KL B) – SC Amrichshausen (KL B)

S85        SSV Schwäbisch Hall (KL A) – VfR Altenmünster (BZL)

S86        TSV Waldbach (KL B) – TSV Obersontheim II (KL A)       

S87        Spfr. Leukershausen (KL B) – TSV Obersontheim (BZL)

S88        TSV Vellberg (KL B)  – SSV Gaisbach (BZL)

S89        SV Tiefenbach (KL B) – SV Westgartshausen (KL A)

S90        1. FC Taubertal (KL A) – TV Rot am See (KL A)

S91        SGM Niedernhall/Weißbach (KL A) – TSV Eutendorf (KL A) Spiel findet in Weißbach statt

S92        TSV Sulzdorf (KL B)- SV Onolzheim (KL B)

S93        TSV Unterdeufstetten (KL B) – SV Rengershausen (KL B)

S94        SC Bibersfeld (KL B) – FV Künzelsau (KL A)

S95        TSV Röttingen (KL B) – DJK-TSV Bieringen (KL A) Samstag 18.08.2012, 16.00 Uhr

S96        SV Löffelstelzen II (KL B) – FC Phoenix Nagelsberg (KL B)

 

3.Runde Mittwoch 22.08.2012, 18.30 Uhr

Spiel      Sieger Spiel – Sieger Spiel

S97        80           –              89

S98        79           –              90

S99        78           –              91

S100      77           –              92

S101      76           –              93

S102      75           –              94

S103      74           –              95

S104      73           –              96

S105      72           –              81

S106      71           –              82

S107      70           –              83

S108      69           –              84

S109      58           –              85

S110      67           –              86

S111      66           –              87

S112      65           –              88

 

4.Runde Mittwoch 29.08.2012, 18.30 Uhr

Spiel      Sieger Spiel – Sieger Spiel

S113      104         –              105

S114      103         –              106

S115      102         –              107

S116      101         –              108

S117      97           –              109

S118      98           –              110

S119      99           –              111

S120      100         –              112

Ab dem Viertelfinale wird es im Oktober/November eine zweite Auslosung geben.

Termin wird rechtzeitig bekannt gegeben
 

1. Runde Samstag 11.08.2012 18.00 Uhr

Spiel 01  FC Phoenix Nagelsberg (KL B) – GSV Waldtann (KL B) 4 : 2

Spiel 02  DJK Oberkessach (KL B) – TSV Röttingen (KL B) 2 : 3

Spiel 03  FSV Hollenbach III (KL B) – SC Bibersfeld (KL B)  0 : 2

Spiel 04  SV Rengershausen (KL B) – TSG Bretzfeld-Rappach II (KL A) 3 : 0 (SW)

Spiel 05  SV Onolzheim (KL B) – VfB Bad Mergentheim (KL A) 3 : 0 (SW)

Spiel 06  SV Dimbach (KL B) – TSV Eutendorf (KL A) 1 : 7

Spiel 07  TSG Waldenburg (KL A) – TV Rot am See (KL A) 2 : 4

Spiel 08  SV Westgartshausen (KL A) – Spfr. Bühlerzell (BZL)  8 : 7 n.E.

Spiel 09  VfL Mainhardt (KL A) – SSV Gaisbach (BZL) 1 : 3

Spiel 10  FC Matzenbach (KL A) – TSV Obersontheim (BZL) 0 : 13

Spiel 11  ASV Scheppach (KL B) – TSV Obersontheim II (KL A) 0 : 12

Spiel 12  SV Gailenkirchen (KL B) – VfR Altenmünster (BZL) 0 : 9

Spiel 13  SV Großaltdorf (KL B) – SC Amrichshausen (KL B) 0 : 3 (SW)

Spiel 14  SC Steinbach (KL B) – Spvgg Apfelbach/Herrenz. (KL A) 0 : 1

Spiel 15  SV Mulfingen II (KL B) – SV Sindelbachtal (KL B) 3 : 4 n.E.

Spiel 16  TSV Gerabronn (KL B) – SGM Weikersheim/Schäftersheim (KL A) 0 : 1

Spiel 17  SV Wachbach (BZL) – Spfr. Bühlerzell II (KL A) 4 : 0

Spiel 18  SV Tüngental (KL B) – SV Westernhausen (KL A) 3 : 2

Spiel 19  TSG Verrenberg (KL B) – TSV Althausen/Neunkirch. (KL A) 3 : 0 (SW)

Spiel 20  TSV Hessental II (KL B) – SV Harthausen (KL B) 3 : 0

Spiel 21  SSV Gaisbach II (KL B) – Spvgg Hengstfeld-Wallhausen (KL A) 0 : 1

Spiel 22  SV Wachbach II (KL B) – SV Edelfingen (KL B) 4 : 0

Spiel 23  SV Rieden (KL A) – TSG Bretzfeld-Rappach (BZL) 0 : 4

Spiel 24  SV Brettheim (KL A) – TSV Ilshofen (BZL) 1 : 6

Spiel 25  TSV Gaildorf (KL A) – TSV Ohrnberg (KL A) 5 : 1

Spiel 26  FC Langenburg (KL A) – SC Bühlertann (KL A) 1 : 4

Spiel 27  TSV Dünsbach (KL A) – SV Ingersheim (KL A) 1 : 0

Spiel 28  SV Bieberehren (KL B) – TG Forchtenberg (KL B) 9 : 2

Spiel 29  TSV Blaufelden (KL B) – TSV Neuenstein II (KL B) 2 : 5

Spiel 30  FC Honhardt (KL B) – TSV Zweiflingen (KL B) 1 : 4

Spiel 31  TSV Braunsbach (KL A) – TSV Dörzbach/Klepsau (KL A) 0 : 3

Spiel 32  SV Gründelhardt (KL A) – ESV Crailsheim (KL A) 4 : 1

Spiel 33  FC Billingsbach (KL A) – TSV Michelbach/Bilz (BZL) 2 : 6

Spiel 34  VfB Neuhütten (KL B) – Spvgg Gröningen-Satteldorf (BZL) 1 : 6

Spiel 35  SV Wildenstein (KL B) – SG Sindringen-Ernsbach (BZL) 0 : 3

Spiel 36  TSV Michelfeld (KL A) – SC Ingelfingen (KL A) 3 : 1

Spiel 37  TSV Pfedelbach (KL A)  – SV Mulfingen (BZL) 5 : 4 n.E.

Spiel 38  TSV Goldbach (KL B) – TSV Crailsheim (BZL) 1 : 4

Spiel 39  FC Creglingen (KL B) – TSV Ilshofen II (KL B) 2 : 0

Spiel 40  SC Wiesenbach (KL B) – TSV Markelsheim (KL A) 5 : 4

Spiel 41  TSV Hohebach (KL B) – Spvgg Gröningen-Satteldorf II (KL A) 2 : 0

Spiel 42  VfB Jagstheim (KL B) – Spvgg Gammesfeld (KL A) 3 : 2

Spiel 43  TSG Kirchberg (BZL) – SV Löffelstelzen (BZL) 6 : 0

Spiel 44  TSV Crailsheim II (KL A) – TSV Neuenstein (BZL) 0 : 2

Spiel 45  TSG Kirchberg II (KL B) – Tura Untermünkheim II (KL A) 0 : 3

Spiel 46  SV Westheim (KL B) – SV Elpersheim (KL A) 0 : 3

Spiel 47  SG Sindringen-Ernsbach II (KL B) – TSV Schrozberg (KL A) 0 : 6

Spiel 48  VfR Altenmünster II (KL A) – TSV Hessental (BZL) 1 : 6

Spiel 49  TSV Ammertsweiler (KL B) – SSV Stimpfach (KL A) 2 : 3

Spiel 50  FV Künzelsau II (KL B) – TV Niederstetten (KL A) 4 : 2

Spiel 51  FC Igersheim (KL B) – SC Michelbach/Wald (BZL) 1 : 4

Spiel 52  FC Ottendorf (KL B) – TSG Öhringen II  3 : 0 (SW)

Spiel 53  TSV Untersteinbach (KL B) – SSV Schwäbisch Hall (KL A) 2 : 5

Spiel 54  TSV Waldbach (KL B) – FC Unterheimbach (KL B) 3 : 0

Spiel 55  Spfr. Leukershausen (KL B) – SV Berlichingen/Jagsthausen (KL A)  4 : 0

Spiel 56  TSV Kupferzell (KL B) – TSV Vellberg (KL B) 1 : 3

Spiel 57  TSV Michelbach/Bilz II (KL B) – SV Tiefenbach (KL B) 1 : 4

Spiel 58  1. FC Taubertal (KL A) – TSV Bitzfeld (KL B) 5 : 2

Spiel 59  SV Morsbach (KL B) – SGM Niedernhall/Weißbach (KL A)   0 : 7

Spiel 60  TSV Sulzdorf (KL B) – TSV Laudenbach (KL A) 5 : 0

Spiel 61  TSV Unterdeufstetten (KL B) – KSG Ellrichshausen (KL B) 4 : 0

Spiel 62  TSV Schwabbach (KL B) – FV Künzelsau (KL A) 0 : 5

Spiel 63  SC Michelbach/Wald II (KL B) – DJK-TSV Bieringen (KL A) 3 : 5

Spiel 64  Freilos: SV Löffelstelzen II (KL B)