Am Samstag, den 18. August 2012 um 18.00 Uhr spielen wir in der 2. Pokalrunde auswärts beim SV Bieberehren.
Bieberehren spielt in dieser Saison in der Kreisliga B4.
Letzte Saison belegte man in dieser Liga den 8. Tabellenplatz.
Alle Spiele der 2. Pokalrunde gibt es hier im Überblick.
gegen |
Hier gehts zur Homepage des SV Bieberehren
Bitburger Bezirkspokal Herren 2012/2013
2. Runde Samstag 18.08.2012, 18.00 Uhr
S65 SV Gründelhardt (KL A) – TSV Michelbach/Bilz (BZL)
S66 TSV Dörzbach/Klepsau (KL A) – Spvgg Gröningen-Satteldorf (BZL)
S67 TSV Zweiflingen (KL B) – SG Sindringen-Ernsbach (BZL)
S68 TSV Neuenstein II (KL B) – TSV Michelfeld (KL A)
S69 SV Bieberehren (KL B) – TSV Pfedelbach (KL A)
S70 TSV Dünsbach (KL A) – TSV Crailsheim (BZL)
S71 FC Creglingen (KL B) – SC Bühlertann (KL A)
S72 SC Wiesenbach (KL B) – TSV Gaildorf (KL A)
S73 TSV Hohebach (KL B) – TSV Ilshofen (BZL)
S74 VfB Jagstheim (KL B) – TSG Bretzfeld-Rappach (BZL)
S75 SV Wachbach II (KL B) – TSG Kirchberg (BZL)
S76 Spvgg Hengstfeld-Wallhausen (KL A) – TSV Neuenstein (BZL)
S77 TSV Hessental II (KL B) – Tura Untermünkheim II (KL A) Samstag 18.08.2012, 15.30 Uhr
S78 TSG Verrenberg (KL B) – SV Elpersheim (KL A)
S79 SV Tüngental (KL B) – TSV Schrozberg (KL A)
S80 TSV Hessental (BZL) – SV Wachbach (BZL)
S81 SSV Stimpfach (KL A) – SGM Weikersheim/Schäftersheim (KL A)
S82 FV Künzelsau II (KL B) – SV Sindelbachtal (KL B)
S83 Spvgg Apfelbach/Herrenz. (KL A) – SC Michelbach/Wald (BZL)
S84 FC Ottendorf (KL B) – SC Amrichshausen (KL B)
S85 SSV Schwäbisch Hall (KL A) – VfR Altenmünster (BZL)
S86 TSV Waldbach (KL B) – TSV Obersontheim II (KL A)
S87 Spfr. Leukershausen (KL B) – TSV Obersontheim (BZL)
S88 TSV Vellberg (KL B) – SSV Gaisbach (BZL)
S89 SV Tiefenbach (KL B) – SV Westgartshausen (KL A)
S90 1. FC Taubertal (KL A) – TV Rot am See (KL A)
S91 SGM Niedernhall/Weißbach (KL A) – TSV Eutendorf (KL A) Spiel findet in Weißbach statt
S92 TSV Sulzdorf (KL B)- SV Onolzheim (KL B)
S93 TSV Unterdeufstetten (KL B) – SV Rengershausen (KL B)
S94 SC Bibersfeld (KL B) – FV Künzelsau (KL A)
S95 TSV Röttingen (KL B) – DJK-TSV Bieringen (KL A) Samstag 18.08.2012, 16.00 Uhr
S96 SV Löffelstelzen II (KL B) – FC Phoenix Nagelsberg (KL B)
3.Runde Mittwoch 22.08.2012, 18.30 Uhr
Spiel Sieger Spiel – Sieger Spiel
S97 80 – 89
S98 79 – 90
S99 78 – 91
S100 77 – 92
S101 76 – 93
S102 75 – 94
S103 74 – 95
S104 73 – 96
S105 72 – 81
S106 71 – 82
S107 70 – 83
S108 69 – 84
S109 58 – 85
S110 67 – 86
S111 66 – 87
S112 65 – 88
4.Runde Mittwoch 29.08.2012, 18.30 Uhr
Spiel Sieger Spiel – Sieger Spiel
S113 104 – 105
S114 103 – 106
S115 102 – 107
S116 101 – 108
S117 97 – 109
S118 98 – 110
S119 99 – 111
S120 100 – 112
Ab dem Viertelfinale wird es im Oktober/November eine zweite Auslosung geben.
1. Runde Samstag 11.08.2012 18.00 Uhr
Spiel 01 FC Phoenix Nagelsberg (KL B) – GSV Waldtann (KL B) 4 : 2
Spiel 02 DJK Oberkessach (KL B) – TSV Röttingen (KL B) 2 : 3
Spiel 03 FSV Hollenbach III (KL B) – SC Bibersfeld (KL B) 0 : 2
Spiel 04 SV Rengershausen (KL B) – TSG Bretzfeld-Rappach II (KL A) 3 : 0 (SW)
Spiel 05 SV Onolzheim (KL B) – VfB Bad Mergentheim (KL A) 3 : 0 (SW)
Spiel 06 SV Dimbach (KL B) – TSV Eutendorf (KL A) 1 : 7
Spiel 07 TSG Waldenburg (KL A) – TV Rot am See (KL A) 2 : 4
Spiel 08 SV Westgartshausen (KL A) – Spfr. Bühlerzell (BZL) 8 : 7 n.E.
Spiel 09 VfL Mainhardt (KL A) – SSV Gaisbach (BZL) 1 : 3
Spiel 10 FC Matzenbach (KL A) – TSV Obersontheim (BZL) 0 : 13
Spiel 11 ASV Scheppach (KL B) – TSV Obersontheim II (KL A) 0 : 12
Spiel 12 SV Gailenkirchen (KL B) – VfR Altenmünster (BZL) 0 : 9
Spiel 13 SV Großaltdorf (KL B) – SC Amrichshausen (KL B) 0 : 3 (SW)
Spiel 14 SC Steinbach (KL B) – Spvgg Apfelbach/Herrenz. (KL A) 0 : 1
Spiel 15 SV Mulfingen II (KL B) – SV Sindelbachtal (KL B) 3 : 4 n.E.
Spiel 16 TSV Gerabronn (KL B) – SGM Weikersheim/Schäftersheim (KL A) 0 : 1
Spiel 17 SV Wachbach (BZL) – Spfr. Bühlerzell II (KL A) 4 : 0
Spiel 18 SV Tüngental (KL B) – SV Westernhausen (KL A) 3 : 2
Spiel 19 TSG Verrenberg (KL B) – TSV Althausen/Neunkirch. (KL A) 3 : 0 (SW)
Spiel 20 TSV Hessental II (KL B) – SV Harthausen (KL B) 3 : 0
Spiel 21 SSV Gaisbach II (KL B) – Spvgg Hengstfeld-Wallhausen (KL A) 0 : 1
Spiel 22 SV Wachbach II (KL B) – SV Edelfingen (KL B) 4 : 0
Spiel 23 SV Rieden (KL A) – TSG Bretzfeld-Rappach (BZL) 0 : 4
Spiel 24 SV Brettheim (KL A) – TSV Ilshofen (BZL) 1 : 6
Spiel 25 TSV Gaildorf (KL A) – TSV Ohrnberg (KL A) 5 : 1
Spiel 26 FC Langenburg (KL A) – SC Bühlertann (KL A) 1 : 4
Spiel 27 TSV Dünsbach (KL A) – SV Ingersheim (KL A) 1 : 0
Spiel 28 SV Bieberehren (KL B) – TG Forchtenberg (KL B) 9 : 2
Spiel 29 TSV Blaufelden (KL B) – TSV Neuenstein II (KL B) 2 : 5
Spiel 30 FC Honhardt (KL B) – TSV Zweiflingen (KL B) 1 : 4
Spiel 31 TSV Braunsbach (KL A) – TSV Dörzbach/Klepsau (KL A) 0 : 3
Spiel 32 SV Gründelhardt (KL A) – ESV Crailsheim (KL A) 4 : 1
Spiel 33 FC Billingsbach (KL A) – TSV Michelbach/Bilz (BZL) 2 : 6
Spiel 34 VfB Neuhütten (KL B) – Spvgg Gröningen-Satteldorf (BZL) 1 : 6
Spiel 35 SV Wildenstein (KL B) – SG Sindringen-Ernsbach (BZL) 0 : 3
Spiel 36 TSV Michelfeld (KL A) – SC Ingelfingen (KL A) 3 : 1
Spiel 37 TSV Pfedelbach (KL A) – SV Mulfingen (BZL) 5 : 4 n.E.
Spiel 38 TSV Goldbach (KL B) – TSV Crailsheim (BZL) 1 : 4
Spiel 39 FC Creglingen (KL B) – TSV Ilshofen II (KL B) 2 : 0
Spiel 40 SC Wiesenbach (KL B) – TSV Markelsheim (KL A) 5 : 4
Spiel 41 TSV Hohebach (KL B) – Spvgg Gröningen-Satteldorf II (KL A) 2 : 0
Spiel 42 VfB Jagstheim (KL B) – Spvgg Gammesfeld (KL A) 3 : 2
Spiel 43 TSG Kirchberg (BZL) – SV Löffelstelzen (BZL) 6 : 0
Spiel 44 TSV Crailsheim II (KL A) – TSV Neuenstein (BZL) 0 : 2
Spiel 45 TSG Kirchberg II (KL B) – Tura Untermünkheim II (KL A) 0 : 3
Spiel 46 SV Westheim (KL B) – SV Elpersheim (KL A) 0 : 3
Spiel 47 SG Sindringen-Ernsbach II (KL B) – TSV Schrozberg (KL A) 0 : 6
Spiel 48 VfR Altenmünster II (KL A) – TSV Hessental (BZL) 1 : 6
Spiel 49 TSV Ammertsweiler (KL B) – SSV Stimpfach (KL A) 2 : 3
Spiel 50 FV Künzelsau II (KL B) – TV Niederstetten (KL A) 4 : 2
Spiel 51 FC Igersheim (KL B) – SC Michelbach/Wald (BZL) 1 : 4
Spiel 52 FC Ottendorf (KL B) – TSG Öhringen II 3 : 0 (SW)
Spiel 53 TSV Untersteinbach (KL B) – SSV Schwäbisch Hall (KL A) 2 : 5
Spiel 54 TSV Waldbach (KL B) – FC Unterheimbach (KL B) 3 : 0
Spiel 55 Spfr. Leukershausen (KL B) – SV Berlichingen/Jagsthausen (KL A) 4 : 0
Spiel 56 TSV Kupferzell (KL B) – TSV Vellberg (KL B) 1 : 3
Spiel 57 TSV Michelbach/Bilz II (KL B) – SV Tiefenbach (KL B) 1 : 4
Spiel 58 1. FC Taubertal (KL A) – TSV Bitzfeld (KL B) 5 : 2
Spiel 59 SV Morsbach (KL B) – SGM Niedernhall/Weißbach (KL A) 0 : 7
Spiel 60 TSV Sulzdorf (KL B) – TSV Laudenbach (KL A) 5 : 0
Spiel 61 TSV Unterdeufstetten (KL B) – KSG Ellrichshausen (KL B) 4 : 0
Spiel 62 TSV Schwabbach (KL B) – FV Künzelsau (KL A) 0 : 5
Spiel 63 SC Michelbach/Wald II (KL B) – DJK-TSV Bieringen (KL A) 3 : 5
Spiel 64 Freilos: SV Löffelstelzen II (KL B)